Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2006
psilocebin писал(а):
Никак не вспомню, хотя смотрел недавно)
Кино про двух детективов, которые в молодости расследовали дело о убийце, один семьянин, но изменял жене), другой одиночка со странностями, постоянно курил. Приступника они поймали, но лет через 20 преступления начали повторяться, из-за этого их вызвали на допрос)


True Detective



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2010
Откуда: ....— не Бейрут
Фото: 45
Американская комедия про воюющих соседей (по даче кажеться), которые постоянно делают дру другу различные пакости (при этом дети-молодежь, наоборот между собой дружат). В конце фильма подрывают дома друг друга. В советском прокате шел в 70-е годы в черно-белом варианте.

_________________
https://ibb.co/Sf1jB85


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
michernov писал(а):
шел в 70-е годы в черно-белом варианте.
Ни себе фига. Такого не помню.

А мне нужен кино про "победил гитлер и европа 60-70-х годов при фашизме".


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Подскажите фильм, тематика "комикс", "Экшен", "Драма" выходил за последние лет 10 (скорее даже 5), вроде как имел высокий рейтинг IMDB, но я никак не могу его найти. Я почему-то считал, что у него название Мститель или мстители, но что-то по нему я ничего не нашел из того что нужно.

Сюжет плохо помню, фильм снят немного нуарным, там город, дождь льет часто. Есть какие-то супер герои, которые уже ничего не делают и не тусуются вместе и тут один из них погибает (кажется). Другой из них решает сам разобраться в чем же дело и ведет свое расследование.

Один из главных героев, от чьего имени ведется повествование выглядит так: В шляпе, длинном плаще, бошка замотана бинтами и на ней меняются черные иероглифы (типа как картинки-кляксы, которые показывают психологи). Собственно, вроде как он же должен быть на обложке.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Keltis писал(а):
Подскажите фильм, тематика "комикс", "Экшен", "Драма" выходил за последние лет 10 (скорее даже 5), вроде как имел высокий рейтинг IMDB, но я никак не могу его найти. Я почему-то считал, что у него название Мститель или мстители, но что-то по нему я ничего не нашел из того что нужно.
Хранители Watchmen http://www.kinopoisk.ru/film/252641/


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
ShadowSchatten спасибо, оно!

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
Serga01net писал(а):
А мне нужен кино про "победил гитлер и европа 60-70-х годов при фашизме".

Фатерлянд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
Если не название фильма, то хоть имя актера подскажите:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
на Стивена Дорффа похож
#77
вспомнил 'Где-то' фильм про актера и его дочку

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Flanker3000 как-то так...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
КактусоВ, спасибо. Уже смотрю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Двое взяли пацана в заложники, потом один другого убил нефтекачалкой, в конце он сдался, окруженный полицией. Они весь фильм бегали с этим пацаном-заложником. Америка, вроде восьмидесятые. По стилю похож на харлея, только мрачный.

Еще один, смотрел на VHS с одноголосым переводом, фильм про хирурга, помню только сцену, где к глазу пришли пальцы и он бегал на них. Трешак девяностых.

И последний, что-то типа несколько фильмов в одном, снимал какой-то известный режиссер, там все главные герои от чего-то умирали и один из них курил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Геленджик
puding
мб Реаниматор
http://www.kinopoisk.ru/film/55945/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Всем добра!

В общем, смотрел когда-то по культуре фильм, начало пропустил, примерно со второй трети начал смотреть. Там парень лет 16-18 заключил со своим дядей пари (дядя то ли психолог, то ли что-то еще в этом в роде), о том, что парень в эту ночь займется сексом. Парень кажется был девственник еще, тупил сильно с девушками. Помню эпизод, дядя привел парня на вечеринку куда-то, там у него было полно знакомых, уговорил вроде одну пьяную девушку переспать с этим парнем (женщины в твоем возрасте трахаются, как кошки - по-моему эту фразу он ей сказал), она с парнем поднялась в комнату, что-то они там поговорили, пока он смелости набирался, она заснула. Потом он кажется пошел в ванную умыться, а там на зеркале надпись: "она любит в задницу", дядя написал, если память не изменяет. Потом они пошли в какой-то бар, там две девушки сидели за столиком, они к ним подсели, что-то очень долго говорили, пошли вроде вчетвером гулять по городу, дальше не помню. Кажется, в эту ночь у парня так ничего и не получилось, но на следующий дядя пришел к нему в школу. Не помню, что там было, но там была очень красивая девушка, блондинка в розовом свитере, и что-то там они разговаривали. И все, фильм кончается.

Помогите найти, лет десять уже про него периодически вспоминаю, гуглил, не могу найти. Очень хочется посмотреть еще раз. Всем заранее спасибо за ответы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Добрый день, помогите вспомнить фильм, там два парня живут с одной девчонкой в одной хате (вроде студенты), моменты из фильма помню, что одному из парней девчонка сильно запала. он звонил ей на квартиру где они жили ,а в этот момент второй парень ей делал кунилингус и она его просила назвать какое нибудь очень длинное слово по телефону))) и в конце фильма они еще все троем занимались сексом, фильм иностранный, вроде американский гдето 90 начало 2000 годов,не парнуха))


Последний раз редактировалось dangerous5678 14.04.2015 9:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Taburetka1985 http://www.kinopoisk.ru/film/8122/

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
КактусоВ , спасибо огромное !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
Не могу вспомнить.
Фильм скорее всего Японский может Китай.
В главной роли губастая девочка. Старый самурай набирает команду детей и обучает для убийства нескольких правителей.
Есть еще момент где он предлагает им встать парами и приказывает убить своего напарника.
В конце фильма эта девочка на корабле разрубает лоб одному из правителей и прыгает в воду.
В общем рубилово на мечах.

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2015
Vaka_g писал(а):
Не могу вспомнить.
Фильм скорее всего Японский может Китай.
В главной роли губастая девочка. Старый самурай набирает команду детей и обучает для убийства нескольких правителей.
Есть еще момент где он предлагает им встать парами и приказывает убить своего напарника.
В конце фильма эта девочка на корабле разрубает лоб одному из правителей и прыгает в воду.
В общем рубилово на мечах.


жесть)) я бы тоже посмотрел))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
ЕСТЬ!!!
Фильм называется Азуми (Azumi)
В главной роли Уэто Ая.
Оказывается вышло продолжение Азуми 2: смерть или любовь.

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan