Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17900 • Страница 864 из 895<  1 ... 861  862  863  864  865  866  867 ... 895  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Бывшая тема "Есть ли среди оверов анимешники".

В этой теме обсуждается аниме, манга, игры по ним, соответствующий арт и т. п.

Полезные ссылки:
Сайты для прямой загрузки аниме
http://aumi.ru - для скачивания нужно будет зарегистрироваться (без регистрации действуют ограничения по скачке!). В настоящее время почти умер за невостребованностью данной технологии и особенно высоким риском напороться на судебные претензии.
Как правило, лицензированные для России аниме на этих сайтах не выкладываются, их проще достать у друзей или через файлообменники. К тому же сайты эти частенько просто закрываются, меняют адреса, простаивают месяц - два или более... Проще всего качать отдельно русские субтитры, отдельно аниме без субтитров или субтитрованное на английский язык.
Торрент-поисковики (основной источник в наше нелёгкое время ;))
http://www.isohunt.com/torrents/ - наверное, лучший поисковик для торрентов. Введите нужные фрагменты названия в строку, и почти наверняка получите желаемое.
Например, рекомендую вводить названия сабберских групп, у которых нет своего нормального сайта. BSS, Lunar, Eclipse, a4e, Conclave, Menclave, Ayu, AonE и т. д. вбиваем в поиск - и сортируем по дате добавления...
УБИЛИ правообладатели.

http://BakaBT.me - один из лучших торрент-сайтов аниме, манги и проч. Найти можно очень многое (в том числе лицензированное в той или иной стране), и уж точно больше, чем в ed2k/Kad (eMule).
Славтегос, пока ещё работает. Но если у вас там нет аккаунта, то зайти не выйдет. Обещают со временем прикрутить систему инвайтов или что-то ещё, а пока только для тех, кто там уже зарегистрирован.

http://www.tokyotosho.info/search.php, http://www.nyaatorrents.org/ и http://btjunkie.org/torrent/ - ещё несколько поисковиков для торрентов. Но работает вроде только первый...

http://nnm-club.ru/ - хороший русский трекер, много аниме, следят за порядком. УМЕР, вероятно по тем же причинам, что и другие...

http://rutracker.org/forum/index.php (ex-torrents.ru) - ещё один вариант для поиска аниме и не только, на русском языке и с хорошим выбором, но имеет тот недостаток, что напрямую его найти не выйдет - сайт заблокирован Роскомнадзором (плагины для браузеров по обходу блокировки ищите сами).
Онлайн-просмотр аниме
http://animespirit.ru/ - сайт для онлайн-просмотра аниме. Многое выложено с разными вариантами озвучки. Как правило, есть вариант и с русскими сабами, на двух разных видео-хостингах (sibnet, myvi).
http://animeonline.su/ - Няшный, добротный сайт для онлайн-просмотра аниме. Есть новости и публикации, музыка и АМВ. Есть и реклама...
http://anime.an70n.com/ - ещё один из онлайн-аниме сайтов. Количество материала не самое большое, но есть группировка аниме по студиям.
Аниме-радио ;)
RadioNami http://animeradio.ru/
Сайты (с торрент-трекером) ансабберов:
Commie subs - наверное, самая активная команда сегодня,
Doki - тоже весьма активные ребята, примерно поровну делают релизы онгоингов и блюрейные версии старых вещей по мере их выхода;
UTW (Unlimited Translation Works) fansubs - сайт работает в мемориально-архивном режиме. Создавались, чтобы перевести FATE/Stay Night: Unlimited Blade Works, отсюда и название; ;)
Chihiro Fansubs - весьма активная группа, но больше по части блюрей-версий сериалов, вышедших несколько ранее;
Манга
http://www.mangastream.com/ - хороший сайт с онлайн-просмотром манги на английском, манга неплохого качества и выкладывается достаточно оперативно. Кладут такие "фанатики" как JS, SleepyFans, stubbornone и другие.
http://www.mangafox.me - еще один архив манги на английском языке. Можно читать онлайн.
http://www.mangareader.net - онлайн-архив манги.
http://gantz.ru - перевод манги Гантц, одной из лучших, на русский язык. Сильно отстаёт от английского, доступного на сайте выше.
Субтитры
http://www.fansubs.ru - помимо, наверное, самого лучшего русского архива субтитров имеется форум, где ведутся работы по их подготовке, многие сабы можно взять ТОЛЬКО там.
http://subs.com.ru - ещё один запасник субтитров, в том числе к японским фильмам.
OST (саундтреки) к аниме:
http://tenshi.spb.ru/anime-ost/ - качать не более, чем три файла одновременно, по 1 потоку на файл.
Есть ещё много сайтов, прошу предлагать ваши ссылки.

Отредактировал и прикрепил Hil. Первоначальный автор 1-го сообщения темы - Scotty (12.06.2007).


Последний раз редактировалось Scotty 19.04.2009 18:44, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Yukino писал(а):
Гы, собрал всё до кучи. Обычно такие сериалы называют просто = КЛОН.

Можно было бы клоном назвать, но всё же сериалы разные. Что я и подчеркнул.
Про GG незнаю, как другим но лично я над почти всеми сериями реально ржал)) И песенка из эндинга в нём, я себе нашёл даже во flac.)) и слушаю до сих пор xd)) А моя первая гяру, ну уже просто вторичная во всём. Всё таки посмотрев большую кучу тайтлов, примитивные фансервисники не цепляют.)) И да я сравнивал в них кстати в первую очередь фансервисную часть, а она как не крути в GG куда лучше.))
Кстати Онегай Тичер и Твинс смотрел примерно в тоже время, когда и GG. Но мне они не особо запомнились.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Цитата:
Кстати Онегай Тичер и Твинс смотрел примерно в тоже время, когда и GG. Но мне они не особо запомнились.

По памяти, не буду подглядывать у Anidb, сперва вышел Онегай Тичер, на тот момент был шедевром (его вроде переиздали недавно, ремастер и всё такое), посже Твинс (намного хуже OT), и уже после GG, мне как то на фансервис там было фиолетово, в общем не моё (GG).
Цитата:
почти всеми сериями реально ржал

Не очень люблю комедии, но не понравился не по этому!

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Yukino писал(а):
В точку, больше ни чем сие творение и не зацепило.

Потому что до конца не досмотрели. Последние 3 серии просто вообще офигенные. В середине там проседает повествование.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Пытался глянуть Re:Creators, но смог осилить ток три первых серии остальные глянул перемоткой.)) и это печально весь сериал почти одни диалоги, причём унылые диалоги.
Если его и смотреть, то наверное только любителям болтовни бессмысленной и беспощадной.) Остальным пройти мимо.))

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
<TopUpdate> писал(а):
Пытался глянуть Re:Creators, но смог осилить ток три первых серии остальные глянул перемоткой

А я осилил до конца. Довольно шаблонистое аниме с новой идеей в основе. На один раз посмотреть нормально, в летнем сезоне есть и более унылые и утомительные вещи. Я вот сейчас Zetsuen no Tempest пересмотрел просто потому что его тут упомянули мимоходом и на середине вспомнил почему я его не оставил, бесконечный треп о смысле бытия порядком утомляет.

зы:TopUpdate попробуй посмотреть Jikan no Shihaisha, интересно на сколько тебя хватит. Судя по описанию это полное УГ и начало первой серии это подтверждает, но как только я услышал фамилию ГГ я чуть не снес его к ебеням. Они что серьезно ? Или решили в этот трешак добавить изюм ? Ну спасибо хоть Романов не назвали. Пока не удалил еще, может совсем нечего будет смотреть и осилю еще пару серий, а там может и сюжет подвезут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
sgs Еще пару лет назад, этот же Рекреаторс, я бы смог осилить полностью.)) Но уже щас у меня всё меньше желания смотреть подобное аниме, где постоянный трёп ни о чём.
Смотреть какой-нибудь треш конечно иногда полезно, чтобы понимать что разница между средненьким и паршивым не маленькая. Но смотреть щас Jikan мне не охота, может чутка позже.

Кстати глянул Blade Runner Black out2022, довольно неплохо сделанная рекламная короткометражка для фильма.)) А уж драки там красочные, я аж вспомнил Ковбоя Бибопа с его шикарными драками.

Щас пока смотрю Sagrada reset, чем-то мне напомнило Хёку тока тут школьники со сверхспособностями.))

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Алматы KZ
sgs писал(а):
Я вот сейчас Zetsuen no Tempest пересмотрел просто потому что его тут упомянули мимоходом и на середине вспомнил почему я его не оставил, бесконечный треп о смысле бытия порядком утомляет.

ИМХО сериал шикарен до момента входа в купол с древом исхода и возвращения главы клана Кусариба.
По пунктам плюсы сериала
+ первая половина сериала
+ загадочная атмосфера
+ интересная и логичная магия и в целом правила этой магии
+ в целом рассчитано на взрослую аудиторию. Та же металлизация выглядит жутковато и при этом нет смакования жестокости
+ внезапно интересные ГГ
+ да и вообще противостояние древа бытия и древа исхода неплоха, ответ у каждого свой, включая зрителей, что зло, а что добро
+ общее решение всех проблем решилось не стенка на стенку, а всеобщим мозговым штурмом(ну и вообще отрицательных героев нету)
минусы
- лавстори ГГ и лидера клана Кусариба(это меня бесит больше всего, и как назло на этом делается основной упор сюжета)
- новый маг древа Исхода. Можно было бы и поинтереснее придумать персонажа, а не эту соплю.

_________________
Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Кот Матроскин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Цитата:
первая половина сериала

Им надо было рубить концы на моменте когда девка превращяется в скелет, или что там было (короче в место 24 - 12-13 серий и харе...)
Цитата:
новый маг древа Исхода. Можно было бы и поинтереснее придумать персонажа, а не эту соплю

Да всё там в тему, учитывая что - изначально маг был совсем другой! Как то было у меня такое:
Смотрю Рамну, и тут в каком то сезоне появляется "чудо" переведённый ученик (а голос, голос то, ну просто :bandhead:) ух, как я (был) зол!!!
А потом чуть попосжа смотрю Maison ikkoku, и там это "чудо" в главной роли (ГГ) вот это был поворот! :super:

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Chief Bake вот кстати мне очень понравилась середина в Zetsuen no Tempest, там где разгадка со скелетом была у древа(10-12 серии вроде), а вот дальше чет как-то уныло пошло. :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
Пытался глянуть Re:Creators, но смог осилить ток три первых серии остальные глянул перемоткой.)) и это печально весь сериал почти одни диалоги, причём унылые диалоги.
Если его и смотреть, то наверное только любителям болтовни бессмысленной и беспощадной.) Остальным пройти мимо.))

Если тебе такое не нравится, то как тебе удалось осилить Monogatari от Нисио Исина? Наверху кровь из ушей шла. :lol:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Yukino писал(а):
Великолепный сериал, что бы там не говорили а оно - на голову выше того же Орегайру. И персонажи там куда интереснее нежели в O! Интересно 2 сезон будет?

Слухи были что 2 сезон Добро пожаловать в класс превосходства в следующем году будет. Я сам с нетерпением жду продолжения сей истории особенно после фразы ГГ в конце и подгоранием у большинства зрителей, что он мразь и нелюдь. :lol:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Dreamlike писал(а):
Если тебе такое не нравится, то как тебе удалось осилить Monogatari от Нисио Исина? Наверху кровь из ушей шла. :lol:

На самом деле странно сравнивать Моногатари и рекреаторс)) Сериалы очень разные, как стиль повествования так и стиль разговора у персонажей.)) Ну и сами моногатари более динамичная)). И главное очень притягательные персонажи.))

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Dreamlike писал(а):
Слухи были что 2 сезон Добро пожаловать в класс превосходства в следующем году будет. Я сам с нетерпением жду продолжения сей истории особенно после фразы ГГ в конце и подгоранием у большинства зрителей, что он мразь и нелюдь.

не понимаю их, ведь мало аниме где гг мразь, на ум приходит только тетрадка смерти

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 62
Вот же блин-блинский. Досмотрел Наруту, подсел на Боруту. И, ёлки-иголки, интересно.
Вот так вот, поменяй 2 буквы...

Писец, ребята.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Так и не смог толком осилить Sagarada Reset, эту аниме можно коротко охарактеризовать как карнавал унылости. Практически все персонажи унылые, будто живут в каком-то конц лагере и поэтому нету настроения. Куча диалогов ни о чём и читерская абилка у одного из гг по перемотке времени назад.
До Хеки никак не дотягивается, в общем смотреть только любителям бесконечных разговоров ни о чем и что не будут смущать унылые персонажи.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Где анимехи искать теперь? Хочу "Ван Пис" досмотреть.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Недавно начал смотреть нынешний онгоинг. Думал, что кроме Mahou Tsukai no Yome нечего будет смотреть, но как же я ошибался. Открыл Anime-Gataris по приколу, описание вроде, как заинтересовало. ОМГ, что я увидел? Кучу отсылок к другим аниме. Мастера кухонных ножей онлайн, в альтернативном мире с единичке, мелкий из бродячих псов. :lol: Увидел отсылки Гандама, Меланхолию Харухи Судзумии, Евангелион, гайвер, эльфийская песнь, чудачество любви не помеха и т.д. и даже Гэнсикэн! И это только 4 серии! Неужели я настолько матерый анимешник уже? Или может быть уже отаку? :shock:
Из интересных онгоингов я еще выделил Netojuu no Susume, история немного свежо выглядит ибо девушка играющая за мужской пол имхо из разряда фантастики в отличие от парней играющих за женский пол. :D Также приметил Ousama Game The Animation и Evil or Live, причем второй напоминает на лагерь из совка, ну и само собой эта тема особенно актуальна сейчас в Китае. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ReXaN писал(а):
Где анимехи искать теперь? Хочу "Ван Пис" досмотреть.

да все там же. рутрекер. как туда попасть, человеку с оверов не надо объяснять, я полагаю.


Dreamlike чет как-то качество онгоингов стремится вникуда, похоже :?:

Dreamlike писал(а):
история немного свежо выглядит ибо девушка играющая за мужской пол имхо из разряда фантастики в отличие от парней играющих за женский пол.

бывает. и в манге/анимэ тоже бывает.
1/2 prince - классика. и, в принципе, даже в логе эта тема показана. акацки же играла за мужской персонаж

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Rodyanin писал(а):
да все там же. рутрекер. как туда попасть, человеку с оверов не надо объяснять, я полагаю.

Я раньше "луком" пользовался, с ноября же отслеживать начали.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ReXaN писал(а):
Я раньше "луком" пользовался, с ноября же отслеживать начали.

каким образом? это очередной запрет смотреть вверх.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Rodyanin писал(а):
чет как-то качество онгоингов стремится вникуда, похоже

Согласен, очень мало, что приметил да и те не особо хороши. Многое вообще даже не открывал смотреть, раньше хотя бы первые несколько серий смотрел и потом решал что дропать, а что нет. Это кстати в нынешнем онгоинге Anime-Gataris обсуждалось и осуждалось, мол после третьей серии дропать не нужно тайтл, а досмотреть до конца ибо кощунство, ну вы поняли короче. :lol: Но возможно в следующем году будет лучше. Жду арку алисизации в третьим сезоне SAO, Overlord ну и мувик еще про фейерверк пока что. Ах да еще сисько демоны школы 4 сезон выкатят, правда рисовка показалось мне другой, какая-то более няшная, придется привыкать. :D
Rodyanin писал(а):
бывает. и в манге/анимэ тоже бывает.
1/2 prince - классика. и, в принципе, даже в логе эта тема показана. акацки же играла за мужской персонаж

Ну согласись, что это мало где встречается. Да и вообще лог сам по себе специфичный, жаль правда, что третий сезон так и не выкатили, да и второй сезон был не огонь по сравнению с первым.

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Rodyanin писал(а):
каким образом? это очередной запрет смотреть вверх.

Т.е. можно не париться?
Я просто читал:
При обращении правоохранительных органов Роскомнадзор будет определять провайдера, который допускает использование анонимайзеров. Ему будет направляться уведомление в электронном виде о необходимости предоставления данных, которые позволят идентифицировать владельца анонимайзера. У провайдера будет три дня на предоставление соответствующей информации, сообщает ТАСС.
Я же не буду владельцем анонимайзера, если он у меня установлен или буду?

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17900 • Страница 864 из 895<  1 ... 861  862  863  864  865  866  867 ... 895  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan