Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 11 из 295<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Slayer777
Цитата:
мы забыли про BURZUM!!!!!!!

дык отдельная ветка есть! :oops:

Добавлено спустя 2 минуты, 17 секунд:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=56240&highlight=burzum

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
ээээээээээ простите, не заметил. :oops:
З.Ыю но согласитесь что здесь от него хуже не будет :)

Добавлено спустя 9 минут, 48 секунд:
Ещё прикол такой: сегодня у себя в инсте видел MP3 диск - сборник метала, и помимо реальных групп типа Megadeth, Iron Maiden и Immortal, я увидел то, отчего у меня чуть не случился припадок....ОНИ ЗАПИХНУЛИ В ЭТОТ ДИСК RAMMSTEIN, я был в шоке :mad2: конечно хорошо, что они не засунули туда Бритни Спирс или ещё чё-нить, но назвать Rammstein металлом это сильно.ИМХО они этого недостойны, так как они - %"№;! а также :*)"";? и @$^!&%

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
heathener
Цитата:
взрослеем и взгляды на музыку тоже меняются. Мне начинает нравиться более мелодичная музыка

У каждого формируется свой взгляды на жизнь и с течением времени они меняются, но я не вижу связи между мелодичной музыкой и возрастом. Меня в середине 90-х стала напрягать дэтская музыка отсутствием особых идей, а в думе нравилось сочетание идеи и ее выражение. Но как сказал постом выше они стали напрягать и пришло время Блэка. Но сейчас DEATH привносить в музыку кучу идей. Новые банды уже на первых альбомах показывают превосходное мастерство и приятный подход к творчеству.
Цитата:
Когда я сам только начинал слушать тяжелятину мне нравились убойные запилы и агрессия

Мне например понравилось агрессия, необычные(скажем так ) идеи, способ их выражения и эмоции, которые вызывают они(так я впервые узнал, как сносится "башня"). :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
nEcRoSoft
Гы. :super:
Цитата:
(так я впервые узнал, как сносится "башня").

Я тоже это узнал когда подсел на DOOM и Death.

А вот Black савсем не втыкает. Если честно, то я считаю что он легше даже Trash. (не в обиду будет сказано)
Кстати о Треше, слыхали такую штуку как Adolf Castle? Я так ваще был в восторге. Но смог найти лишь один альбом всего. :?:

_________________
Много пива не бывает, бывает мало вотки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Воронеж
Цитата:
З.Ы. MetallicA это конечно круто, но в последнее время они стали превращатся из Трэша в Альтернативу, и это не есть хорошо.:Sad:

Ну я же говорю, опопсела :).

А еще забыл в свой список написать такие вещи, как Anthrax, Children Of Bodom, Cannibal Corpse. Так же отнесу к металлу старый добрый Motley Crue. Поправьте меня, если кто со мной не согласен. Хотя, конешно, это ближе к тяжелому року, чем металлу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
heathener
Ну насчет Блэка я стобой не соглашусь( частично). Открой для себя Setarial, Emperor(до 96г.), Dark Funaral, Marduk, Diabolicum, Abyss ... список можно продолжить.
Насчет Адольфа могу сказать немного слышал но очень давно пару их вещей одна из них " Crazy German" веселая такая лирика. Вроде альбом какой - то заварганили, но названия не помню.
Треша вообще мало слушал как - то не вставлял, но в свое время понравились Kreator" Coma of soul" , " Reneal", Коррозия " Орден Сатаны" и " Садизм", Anthrax ну и конечно же Металица и Слеера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
CHILDREN OF BODON это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
nEcRoSoft
а что это за
Цитата:
Setarial

я вот знаю только наш Satarial (не сказал бы что от сильно тяжелый), и шведский Satariel (а это тот ещё тяжеляк :))

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
Из наших групп ещё RETRIEM есть...
Народ а кто-нить из вас слышал украинский блэк???? Вот это реально круто.

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
вот! мы уже вышли на мировой уровень! правда в тру-блэке ;)
Tchort! "истиный" тру!
послушал альбом Tango Of Death (он прада ещё 99 года)... и т.к. он меня совершенно не задел, и учитывая что мой уровень совсем не "мировой", делаю такие заявления! :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Воронеж
Пополняю свой "послужной" спейсок. "Satirycon".
Кстати, кто как к ней относится? Какие вещи посоветуете послушать? Альбом Volcano мне очень даже понравился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
Zorro
Setarial - это шведы и лабают жесткий блэк-дэт. У меня правда один альбом на МС " The Lord of the night realm" 97 года. Наш Сатариал мне не понравился.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
vrds
Цитата:
"Satirycon"

альбом 1994 года - Dark Medieval Times...
кое в чём походит на Burzum того же времени...
следующий альбом - The Forest is My Throne (мини) более спокойный и я бы сказал размеренный... как-то не похоже на Satyricon...
начиная с The Shadowthrone (1995) пошел тот самый Satyricon :)
выпадает из общей концепции Megiddo (1999) какими-то попсовыми обработками...
но это все мое мнение... и ни кто не запрещает почитать рецензии профессионалов ;)

Добавлено спустя 1 минуту, 43 секунды:
nEcRoSoft
Цитата:
Setarial

он у меня записан как Satariel :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
Stratovarius и Satyricon это круто.
Ещё есть ОФИГЕННАЯ дэс группа NECRONOMICON.

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
эх...давно здесь не был...In Flames новый уже продается...а у меня денег нет...ужас...куда только Satan смотрит

_________________
no pain no game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
УХ, а я в Воскресенье пойду на ЧО Катарсис и BUTTERFLY TEMPLE вот это будет круто.
З.Ы. Никто не знает, когда RAGE в Москву приедет???

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Hitman1349
Цитата:
In Flames новый уже продается

а ссылки на рецензии есть?

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Zorro не-а...я его в любимом метал магазине видел...надо сестру спросить она наверняка же слушала....

_________________
no pain no game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
Hitman1349 А какой у тебя любимы магазин??? :wink:
Мне лично зиг-заг больше нравится чем рок-арсенал(там качество шмоток получше), но в арсенале выбор больше.

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
Zorro
Есть еще и Satariel и то же шведы и то же играют неплохой блэк, но я уже стал отходить от блэка, когда их услышал, и с головой окунулся в пучину DEATH&GrinD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 11 из 295<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan