Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Начинал как то смотреть сериал "Доктор Хаус" , первые эпизоды ... В начале там кому то становилось хреново , в течение серии состояние его ухудшалось, но в конце пациент выздоравливал . Меня как то это не особо вдохновило и дальше смотреть я не стал . Но спустя какое то время , то тут , то там в интернете я стал натыкаться на восторженные отзывы о нём , что натолкнуло на мысль что я просто не понял этот шедевр ...
В общем скачал весь первый сезон , посмотрел пяток серий ... По большому счёту там всё тот же алгоритм развития событий работал во всех сериях : заболел - ещё сильнее заболел - совсем сильно , вот вот отдаст концы ( в некоторых эпизодах так ) - выздоровел .
Короче я стёр эту ботву , но позже у меня гостила сестра которая с восторгом поведала о том что Хаус - это просто какой то рулез неземной и мне обязательно надо его посмотреть . В общем пришлось качать ей то ли 4ый , то ли 5ый сезон и смотреть некоторые серии уже против собственной воли ... Кстати нихрена не изменилось , всё те же заболел- поправился ...

Ну а так то да, сериал очень ороший , но за 8 сезонов наверное уже задолбал да же самых махровых фанатов ... ну сколько можно утюжить эти болячки ... хватит , гудбай ...

_________________
Программист - качок



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Классный был сериал, но под конец уже было видно, что пора заканчивать. Впрочем, лично мне по душе пришлись и последние "мыльные" сезоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Сериал скучно смотреть стало, тем более Интерны отожгли. А по-большому счету сейчас больше жду новые серии Спартака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
лучше вовремя закончить, чем продолжать и скатываться в полное г.. )
хотя для меня еще все впереди :) не добрался до просмотра хауса, наверное начну скоро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Sergy21q писал(а):
Сериал скучно смотреть стало

Почему? Рутина осталась... Сменился состав актеров,изменился и сам герой. Он стал мудрее что ли )...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Я Оливию кроме как 13 не вижу, в Троне она ужасно играла. Сюжеты скучные... Лорри стал хуже играть, Негр ваще не играет а тупо пялится в камеру... не тот хаус, не тот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: самара
А мне сериал нравится, жаль что закончится.

_________________
И остались в лесу одни пеньки, НО МЫ ИХ ВЫКОРЧИВАЕМ и оставим на их месте указатели


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
да там с 6 сезона уже видно что в сериале пропала искра нечего было позориться и выпускать мылодраму 7-8 сезона
8 сезон после 3 серии так и не стал смотреть уж очень уныло

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Как раз в 6 сезоне из всех последних только и было что смотреть, вообще-то.

Поциэнты в сериале вообще не основная тема. Но в шестом таки успели отжечь, начиная с больнички.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Sicvestoratium писал(а):
Начинал как то смотреть сериал "Доктор Хаус" , первые эпизоды ... В начале там кому то становилось хреново , в течение серии состояние его ухудшалось, но в конце пациент выздоравливал . Меня как то это не особо вдохновило и дальше смотреть я не стал . Но спустя какое то время , то тут , то там в интернете я стал натыкаться на восторженные отзывы о нём , что натолкнуло на мысль что я просто не понял этот шедевр ...
В общем скачал весь первый сезон , посмотрел пяток серий ... По большому счёту там всё тот же алгоритм развития событий работал во всех сериях : заболел - ещё сильнее заболел - совсем сильно , вот вот отдаст концы ( в некоторых эпизодах так ) - выздоровел .
Короче я стёр эту ботву , но позже у меня гостила сестра которая с восторгом поведала о том что Хаус - это просто какой то рулез неземной и мне обязательно надо его посмотреть . В общем пришлось качать ей то ли 4ый , то ли 5ый сезон и смотреть некоторые серии уже против собственной воли ... Кстати нихрена не изменилось , всё те же заболел- поправился ...

Ну а так то да, сериал очень ороший , но за 8 сезонов наверное уже задолбал да же самых махровых фанатов ... ну сколько можно утюжить эти болячки ... хватит , гудбай ...

нужно было не тупо про болячки смотреть, а бы мысль уловить что у каждого сезона через всё серии, вкупе с медицинским загадки развивается основной сюжет, лучше узнаем причины тех или иных персонажей, их отношения и тп. Причем концовки каждого сезона имхо просто шедевральны...

_________________
battletag overthesky#2286


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Цитата:
Любой человек в белом халате(ЛЧБХ): К нам привезли одного ушлепка. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная фигня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная фигня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная фигня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите хринятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от хринятинки стало хуже.
Хаус: *л#. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к ушлепкам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую пофигень. Надо провести ему попотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не пофигень, от пофигени в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиндрятинка. Отрежьте ушлепку обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничего не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиндрятинка, у него синдром Выхухолева. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.


А все равно грустно чуток :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
OverTheSky То что личные истории протягивают я и так заметил , но мне это не интересно ибо основной сюжет таки про болячки .

_________________
Программист - качок


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
о чем вы все?

вы же знаете, что это УЧАСТЬ КАЖДОГО сериала.
1 стадия, пилоты - первый один-два сезона, где экспериментируют и пытаются сформировать что то своё. начинку
2 стадия, стагнация - ещё один-два сезона, когда каждая сериал выходит на крейсерскую скорость и зрители хавают его как утренние хлопья - каждый день одно и тоже, но ободряет.
3 стадия, замес - характеризуется образованием главной сюжетной линией\ями, которым обязательно всё больше и больше уделяется время, а то и целые серии, длится так же один - два сезона, эдакая перчинка в каждодневном обеде
4 стадия, апофеоз - острое блюдо - обычно занимает лишь часть сезона, где даются ответы на все вопросы, и заканчивется собс-на развязкой, которая столь мала, что в отдельную стадию не выделяю

и тут бы финиш!
но нет... джей ди переводится в другую клинику, кокс преподает а сериал тухнет....
или джон крайтон с вшитым в мозг скорпиосом
или человек паук с другими измерениями
или любой другой сериал

этот путь прошел и Хаус - ему давно нужно было играть свадьбу с кади и не париться
но нет. все хотят бабла. и смазывается . сильно смазывается . впечатление от просмотренного
эдакая ложка дёгтя. здоровенная.

сериал стал серым. не только в цветовой гамме
он и по эмоциям стал серый. нет яркости. хаус один не тянет. а женщины уже не те что раньше.
так что самое достойное что можно было сделать - убить хауса.

просто оборвать сериал - подло. так как зритель смотрит и ждет чего то.
чего то!!! вернуть кади - вряд ли. да и как то нелепо и поздно. её выжали до конца.

так что только смерть. как конец такой жизни - циничной, нахальной, гениально, но в результате к себе никчемной.
серость должна кончится тьмой.
хэппи энда быть не должно.

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
temrus63
Ну может быть и так. Хотя по мне так серость из-за того, что главный герой просто сам таким стал: психбольница, уход Кадди и тюрьма сделали своё дело.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
temrus63 писал(а):
этот путь прошел и Хаус - ему давно нужно было играть свадьбу с кади и не париться
:shock:
И в чём смысл, мало того что 7 сезон превратили в мелодраму, так нужно ещё и сделать её убогой с бескреативным хэппи-эндом?

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Varg писал(а):
хэппи-эндом?

- дааааааа!!! :D Хочу хэппиэнд, депресятины на тв хватает в наших сериалах )))

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
Давно пора. Сериал себя изжил пару сезонов назад. Кончилась изюминка, началась штамповка.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Москва
Pr3dat0R писал(а):
Давно пора. Сериал себя изжил пару сезонов назад. Кончилась изюминка, началась штамповка.


Полностью согласна..сюжет теперь высосан из пальца, смотреть скучно и предсказуемо( Интересно только, что будет в конце


 

Добили концовку на последнем издыхании...мне не понравились последние 2 сезона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2010
С интересом смотрел только первые 3-4 сезона, 5-6 уже не так интересно было.
Им надо было заканчивать где-то на 4-ом сезоне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan