Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
boiyko Ваша подборка для тех кто верит в Иссуса. Ну а кто не верит в него, для тех подборка не актуальна.
Например наверняка может кто-то верить в скандинавских богов.
Всего их 12: Тор, Бальдр, Тюр, Хеймдалль, Браги, Хёд, Видар, Вали, Улль, Ньёрд, Фрейр, Локи.

Многое о них можно узнать послушав Manowar или Amon Amarth- очень вдохновляющая музыка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
airserega писал(а):
Всего их 12: Тор, Бальдр, Тюр, Хеймдалль, Браги, Хёд, Видар, Вали, Улль, Ньёрд, Фрейр, Локи.

Многое о них можно узнать послушав Manowar или Amon Amarth- очень вдохновляющая музыка

А есть еще боги рас*****ва, многое о них можно уснать, послушав "Ленинград". И вообще, религию считаю слабостью людей .

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
neemestniii писал(а):
на обложке было напечатано проклятие в адрес тех, кто незаконно скопирует
А я написал себе на спине "Я неудачник, коснешься меня и моя неудача перейдет к тебе". Так за сто метров никто не подходит. (S.T.A.L.K.E.R.)
В каждой шутке есть доля неправды. В каждом суеверии обмана чуть более чем наполовину.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Че за христианские исполнители? Христианский пост-хардкор что ли? The devil wears prada, a bullet for pretty boy и т.д.? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Скажу просто: Тема - :facepalm: :facepalm:
Комрад, топай на сайт боговерующих каких нибудь. Не по адресу пришел 8-) Железо богам ВАШИМ не подвластно ;)

Добавлено спустя 1 минуту:
Даешь молитву от Раммштайн и Депешей! :applause: :dance: :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: СПБ
boiyko писал(а):

Если у вас имеется информация о других подобных сборниках и авторах, поющих в данном жанре, прошу ее выкладывать в теме.

пусси риот в самый раз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
Иван555 писал(а):
Даешь молитву от Раммштайн и Депешей!

Зря смеётесь. Сёня по зомбоящику показывали попа, который исполнял... православный DeathCore))) С гроулом, всё как положено, только "иной, нашей веры" (цитата).

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
послушайте "ансамбль христа спасителя и мать сыра земля" я считаю лучше православной группы нет

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
jleshiy046 писал(а):
С гроулом, всё как положено, только "иной, нашей веры" (цитата).

Ещё есть широко известные в узких кругах группы - Antestor и Admonish, unblack metal :hitrost:

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Тема странная, и в первую очередь по причине неопределенности предмета. Потому что каков предмет веры (а точнее - поклонения), такова и музыка. Сборник из первого поста представляет музыку околоправославную, светскую. Не надо это путать с музыкой духовной, а именно богослужебным пением.

Если говорить о настоящем духовном творчестве, я бы привел в пример хоры Валаама и Оптины.
jleshiy046 писал(а):
Сёня по зомбоящику показывали попа, который исполнял... православный DeathCore))) С гроулом, всё как положено, только "иной, нашей веры" (цитата).
То, должно быть, был Рыбко. Он представляет модернизм и разложение в Православии, но никак не само последнее. Не принимайте всерьез.
Visionaire писал(а):
Ещё есть широко известные в узких кругах группы - Antestor и Admonish, unblack metal
Это бесовщина.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Abdalla писал(а):
Это бесовщина.

Gregorian туда же ? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
MaD!CaT
Да, того же поля ягода.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Уф что же тогда скажет верующий человек увидев весь остальной мой плейлист :D .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bacchus, sErgillo и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan