Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 268 из 295<  1 ... 265  266  267  268  269  270  271 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Вы это уже успели заценить? :lol:

http://gagadaily.com/story/news/lady-ga ... e-grammys/

Видос расположен внизу страницы.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
astetik писал(а):
Вы это уже успели заценить?

ага, дичь)))

да и на таком уровне косяк с микрофонами это жесть конечно, но вообщем забавно


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Все таки мне кажется что они специально так замутили
Если судить по этому видосу :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
zefirka писал(а):
что они специально так замутили

Кто они?Если имеешь в виду музыкантов из Металлики,то заблуждаешься....они без согласования и разрешения продюсеров и в туалет сходить не могут....


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
akiverin писал(а):
они без согласования и разрешения продюсеров и в туалет сходить не могут....

ты заблуждаешься , они могут их менять как перчатки, в данном случае они правят балом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
zefirka писал(а):
ты заблуждаешься

Загляни в мой профиль.....я эту изначально созданную коммерческую группу знаю еще с первого упоминания ....
Имхо не лучший Thrash Metal....Но один альбом остался в памяти,и даже сегодня могу его поставить на вертушку....это собственно "Metallica" 1991г.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Для любителей сурового, женского рока :hi: :
Хороша девочка :man_in_love:


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zefirka
В интервью для Rolling Stone, Ларс Ульрих выразил надежду, что сотрудничество Metallica c поп-суперзвездой Lady Gaga не ограничится одним лишь выступлением на Грэмми.

"Мы уже вовсю стремимся продолжить наши творческие взаимоотношения", говорит он.


:lol:

У Ульриха явно крыша едет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
astetik писал(а):
У Ульриха явно крыша едет.

Почитайте,что я сверху написал..... :cry:

Тем кто следит за движением "старпёров" Death Metal....24 февраля релиз очередного альбома Immolation - Atonement http://www.metal-archives.com/bands/Immolation
https://youtu.be/GuEp9RyxEOk


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
astetik писал(а):
У Ульриха явно крыша едет.

печально все это, будет такое же говно как с Луи Ридом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Москва
zefirka писал(а):
печально все это, будет такое же говно как с Луи Ридом


Да ладно пусть старики забавляются, тем более себе не изменяют, т.к. в стандартных рамках трешеров зацикливаться они прекратили в 1988 году и это хорошо. После отличного последнего альбома, радует то, что все эти эксперименты Ларса вряд ли отразятся на Хэтфилде и новом альбоме, который вроде как Хэт пообещал не тянуть восемь лет будет все как надо. Ну выйдет совместный эксперимент как с Лу Ридом, который на самом деле не так уж плох особенно по прошествии лет, если слушать забыв, что это Metallica. Ну и слушать никто не заставляет,а в официальной дискографии его не будет. Metallica не первая и не последняя, кто пытается с кем-то вне своей песочницы поиграться в куличики. :-) Я вот включил на минуту их пляски с гагой и сразу выключил, но все их остальные альбомы все равно буду до гроба слушать.

_________________
"Человек начинает с того,что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Релиз 24 февраля Six Feet Under - Torment


https://youtu.be/LYrNh7bn1qg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Антимыло писал(а):
Для любителей сурового, женского рока :hi: :

А что сурового в рок-попсе, тем более женской? :roll:
Антимыло писал(а):
Хороша девочка :man_in_love:
Жаль только что-то голова проломлена, только один глаз светится и немного костлява... :crazy:

Добавлено спустя 28 минут 25 секунд:
Сладенький "женский" тяжелый метал... :applause:


Последний раз редактировалось kachok 22.02.2017 23:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Как началось голосование в Америке за Хилари или Трампа, вспомнилась песня:


Добавлено спустя 1 час 38 минут 14 секунд:
Под песню Cold Seed было пройдено множество миссий StarCraft BroodWar, собсна запускал я весь компакт диск, но эта композиция особо полюбилась. И часто я её ставил на повтор.


Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
И Amorphis Against Widows неплохо звучал в стратежках при выполнении миссий. Ессесно потом уже стал слушать Туонела и всё такое. Но Against Widows запомнилась, как один из лучших саундтреков для СтарКрафт.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва


Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 46 секунд:
Мелодия моей молодости, на концерт пару раз ездили с друзьями. :beer:

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
K2K Годный металл, единственное плохо воспринимаю людей с чужой символикой на одежде, как будто нет своего стиля одеться? Что здесь вокалист с Kiss, что Горшок из КиШа Ramones рекламировал, не так уважающий себя музыкант одеваться должен.
У нас порой такие самородки рождаются. Меня кучу лет назад зацепил альбом Эльфийская Рукопись, но Осколки Прошлого не надоедает никогда и всегда радует. Сожалею, что не был ни на одном концерте Эпидемии, тем более на Эльфийской Рукописи, но рад, что хоть на Catharsis успел побывать.


Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Catharsis тоже парень голосистый. Больше всего люблю конечно Кипелова и вот на него часто ездили, пока еще Ария была, и после распада тоже. Catharsis в Рок Клубе вроде ходил со своей девушкой.


Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Одно время не пропускал ни одного концерта Moonspell, так как был старым фанатом. А потом понял - они мне уже неинтересны, вырос из этой Португальской мистики. А может музыка их подходит под то состояние души человека, которое у меня уже изменилось. И так бывает.


Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
И как можно представить жизнь без Lacrimosa? Эту песню я любил играть вместе с ними на электрогитаре. Ровно так же как и любил отыграть с КиШ всю аудиокассету Ели мясо мужики, я понял почему на концерте музыканты полуголые - пот льётся ручьем по телу, когда без перерыва отыгрываешь 47:39. Я не какой то там авторитет в металле и роке, я просто рад, что у меня всё это было.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Вергилий
спасибо) освежил память :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 268 из 295<  1 ... 265  266  267  268  269  270  271 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan