Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 276 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
"трудно быть богом"

это который с Ярмольником, Германа фильм ? - давно хотел посмотреть, но все вот никак не начну - наверное ооочень тяжелый :D

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
S_e_r_j он самый. первые 15 минут кроме дерьма(дословно) на экране ничего нет. видно тонкий подход автора

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
HELLdiego писал(а):
первые 15 минут кроме дерьма(дословно) на экране ничего нет. видно тонкий подход автора
- да эта копротема меня и тормозит от просмотра - первые 5 минут как то начинал, но решил легкое что нибудь посмотреть, а то черно-белая картинка давила негативом и уже с год наверное все никак не посмотрю :lol:

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
посмотрите груз 200 вы просто офигеете я такой жести, ни когда не смотрел, все американские ужасы тихо курят в сторонке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
masikpasik писал(а):
посмотрите груз 200

- Кочегар кстати, то же чернуха.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
masikpasik писал(а):
посмотрите груз 200 вы просто офигеете я такой жести, ни когда не смотрел, все американские ужасы тихо курят в сторонке

Пару дней назад посмотрел груз 200, смотрелось без напряга вообще, кочегар тоже не тяжёлый фильм. Эти фильмы отличаются хорошей актёрской игрой и режиссурой, сюжет, конечно, на любителя, но ещё раз повторю, для меня смотреть было без напряга.
ПС Сериал бригада не смог посмотреть, вот реально тяжёлый фильм с убогой режиссурой, никакими актёрами и плоским сюжетом, это то, что я увидел в первые 10 минут, возможно, что дальше будет лучше, но я себя мучить не стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
AndySkywalker писал(а):
ПС Сериал бригада не смог посмотреть, вот реально тяжёлый фильм с убогой режиссурой, никакими актёрами и плоским сюжетом

- тогда критерий тяжелого фильма - это безвкусица с актерами по объявлению ( и с Безруковым в главной роли) ? или - Атмосфера фильма гнетущая, несчастье повисшее в воздухе, буря переживаний и безысходность от любого действия - такого фильма я что то и не припомню....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Скольжение - наш российский фильм, очень жесткий

_________________
180Гц 3.5K G-sync Rtx 3090 +жижа


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Мгла - сам фильм обсуждаемый, но вот осадок... Весьма тяжел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Moscow
Груз 200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
S_e_r_j писал(а):
не спорю, но мне понравился более Левиафан, Дурак - то же вещь.

Плюсану за Левиафана и за Дурака.
Скромно порекомендую так же посмотреть "Майор" и "Жить" от режисcера "Дурака"... Депресняк гарантирован...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
Фото: 2
"Олдбой" и "Остров проклятых" уже рекомендовали. Угнетающая атмосфера у "Багровые реки 2".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Рэкетир 1,2 и Решала 1,2 четкие 90 года

_________________
180Гц 3.5K G-sync Rtx 3090 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SHATOON писал(а):
По-моему и я уже упоминал этот фильм, как яркий пример тяжелого фильма в моем понимании: Девушка по соседству / The Girl Next Door

Ну посмотрел, тяжелости в помине нет. Куча малолеток-недоактеров и смишная история, серьезно такое не воспринимается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
cide заковали ребенка в подвале, издевались, избивали, насиловали, пытали, под конец вообще писец полнейший. Эту историю, основанную на реальных событиях, ты называешь смешной? А я еще считал себя суровым :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SHATOON
Все село в том подвале побывало и типа как на рыбок в аквариуме смотрят, никто прям предкам не пожаловался. И все это с типичными неубедительными актерскими способностями малолеток смотрится очень уныло.
Сама история может была и несмешная, но с такой подачей путь один - в утиль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
cide Есть другой фильм "Американское преступление", основанный на тех же реальных событиях, но без отсебятины как в "Девушке по соседству", да и вообще это история освещалось прессой. Также не стоит забывать об особенностях детской психологии. Дети ведь куда менее опытны, менее интеллектуальны, сил минимум, воля только зарождается. Отношение к мнению детей часто пренебрежительное, к тому же если прибавить детскую неуверенность, трусость, внушаемость. Да, дети разными бывают, но в той или иной степени это всегда так. Не говоря о старой мегере которая с детства развивала свой садизм и навык манипулирования. Соответственно я не согласен с нереальностью истории. Но и меня выбешивало бездействие и бесхребетность "положительных" персонажей, не говоря об омерзении от отрицательных.

Смотрел фильм давно и это не тот фильм который хочется пересмотреть, но пересмотрел трейлер. Конечно, не первосортное кино но и далеко не трэш. Видимо ты просто не втянулся, остается только сожалеть что рекомендованное мной кино не понравилось, но на вкус и цвет... :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2015
Да, "Груз 200" наверное самый сложный фильм!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Кто-то запутался в невыносимой легкости бытия, а также употреблении сложный и тяжелый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 10
"Майор" и другие драмы, в которых действие происходит в советской или нынешней России. Голливуд зачастую мимо кассы. Сюда же многократно упомянутые "Груз 200", "Кочегар", "Брат" и др. фильмы Балабанова.


Последний раз редактировалось musicman321 03.01.2016 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 276 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan