Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Grayhaund
про байкеров поищи здесь
http://wap.myway.unoforum.ru/?1-6-0-000 ... 1339222603

_________________
unit №132638
ARMICRON IN OUTLAW POWER
верь в себя любой ценой...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
Помогите вспомнить фильм или серию в каком то сериале :) Про путешественника во времени, вернее туриста. Парень с девушкой замечают на старых черно-белых фото одного и того же худого, приметного мужика. Они его как-то ловят, и он им говорит, что он турист во времени. Вроде бы долго копил на тур и теперь лично смотрит разные события. Вроде в его списке событий был Гинденбург, убийство Кеннеди или Освальда.

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
помогите найти киноху!!! фильм бомбезный точно помню!=) фильм где главные герои должны были помочь какой то девушке, там еще был момент где они стреляли в злодея( не человек а то ли дьявол в обличии человека то ли все таки человек, но тогда стреляли кислотой) из водяных пистолетов наполненых вот толи кислотой(да звучит бредово) то ли святой водой!там еще они еще хотели весь фильм заняться с ней сексом, и она вроде как в конце согласилась( они помоему друг друга подкалывали типа -я её - нет я её, ну что то в этом духе) и в итоге в конце когда она типа должна была им дать они заменживались... ах да еще там был матрас наполненый водой не помню где но был точно, помоему в самом конце она как раз легла на этот матрас и что то типа- ну вы мне помогли и я сдержу свое обещание, и такая лежит мол -налетай, а они вот я не помню то ли отказались типа- да ладно,че уж там мы ради общего блага помогли(ну там разумееться другой текст был) то ли наоборот стояли около двери и то ли решались кто пойдет первый то ли еще что то! кароче уже сам запутался((!!!!умоляю помогите!!!! девушка была то ли не с нашей планеты то ли еще что то такое( блин возможно это уже я бред написал но по моему что то такое было она еще вроде даже не поняла что от неё хотят когда парни говорили мол мы тебе поможем если ты нам дашь! или наоборот телка говорила типа если поможете то все будет как надо=)! по моему второй вариант) кароче чушь написал надеюсь вы меня поняли!!! пожалуйстаааааа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
ilesk, Конец света ( End of Days ) ?
Tales from the Crypt: Demon Knight ?

_________________
unit №132638
ARMICRON IN OUTLAW POWER
верь в себя любой ценой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Agito Makishima не, там Шварц был и кислотой никто не стрелял) Сначала подумал про Догму, но там были освященные клюшки для гольфа, а не водяные пистолеты.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
помогите вспомнить фильм. иностранный. ориентировочно 90-е

там ученый извлекал некую человеческую сущность и запирал ее отдельно - в результате человек не мог умереть.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2007
Помогите, люди добрые. Никак не могу найти название фильма.
Российский фильм, предположительно начала 90-х.
Она была вроде бы учительницей. Стреляла из какого то пистолета в парня несколько раз. И он влюблялся с первого взгляда в девушек. Переспав с ней он вышел на улицу, вроде бы за цветами и увидел другую девушку и опять влюбился. Она была спортсменкой. Прыгала с вышки в вооду. он прыгнул за ней на соревнованиях. и т.д.

_________________
Учи албанский!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Мск
Фото: 9
Помогите найти.
Фильм 2012-2013 г.
Он дипломат что-ли она балерина.........им нельзя быть вместе.И их пытаются запугать,убить....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2006
Откуда: Геленджик
ivanned писал(а):
Помогите найти.
Фильм 2012-2013 г.
Он дипломат что-ли она балерина.........им нельзя быть вместе.И их пытаются запугать,убить....


возможно он
http://www.kinopoisk.ru/film/450765/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
свои 5 копеек. киношка из детства. начала 90х наверно. фантастика. что помню) вроде в земле нашли какой то источник с белой жидкостью) люди стали ее есть, и типа легкость чувствовать начинали.
Что то помоему похоже на С. Кинга))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2011
Помогите вспомнить фильм.
Кино в жанре Оливера Твиста, ну то есть там тоже какой то матерый вор учил детей воровству.Помню момент из фильма,- из чучело обвешенное колокольчиками нужно вытащить бумажник,если колокольчик звякнет сразу ведут на виселицу.Кино вроде не сильно старое.
Гугл не помог,надеюсь тут кто нибудь помнет название фильма :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Откуда: Кинель
Ребята, я уже задолбался гуглить, нарыл только ссылку на форум с похожим вопросом, описание точь-в-точь что я помню:
Цитата:
Никак не вспомню название фильма, а так хочется пересмотреть.
Кто знает американский фильм про девушку,которая была умная,но ее мать была алкоголичкой,покончила жизнь самоубийством,думала,так дочке жить будет легче,а она подсела на наркотики из-за этого,и пыталась покончить с собой,ее друзья ,парень удерживали,но она убежала,пошла топиться,и подумала,что-то типа:"моя мать наверное была бы рада,если бы я продолжала жить,но я выбрала смерть" и утопилась...
Последняя сцена - тело девушки в белом платье плавает лицом вниз в озере.
В году 2000-м частенько крутили по телевизору.
Спасибо.

Может здесь кто вспомнит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Надо вспомнить фильм. Там корабль-музей стрелял по Огромному Боевому Человекоподобному Роботуи по нему же стрелял главный герой из снайперки. Были летающие всё пилящие шарообразные роботы с красными пастями и зубами как у бурильного резца. Много красочных эффектов уровня трансформеров и тихоокенского рубежа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Ростовская обл.
vuuudj писал(а):
корабль-музей стрелял по Огромному Боевому Человекоподобному Роботу

Русское название "Морской бой". В начале фильма было вроде-бы оригинальное название: "The Beacon Project". Фильм 2012-го года.

_________________
i5-2550K; Z68 Extreme3 Gen3; DDR3 4x4GB; GTX 660 SLI; Win8.1x64.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Точно он, сразу по названию вспомнил. Спасибо. Ух ты какая проблема оказывается нагуглить среди похожих на тихоокеанский рубеж. И это новый-то фильм...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Российский фильм, там парень приезжает в провинциальный театр и влюбляется в девушку театра а их директор боится что он её увезет в столицу и препятствует их отношениям вынуждая его покинуть театр но он возвращается кажется за ней.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Откуда: Москва
Помогите найти фильм... вернее даже скорее точное название, так как поисковики не находят ничего подобного. Фильм я смотрел по кабельному в 90-х, там его название озвучили "Насильственная жертва") главного героя звали Дентон или как то так, сюжет очень напоминает "Трудную мишень" с Ван-Дамом,его похитили когда он выносил мусор во дворе чтобы охотиться на него, почему именного его я не помню.помню только как он чтобы выжить ел червяков в лесу...буду очень признателен если кто вспомнит что за фильм

_________________
Мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
http://www.kinopoisk.ru/film/7526/




 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2010
Откуда: Москва
Мокк,спасибо огромное) я видимо там опечатался насчет того что "выносил мусор чтобы на него охотиться")имелось ввиду "его похитили(когда он выносил мусор) чтобы на него охотиться)

_________________
Мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Никак не вспомню, хотя смотрел недавно)
Кино про двух детективов, которые в молодости расследовали дело о убийце, один семьянин, но изменял жене), другой одиночка со странностями, постоянно курил. Приступника они поймали, но лет через 20 преступления начали повторяться, из-за этого их вызвали на допрос)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan