Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
Всем доброго вечера :) Пришла недавно идея собрать любимые киномоменты в одном месте, начал потихоньку реализовывать. Канал только открылся, видео пока совсем немного, но кол-во их будет стремительно расти, за это я ручаюсь) хотелось бы услышать какие кинофрагменты Вы хотели бы там увидеть, буду благодарен за критику и предложения ;)

http://www.youtube.com/user/KinoMoments



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Сразу оговорюсь, это сугубо мое имхо и надеюсь окажусь полезным :)
Из того что вспомнилось:

Правдивая ложь Сцена стриптиза Джейми Ли Кёртис. Никто и никогда бы не подумал что это актриса может быть на столько сэксуальной!!!
Четыре комнаты Во второй главе "Комната 404" понравилась ролевая игра, особенно ее финал. В третей главе "Комната 309" партье в роли няньки детишек гангстера, главное достоинство сцены ее развязка/финал (смеялся минут 10)))
Схватка (1995 года) Перестрелка после ограбления банка. Для меня по сей день, самая крутая и реальная сцена боевых действий.
Треугольник (2009 года) Множества достойных сцен, особенно впечатлила сцена где Салли вышла на палубу с множеством трупов ее самой, вот один из кадров. И вообще фильм наидостойнейший, долго ничего смотреть не мог после него, все фильмы казалось такими никчемными :tooth:
Начало Свежий, всем известный фильм, даже сцены указывать незачем )))
Секретарша (2001 года) Сцена где начальник первый раз отшлепал секретаршу. Эстеты будут в неопесуемом восторге.
Chaos Theory Шикарная комедия, одну сцену выделить сложно, множество достойных и очень смешных сцен.
Всегда говори ДА Также, Шикарная комедия, одну сцену выделить сложно, множество достойных и смешных сцен.
Пережить Рождество Также как и у двух предыдущих комедий, множество достойных и очень смешных сцен.
Пляж Множество достойных сцен.
В последних четырех фильмах отсутствует главная и самая достойная сцена. Достойных сцен множество, по этому можно сделать компиляцию. Хоть это и много дольше чем вырезать один кусок картины, но потратив больше времени, может получится весьма недурно.

Также можно загружать лучшие моментов из мультфильмов, но современных и с красивой 3д анимацией. Вот для примера всем известные мультфильмы.
ВАЛЛ-И, Как приручить дракона, Ранго, Гадкий я, Охотники на драконов, Суперсемейка, Мадагаскары, Шреки... Один очаровательный отрывок из Охотники на драконов...
Из разряда совсем тежелого, можно сделать компиляцию по какому-нибудь комедийному сериалу, типа Друзья, Блудливая Калифорния, Южный Парк с самыми смешными моментами. Конечно, сделать это будет много, много проще если ты эти сериалы уже видел )))
Еще идея, компиляцию по передаче "среда обитания". В конце каждой передачи показывают резюме, их вырезать и склеить к примеру по 20 серии, получатся где-то 5 минутные ролики. И по-моему, популярность будет бешеная! )))))

ЗЫ: И еще, качество минимум 720p, 360p на сегодня ни в какие ворота не влезет, удачи :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
В сериале Боец (первый) таких сцен навалом, можно прям сборник клепать.
"Чо либишся, висёлий очин штоле" - вообще доставляет. :old_biggrin:
Еще нравится момент со словом "Банзай!". Хотел бы сам также кого-нибудь уложить. :old_super:

Кстати когда он там вертушкой Гурамову в башню заехал на медленном просмотре видно, что это дублер. :old_smile:

А еще там только в одном моменте видно, что прапор (который в солдатах играл еще) помогал немому сбежать. :old_wink:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Украина, Донецк
Ребят, спасибо большое, обязательно учту :) Добавил немного свеженького видео :-)

SHATOON, отдельное спасибо за такое подробное изложение ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Литва-Германия
танец в гей баре в фильме Американский пирог 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
scul писал(а):
танец в гей баре

голубая устрица в полицейской академии))

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: С-Пб
http://my-hit.ru/film/10338/online
1:00-2:38

ах, и да http://www.youtube.com/watch?v=D3IF6XeP3fs , http://www.youtube.com/watch?v=Wa9wwrBel_E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
ZSaimont писал(а):
в полицейской академии
Он целиком состоит из отличных моментов. :old_smile:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
sprata На здоровье ))) Еще несколько моментов вспомнил.

Кровавый четверг Сцена со шлюшкой в красном платье, какие диалоги, какая страсть...
Послезавтра Момент когда волна цунами разрушает город.
Американская история Х Сцена убийства негра ночью у дома главного героя и разборка до убийства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Фильмов много, моментов много тут работать и работать. Я даж свои моменты и писать не буду.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
csaf2d43c Правильно, всем кто не будет писать, надо обязательно об этом сообщить :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Властелин Колец 3 - момент когда армия Рохана выходит на поле битвы у Минастирита. Речь Короля и последующая атака. Сколько раз смотрел этот фильм столько раз мурашки по коже от этой сцены.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Екатеринбург
Фонтан - кульминационный момент фильма когда под завораживающие звуки скрипки взрывается Xibalba
Большой Куш - Борис-Хрен Попадешь отрубает руку Фрэнки Четыре пальца

_________________
Honey tea, Psilocybe larvae, Honeymoon, Silver spoon, Psilocybe tea


 

я люблю когда в фильмах постельные сцены есть)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
http://www.youtube.com/watch?v=uBlv807jfCE
http://www.youtube.com/watch?v=eLyhRYJX ... feature=iv

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Alex83msk писал(а):
"Апокалипсис сегодня"
А мне полет валькирии оттуда понравился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Автор темы забил на собственную идею :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
SHATOON писал(а):
Автор темы забил на собственную идею :tooth:

Жаль , а идея неплохая была ... :-(
Мне лично сцена из Аты-баты, шли солдаты нравится , где Святкин (Быков Л.) танк с гранатой ждёт. Уважаю, блин... :cry:
А ёщё из Властелин колец 3 сцена нравится ,когда в конце они кучкой к воротам пришли и их орки окружили. Прикольно они в атаку рванули. :-)

_________________
I7 13700KF Asus TUF Gaming Z790-Plus WiFi
LianLI 360
Kingston Fury KF564C32-16 32 ГБ 6400
Palit RTX4080 GameRockOC 16Gb
Seasonic PRIME Gold 850 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Ты Была Плохой Девочкой
https://www.youtube.com/watch?v=cLumK5SbjFk

_________________
Добра вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Фильмов полно достойных, но понравился момент из "Козырные тузы", когда снайперша начала с болтовки шмалять по чувакам, и они как кегли разлетались))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smolvill и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan