Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 8 из 295<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Zorro
Цитата:
альбом Scourge Of Malice мой любимый альбом сей команды


у меня другой какой-то.. дома буду - посмотрю. 99-го года. че-то про ангелов в названии.

ЗЫ: про Samael и пр.: я в 98-м году был в Лондоне и там зашел в магазин компактов - был поражен кол-вом дисков... в России таких магазинов не тогда не было. на радостях набрал штук 6 разных (из них Samael "Exodus", Anathema, Marduk, Amorphis и пр) где-то на 200 фунтов...
...и тока в России до меня дошло, что я потратил ~400баксов на 6 дисков... с тех пор лицензию не покупаю... :)

ЗЗЫ: а в России эти альбомы вышли только через пол-года..



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Serg Temnov
Цитата:
у меня другой какой-то..

As The Angels Reach The Beauty
:)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Duckie Цитата:
о Samael никто и не вспомнил ...

Samael с 1996 пургу уже погнал :( Хотя до сих пор иногда Exodus послушиваю. А так незыблимые вещи "Blood Ritual" и "Ceremony Of Opposites"!!!
Музыка прям наполнена темной атмосферой. После прослушивания Cradle Of Filth 1994-1995 приблизительно ощущал то же самое, но все же уже не то. Потом Крэдлы что-то совсем попсеть начали,
хотя после Мидиан 2000-го я уже ничего от них и не слушал.

Ну а теперь Samael вообще совсем в небытие ушел, уж как 5 лет ничего отних не слышно :(

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
Я чего-то умное хотел щас сказать, а вот забыл чего.
:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
BuHHu nyX

Лучше бы нас об этом не предупреждал, а сказал бы сразу :beer:

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Не читал всю ветку, а Sadist обсуждали. особенно первый альбом..... еле достал его редкость оказывается..... кто не слушал рекомендую


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
daemonas
Цитата:
выражается в текстах, поведении, манере одеваться и т.д. Музыка далеко не на первом месте

Собственно есть такое слово - позёры
[/off]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
Baphomet
слово "позёры" совсем из другой оперы, не находишь?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
кстати "позёров" в блэке, едвали не больше чем в готике

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2004
Ну вот и тут сейчас пойдет бадяга на тему "позер"-не-"позер".
Блин, да какая разница, если народ клепает достойную музыку, в том как они выглядят, как ведут себя?
У каждого человека свой взгляд на ситуацию, и на то как ее представить.
Или тут собрались "величайшие ценители и критики, что по просветлению своему выше всех сил небесных"???

Для нашей братии позерами являются только одни личности - это всеми "любимый" Филя сотоварищи.

_________________
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more
--------------------
Schumi über alles


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: Воронеж
Бах , ШУберт , Чайковский, Вагнер, Оззи и сотоварищи, Пейдж и сотоварищи , Хытфилд и конкретные пацаны , Мэйден, Квин и т.д это и есть тяжелый металл (для своего времени) а щаз и Филя кому то Тяжелее не придумаешь
Тяжелая музыка - Это та музыка которую слушать Легко!!!!!!!
ладно пойду слушать Слэера, и пилить новый комп брата

_________________
Вылечу кривые руки топором!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Zorro
Цитата:
именно по Eternal я и узнал о Samael, по это этому, видимо, это альбом мне и понравился
хотя первые, как более традиционные, то же очень интересны....

ну да, тока там практически абсолютно разные....первое было блэк металлом, а последующие уже под индастриал сильно косят...))

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
SEKTOR
для меня блэк более традиционен чем индастриал! :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Вчера принесли Крэдлов Bitter Suites To Succubi`2001, был приятно удивлен :) Сорри что Крэдлов безосновательно аПсирал - альбом сделан на славу, хоть и не старый, но очь понравилось.
На диске был еще клипушник Scorched Earth Erotica, так это вобще шедевр!!! - я для себя решил что для фильмов Дом Тысячи Трупов и Готика саундтреком должен быть именно этот шедевр!!! А не бадяга в виде Лимп Бизкит в последнем...
В общем - угар :)

На счет Samael: - Принесли мне ихние первые демо записи 1987- Into The Infernal Storm Of Evil,1988 - Medieval Prophecy и 1989 - Macabre Operetta... Насколько же эти демо записи сильнее ихнего первого альбома Worship Him да и многих альбомов именитых норвежских блэкушников, но ребята пошли по другому музыкальному пути развития в дальнейшем, хотя даже в том же Eternal атмосферу создавали "дай боже" :)
А ща очень сильно пробился по Hollenthon. Всем любителям смеси дума с дарком советую :)

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2004
Откуда: Германия, NRW
Прочитал щас ветку. Страшно. Одно пионерство.

Тут вот спорят, что играют Paradise lost? Готика это, или, дум, или пауер метал.
Ребят, вы что, с ума сошли? Ведь даже дети знают, что Парадайсы это хип-хоп!

Вы бы лучше не стили обсуждали, а мини-рецензии на альбомы писали. Устраивали бы обсуждения прошедших и будущих концертов. Хоть какая-то польза была-бы.

Кстати, по поводу концертов: Кто в Москве 9 октября пойдет на Therion?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Nammah
Цитата:
Тут вот спорят, что играют Paradise lost?... Ребят, вы что, с ума сошли?... Вы бы лучше не стили обсуждали, а мини-рецензии на альбомы писали...

справедливость дороже! :)
Цитата:
Вы бы лучше не стили обсуждали, а мини-рецензии на альбомы писали.

дерзай!
...
может я с мыслями соберусь и чёнить накрапаю...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
_Blacker_
Вновь о Die Apokalyptischen Reiter. Руководствуясь вашим советом, купил я Allegro Barbaro.
До'лжно сказать, что очень недурно... Но стоит заметить, что альбом сильно отличается от последующих... больше death'а что ли... Все же Have a Nice Trip мне более понравился, особенно Terra nola- абсолютный шедевр!
На Allegro Barbaro лучшими вещами назвал бы The Last Hope Burned Down To Dust и Human End (Part II) (Bonustrack) (очень забавно группа исполнила похоронный марш!) О покупке, конечно же, не жалею.

Добавлено спустя 3 минуты, 14 секунд:
Модератору:
Почему, несмотря на то, что оставил я уже более 5 десятков постов (пару дюжин только в этой теме), глупая статистика пишет:"Всего сообщений: 5"? Потому я до сих пор "Junior"! ;(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Aegis
читай внимательней главную страницу! :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Aegis Во флейме счётчик сообщений заморожен.

У меня любимыми стали композиции:
Iron Fist
Metal Will Never Die
The Last Hope Burned Down To Dust
The March Of Revenge
Total Human End
Licked by the tongues of pride
Regret
Terra Nola
We Will Never Die
Komm
Seid Willkommen

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Aegis
Цитата:
Модератору:
Почему, несмотря на то, что оставил я уже более 5 десятков постов (пару дюжин только в этой теме), глупая статистика пишет:"Всего сообщений: 5"? Потому я до сих пор "Junior"! ;(

Если будешь жить во флейме, так и останешься junior, хотя это имеет свои преимущества, я например большие карточки junior не даю :hitrost:

p.s. Подобные обращания надо заключать в тег OFF

_________________
Хочешь быстро получить ответ? - пользуйся поиском.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 8 из 295<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shuler37 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan