Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Пытаюсь найти фильм, очень мало чего помню, но все же...
Жанр: фильм ужасов
Год: ~1990 - 2008
Сюжет: Семья переезжает в новый дом, скорей всего где то в сельской местности. Сына, ему лет 12, преследует из шкафа нечто. Ему естественно никто не верит. Но в итоге поверили, отец сражается с монстром из шкафа, в который их в итоге с сыном затаскивает нечто, там оказывается некое измерение, где папаня сражается с этим нечто, побеждает, все счастливы.
Нечто возможно имеет человекоподобную форму. Возможно шкаф играет и не такую важную роль и просто нечто пару раз его поюзало.
Где то не точно, вообще сложно понять из этого описания, но мало ли :?:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
Deternal
Монстр из шкафа \ Monster in the Closet (1986)
г-но кстати редкостное...

_________________
unit №132638
ARMICRON IN OUTLAW POWER
верь в себя любой ценой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Agito Makishima нет Монстр из шкафа старое гавно, а в том фильме хорошие спец эффекты, поэтому я считаю что он более менее свежий.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
1990 я выбрал как начальную точку потому, что случались фильмы типа Нечто где спец эффекты были на отличном уровне, но все же искомый фильм скорее ближе к 1998


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2006
Откуда: Самара
Deternal описание на Пожиратели похоже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: 34 регион
Фото: 8
Deternal, может быть "Шкаф Кэмерона"?: http://www.kinopoisk.ru/film/32775/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Belarus
Agito Makishima писал(а):
the Closet

всегда воспринимал "клозет" как туалет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
ARBEST увы. Все таки фильм ближе к 2000.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Еще такое описание в сети нашел, тоже в поиске, может это и есть тот фильм:
Цитата:
смотрела отрывками году в 2007 ночью по тв-3. сюжет наибональнейший: семья - отец, мать и 8-милетний сын переезжают в новый дом, где, конечно-же, много лет назад случилась беда - одержимый подросток по имени макс искромсал своих родителей. так вот этот маленький парень начинает слышать голос безумного макса. помню, как он там все по дому носится с рыболовным крючком. там еще был сарай с весьма богатым ассортиментом орудий.
в общем, в конце хеппи энд - родители живы остались, сынишка, вроде как, замкнулся, ни с кем ни разговаривал больше. семья переехала в новый дом.
помню последнюю сцену: мальчик стоит посреди комнаты с голыми стенами, рядом коробка с вещами и платяной шкаф, смотрит в окно, там качели. папа вещает: "не волнуйся, теперь все будет хорошо", уходит. мальчик открывает шкаф, цепкие руки затаскивают его внутрь. зе энд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
кто-нибудь знает, где найти "Успеть до полуночи" с таким переводом?
http://vk.com/videos86980203?q=%D1%83%D ... _166165156

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
sergtrav готов был помочь, но остановило отсутствие аккаунта (не у всех же есть).

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
nemo_72 перевод, с каким показывали по СТС в 90-е, "хрен с горы", "от фонаря догадайся" и т.д. Скачал с новым переводом - не смог смотреть, вообще не то.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
nemo_72
http://www.nizaika.ru/news/uspet_do_pol ... 05-07-5541
первый вариант.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
sergtrav Михалев же это. В ЛС намекну где искать.

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
а я всё ищу xD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
Годах в 90х недосмотрел фильм ужасов - испугался, а теперь не могу найти, может кто помнит что-то такое:
Построили агрегат метра два в высоту, с зеркальцами и стеклянными трубками и при включении тот начинал призывать всяких тварей. Сначала были летающие вокруг агрегата в воздухе рыбы, одна из которых укусила за щеку одного из наблюдателей, а потом вообще всё помещение кровищей на полтора метра залило, и по дому огромная кишка развернулась и стремилась всех слопать. Один из присутствующих оседлал эту кишку и пытался убить, втыкая в нее нож.

_________________
[5950x] [4090 gaming oc] [3840x1080x120Hz]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
А я был мелкий и видел фрагмент фильма ужасов, там вобщем три парня, двое одного шпыняли рядом то ли с грузовиком, то ли с машиной, потом те двое отошли а этот один посмотрел то-ли на бензобак, то-ли на что-то ещё металлическое блестящее на этой машине/грузовике и там ему чего-то привиделось... Описание конечно огонь, но больше ничего не помню :D Может кто в курсе

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
dear писал(а):
Годах в 90х недосмотрел фильм ужасов - испугался, а теперь не могу найти, может кто помнит что-то такое:

ИЗВНЕ ;)
http://www.kinopoisk.ru/film/36003/
Классный фильм,смотрел 12-летним мальчишкой ,Жуть.....

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 8
SLAVYAN1 писал(а):
ИЗВНЕ


Оно! ) , спасибо тебе )

_________________
[5950x] [4090 gaming oc] [3840x1080x120Hz]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
может тоже кто вспомнит из 90х, может конец 80-х: американская, то ли комедия, то ли фантастическая комедия. Начинался вроде того что смотрят чб кино про пришельцев, потом нло разбивается и кого то заражает (полицейского), он потом вроде кого то заразил-передал что то через рот, еще была там какая то лаборатория с секретным замком и парень на костылях с другом проник в неё, угадав код

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Помогите найти фильм. Место действия Вьетнам во временя одноименной войны, американские солдаты на военном катере куда то плывут, сцены которые помню это когда они вроде бы в каком то городе видят на стоянке мотоциклы и один из них (или не из них) говорит "смотри какие моторы", другая сцена где они оказываются в каком-то древнем городе населённого дикими вьетнамскими индейцами в глухих джунглях и там был фрагмент где индейцы зарубают корову или быка.
Нашол сам, это "'Апокалипсис сегодня"

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
SLAVYAN1 писал(а):

О, спасибочки, посмотрим.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
немного не в формате топика. хочу найти записи шоу "Лжец" с Кучерой. видел пару выпусков когда-то. интересная по-своему была передача. хотел пересмотреть - и понял, что не могу найти вообще ни в какую. только короткий отрывок на ютубе. :crazy:

может кто-то натыкался на какие-нибудь рипы?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan