Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 3 из 295<  1  2  3  4  5  6 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Zorro 1349 - это воистину круто...достать как только сможешь.....вышел недавно новый диск....
а Mayhem ты слышал?...это вообще непередать словами....я видел схему их барабанной установки :)....вид сверху...хе-хе...
насчет американщины....да у них все такое...фантазия и мозг воообще нигде не требуются....

_________________
no pain no game!



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Металл, блэк, brutal death... А я вот скачал Любэ с 3mp3.ru и меня конкретно прёт. :)

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
kv0 ромашка :lol:

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
ммм-дя....врачи вроде говорят это лечится.....

_________________
no pain no game!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Mayhem у меня в списке следующего заказа на первом месте (хотя там мест нет ;))

Добавлено спустя 2 минуты, 40 секунд:
kv0 оффтопишь! :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
---Из сайтов по данной тематике могу порекомендовать http://www.mustdie.ru
---Zorro
Satyricon обязательно послушаю, зайнтересовали вы меня.
Anathema мне показалась излишне мелодичной, сроду колыбельным мелодиям.
Crematory-вещь известная, но, опять же, недостаточно тяжелая.
Cathedral,Moonspell,Dimmu Borgir и некоторое другое не знаю, мне сказать нечего ;).

---Еще одна рекомендация: Alghazanth- достаточно тяжелый блек, немного похож на Summoning, который я очень, кстати, рекомендую (особенно альбом "Stronghold").
Да, еще одно:Theatres Des Vampires- прекрасный симфо-блек. Интересная (несколько, правда, сатанинская) лирика.

---Блек-злобный стиль метала. Лирика блек-метал групп часто включает в себя мотивы отчаяния, гибели, безысходности. Злоба, ненависть- основная тема их творчества. Некоторые коллективы уходят в своем творчестве к сатанизму и прочей чертовщине.
"IN NOMINE SATANI
IN DOMINE SATANI
MALEUS SATANI
AVE SATANI
IN NOMINE SATANI
IN DOMINE SATANI
MALEUS SATANI
DEUS SATANI"
-Таково начало композиции "IN DOMINE SATANI" группы Rotting Christ. Понятно в этом отрывке далеко не все, однако по дальнейшим словам вполне можно судить, о чем речь.К ТАКОЙ лирике я отношусь вполне лояльно, но не могу сказать, что одобряю. Просто каждый коллектив находит свой способ самовыражения. К чему все это я? К той лишь мысли, что вдумчивое, долговременное прослушивания black'a, gore'a, и death'a, как мне кажется, вполне способно негативно сказаться на психике человека...особливо, если она слабая. Это лишь мое мнение...[/off]


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Hitman1349
Цитата:
я видел схему их барабанной установки ....вид сверху...хе-хе...

а где глянуть? ссылки нет?

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Zorro на их концертнике Mediolanum Capta Est....есть соло барабанщика!...представляешь это себе?

_________________
no pain no game!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Aegis
Crematory (в меньшей степени) и Moonspell (в большей степени) - это очень интересные группы в то смысле, что начало их творчества совсем не похоже на продолжение
Цитата:
долговременное прослушивания black'a, gore'a, и death'a, как мне кажется, вполне способно негативно сказаться на психике человека...особливо, если она слабая

значит у меня психика сильная! :D

Смайликами злоупотребляем. [kv0]

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Zorro
Цитата:
Crematory (в меньшей степени) и Moonspell (в большей степени)

точно

Цитата:
значит у меня психика сильная!

а у меня вообще железная :D

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: Киев, Украина
Hitman1349
Цитата:
знаешь что солист Borknagar играет в Dimmu Borgir...?

Это чего, шутка, что-ли такая? Хотя как-то раз я услышал, что Буланова косуху надела и чёто тяжёлое пыталась лабать - тоже думал, что прикол :)

TO ALL

А что вы скажете по поводу творчества горячо любимой мною группы Die Apokalyptischen Reiter? Это самая необычная и обезбашенная музыка, которую я когда-либо слышал. Allegro Barbaro - это чудо-альбом, шедевр, круче которого я ничего не слышал... А чего стоит его оформление... :D Однозначно, рулеззз фарева :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Zorro не знаю есть ли в инете....это у меня в буклете....наверное если поискать найдешь....
Aegis ну насчет злобы и ненависти...это ты загнул...а насчет сатанизма...боюсь ты путаешь его с дьяволопоклонничеством....это абсолютно разные вещи...сатанизм - весьма разумное и обоснованное мировоззрение...
я лично его частично принимаю....
Цитата:
долговременное прослушивания black'a, gore'a, и death'a, как мне кажется, вполне способно негативно сказаться на психике человека...особливо, если она слабая
...с этим я не согласен...

_________________
no pain no game!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Уж извиняюсь, что влезаю, но в стилях музыки я не очень разбираюсь.
Какой стиль у групп Apocalyptica, Megaherz, ClawFinger?

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
_Blacker_ и на что ты собственно намекаешь?...он там отлично выполняет свою роль....точнее обе....

_________________
no pain no game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
значит у меня психика сильная не сомневаюсь, однако ж мысль в другом: музыка определяет поведение (все согласны?), но злая музыка вполне способна значительно его (поведение) изменить. Ведь ничего не проходит даром... Сам я слушаю метал 3 с половиной года, никаких отклонений в себе не замечал (хоть и снились мне сны с участием Cannibal Corpse и Slipknot'a), но кто знает, что будет после ;).
Понимаю, что вопрос дискуссионный, однако флеймом его не считаю... если есть возражения- пишите, буду рад обсудить.

Добавлено спустя 3 минуты, 12 секунд:
kv0
Megaherz - Industrial
ClawFinger - Alternative
Apocalyptica - не знаю, я б классикой назвал.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
kv0
Цитата:
Apocalyptica

sympho metal
Цитата:
Megaherz

Industrial
Цитата:
ClawFinger

у меня нет итфы

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Aegis слушаю блэк метал около года....с психикой никаких проблем у меня нет....честно говоря я не считаю что эта музыка может развить в человеке какую то особую жестокость....за исключением того варианта когда человек к этому действительно предрасположен...

_________________
no pain no game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
Hitman1349
Существует true black- речь о нем.[/off]

Добавлено спустя 1 минуту, 1 секунду:
Опять от тегов мусор остался.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Aegis , Zorro Спасибо.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Aegis на счёт поведения...
ко мне это не относится... меня просто прёт от Атмосферы создаваемой такой музыкой... я как бы улетаю от этой мерзкой несправедливой Земли в другой, лучший мир... и становлюсь лучше... чище... добрее...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 3 из 295<  1  2  3  4  5  6 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan