Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Everlast82 писал(а):
Если кого интересует как было на самом деле

На каждую шелупонь еще глаза тратить... Как было на самом деле уже никто никогда не узнает. Тех кто там был, остались единицы, да и те в основном не с передовой...

_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2012
Что говорит, а Бондарчук кино снимать умеет. На фильм ходил в кино с девушкой, ей и мне кино понравилось без сомнений, спецэффекты на уровне, а так же игра актеров тоже отличная. Всю тяжесть тех времен конечно в 1-м произведении не передать, но это весьма хорошая попытка, я остался доволен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2012
Не вижу особого смысла в этих петициях. Достаточно, того, что зритель голосует рублём. Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного человека, кто заплатил бы за это нечто в кинотеатре. Даже не представляю, кто вообще на него ходил. Такое ощущение, что цифра сборов просто завышена ради рекламы. Но если кому-то этот фильм нужен, и он захочет сходить на него в кино - пожалуйста. У нас же демократия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Herous писал(а):
На фильм ходил в кино с девушкой, ей и мне кино понравилось без сомнений, спецэффекты на уровне, а так же игра актеров тоже отличная.

Ну с девушкой и на заднем ряду - я думаю любое кино понравится :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
А что там собственно замечательного то такого ? Что в этом фильме достойно упоминания после просмотра ?На мой взгляд кино так себе , ничего , что моглобы проявить желание ещё раз посмотреть. Фриц какой то с бабой... Другие ванну какую то прут.. Сталинград блин... Нет , я не точто бы против Бондарчука , или не уважаю военную тематику , но этот именно этот фильм совсем не впечатлил , ощущение такое , что тупо всякая хрень в кучу собрана. Спец эфекты тут на мой взгляд ни какой роли не играют, да и где они там , кроме 3мин атаки ? Почему то напомнил он мне фильм Невзорова про чечню.

_________________
I7 13700KF Asus TUF Gaming Z790-Plus WiFi
LianLI 360
Kingston Fury KF564C32-16 32 ГБ 6400
Palit RTX4080 GameRockOC 16Gb
Seasonic PRIME Gold 850 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Лен.обл.
Обычный фильм, эффектов маловато для нашего времени.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2020
Ожидал большего на самом деле, средне(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Davalid Ты Эстонец? Про этот фильм уже забыли все. А те кинокритики уже на пенсии. :crazy: Давай ещё Броненосец Потёмкин обсудим. Как никак кандидатом был на Оскара. :D

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Ой. Не долго троль тилипалси, сломалси. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan