Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия
Всем привет!

Кому не все равно! Подпишите петицию "Министерство Культуры РФ: Запретить прокат фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на "Оскар"." на Change.org.

Вот ссылка:

http://chn.ge/168zWDz

Спасибо!

_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Волгоград. обл.
Зачем, пусть потраченный миллиард отбивает, все лучше чем у Михалкова вышло.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Не подпишу. Потому что фильм просто средненький, эмоций не вызывает, кроме того что ему надо было немного менее громкое название, ну и всё. Ничего, требующего лишних движений, в нём нет.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Минск
Пусть смотрят америкосы, может поймут, что лучшие силы вермахта порвала красная армия.

_________________
Мой статус не прошел цензуру............


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Diamond Demon
Петиции, которые будут иметь логическое продолжение, должны быть размещены только на сайте roi.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Не понимаю зачем вы ходите в кино на наши фильмы ?
Вас один раз ограбили взяв бабки из бюджета и\или какого нить фонда, но так же собранного с ваших(наших) налогов, на производство этого ...., а вы ещё раз и абсолютно добровольно, становитесь ограбленными заплатив из своего кармана за шлак в киношке... :facepalm:
Чудеса просто... Потом петиции начинают собирать... Не лучше ли рублём всё же действовать - просто провести время по другому, не знаете как что ли ?

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Вложение:
353979545.jpg
353979545.jpg [ 35.41 КБ | Просмотров: 7071 ]

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ILYA-HAMSTER Они верят в чудеса. Я так ради любопытства даже скачивать не буду. Так же я поступил и с фильмом Н.С А вообще у нас любят бороться с мельницами. Вместо того чтобы просто обойти её :comando:
Эту режиссерскую гоп компанию надо игнорировать. А не носить им деньги, а потом плакать что обманули.


Последний раз редактировалось md_max 02.11.2013 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Очередной батхёрт у горе-патриотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
UA :-) С тобой все ясно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Волгоград. обл.
Iron Savior писал(а):
Очередной батхёрт у горе-патриотов.

Угу, когда случайно посмотрел украинскую версию "Тарас Бульба", это было дабл :facepalm:
Хотя и российская просто :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия
ILYA-HAMSTER, рублем действовать? недостижимо!!! законы стада еще никто не отменял, и сколько тех, кому ЭТО нравится... как у Блока: «Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы...», так что рублем не получится, а вот петицию написать можно, а уж просто подписать - еще меньше затрат требует :writer:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
ИМХО, Гражданское общество начинается с петиций

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:
P.tec писал(а):
Diamond Demon
Петиции, которые будут иметь логическое продолжение, должны быть размещены только на сайте roi.ru


почему? сайт change.org тоже, похоже, работает нормально, вот здесь опубликованы победы:
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... 0%B8%D0%B8

_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия

_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Diamond Demon писал(а):
почему?

Потому что там нет реальных людей, ты уверен, что автора петиции реально зовут Петр Морозов. Сюда же накрутка голосов. Поэтому эта петиция, как обращение, в федеральный орган (мин. культуры) пустая трата времени. Я бы даже сказал это очередная реклама фильма, не более. Только roi, только СНИЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия
P.tec писал(а):
Потому что там нет реальных людей, ты уверен, что автора петиции реально зовут Петр Морозов. Сюда же накрутка голосов. Поэтому эта петиция, как обращение, в федеральный орган (мин. культуры) пустая трата времени. Я бы даже сказал это очередная реклама фильма, не более. Только roi, только СНИЛС.


Вот здесь автор петиции общается (по телефону или скайпу) на тему запрета этого фильма, правда, там он особо не блещет, но все же в реальности его существования трудно усомниться.


_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Diamond Demon писал(а):
так что рублем не получится, а вот петицию написать можно, а уж просто подписать - еще меньше затрат требует :writer:

До тех пор пока вы не осознаете, что всё петиции идут к тем же кто и принимал эти законы, давал возможность тащить и выделял на это дело деньги из бюджета итд..., можете сколько угодно их писать и подписывать... ими только подотрутся и не более того.
Вы реально сделали хуже, как себе так и всем увеличив посещаемость этих фильмов.
С вас они взяли по ПОЛНОЙ. Не только без вашего разрешения\контроля из общей кормушки стырили ваши налоги, но вы передали им ваши кровные денежные средства ДОБРОВОЛЬНО ещё раз :facepalm: . Теперь что то не нравится и что то требуете...

По сути - Вы посмотрели сомнительного качества фильм заплатив за него ДВАЖДЫ и потеряли время.
По сути - Меня обули ОДИН раз, но я потратил как время так и $ с большей пользой для себя лично, а так же законно показал им "средний палец".
Так кто сделал верный выбор а ? :-)
п.с.
Только рублём ничем иным не получится. Пустой зал в кино - чёткая позиция людей и бьющая по самому нужному месту (по сборам), заметьте не требующая от них(нас) ничего для выражения своего мнения, причём никак не нарушающая законы вообще (это я про всякие митинги и тд).
имхо.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия
ILYA-HAMSTER писал(а):
До тех пор пока вы не осознаете, что всё петиции идут к тем же кто и принимал эти законы, давал возможность тащить и выделял на это дело деньги из бюджета итд..., можете сколько угодно их писать и подписывать... ими только подотрутся и не более того.


а если даже и так, и никуда дальше зада получателей эти петиции не пройдут, почему бы этим самым получателям, к кому обращается петиция, не узнать мнение отдельных своих сограждан, я не говорю народа, если бы это было мнение целого народа, петиции, возможно, хотя и не во всех случаях, были бы не нужны, как Вы и писали, действовал бы рубль. Если мы как граждане не будем проявлять готовность дать отпор на уже совершенно неприкрытые действия властей, куда придем? уже тенденции этого пути неутешительны, хотя бы посмотрите, что делается с образованием - скоро точно отпор давать будет некому.

_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Diamond Demon писал(а):
не узнать мнение отдельных своих сограждан

Да начхать им на мнение .Они бабло уже получили .И получат сверху еще . И выпросят еще больше бабла на очередной шлак .
И государству начхать на мнение граждан .А вот если оскар дадут - государство вознесёт их как богов отечественного кина и скажет, что народ тёмный и не ценит режиссёрской мысли .

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Люберцы, Россия
ILYA-HAMSTER писал(а):
Вы реально сделали хуже, как себе так и всем увеличив посещаемость этих фильмов.
С вас они взяли по ПОЛНОЙ. Не только без вашего разрешения\контроля из общей кормушки стырили ваши налоги, но вы передали им ваши кровные денежные средства ДОБРОВОЛЬНО ещё раз :facepalm: . Теперь что то не нравится и что то требуете...

По сути - Вы посмотрели сомнительного качества фильм заплатив за него ДВАЖДЫ и потеряли время.
По сути - Меня обули ОДИН раз, но я потратил как время так и $ с большей пользой для себя лично, а так же законно показал им "средний палец".
Так кто сделал верный выбор а ? :-)


Я никого не призываю смотреть этот фильм, более того, признаюсь, что я его сам и не смотрел вовсе, но это не тот случай, когда "Пастернака не читал, но осуждаю", для меня фигура Ф.Бондарчука не новость, прекрасно знаю, что от него можно ожидать, и сам никогда уже не потрачу на него ни своих денег, ни, тем более, времени, и никому не советую! ЭТО не надо смотреть, чтоб понять... Достаточно прочитать отзывы о нем. Странно, что эта петиция у некоторых вызывает чувство, будто фильм рекламируют, по-моему, это чистая антиреклама!
Ниже петиции на сайте change.org в разделе новости есть куча ссылок на эти отзывы, вот некоторые из них:
http://eugenyshultz.livejournal.com/498995.html
http://frallik.livejournal.com/631414.html (ч1) и http://frallik.livejournal.com/635396.html (ч2)
http://kungurov.livejournal.com/68623.html
видеообзор от Дмитрия Пучкова: http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051612810
про исторические огрехи - обзор: http://www.youtube.com/watch?v=XUXQRCHptGo (начало на 45:30)

_________________
Человеческая глупость дает наглядное представление о бесконечности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan