Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 5 из 295<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Aegis

Finntroll - заценю обязательно, но остальное у меня в полном объеме. Кроме Darl Tranqullity - имел неосторожность купить СД с ихним альбомом The MIBD`S I. дальше рябят не слушал, хотя порадовало - аля In Flames

Y@rik
Да конечно :) Миталлика оооочень тяжелая музыка, да так де как и Мигадэт и более ранние группы в стиле Хэви - смотри в топик!

Добавлено спустя 16 минут, 36 секунд:
Baphomet

На счет так называемого "Тру Блэка" - ребята, надеюсь сами понимаете, это только норвежцы - Mayhem,Burzum,Dark Throne, потом Emperor и Enslaved. Остальное это уже не то ... хотя некоторые группы прут меня до сих пор, но в них нет именого того духа что ли или еще чего-то - атмосфера уже
не та!!!
P.S.И пусть мне кто-нить скажет что Cradle Of Filth - Black Metal -посмеюсь в лицо!!!

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
Daemon80 Я ничего и не писал про тру/не тру. Постоянно этот глупый спор завязывается - кто более тру. Глупо это.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Daemon80
Цитата:
На счет так называемого "Тру Блэка... это только норвежцы - ... или еще чего-то - атмосфера уже не та... И пусть мне кто-нить скажет что Cradle Of Filth - Black Metal -посмеюсь в лицо"

вот это да! Daemon80, ты так говоришь, как будь-то тут был жуткий спор на эту тему! но его не было!
кроме того Mayhem, Burzum, Dark Throne, Emperor начали творить ещё до разделения блэка на тру и "не тру", так что называть их тру для меня просто дикость (имхо)!
зы
Cradle Of Filth, конечно не блэк... это симфо-блэк :) причём ооооочень опопсевший, так что, как я говорил ранее, все слушаем Dimmu Borgir! :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
Цитата:
Или есть какая-то хитрость?

Сам же и нашел - IP менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2003
Ню метла форева :) КоЯn боги этого стиля хотя последние два альбома меня не впечатлил зделаны качественно но нет того смысла в текстах что были в первых 4 альбомах.
ешё уважаю трэш Sepultura,Pantera,SoulFly
Из групп так сказать бывшего саюза: Русские Психея и Stigmata , Украинские SkinHate(Уже просто Hate) и ТОЛ, и конкретно Харьковские Mirandolla, V.I.P. и Nu-Fuel
Оттакой я ню металлер :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Baphomet Просто открываешь ссылку "В корзину" в новом окне, ставишь mp3 в очередь закачки, закрываешь окно с корзиной, выбираешь другую песню и т.д.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
K4w0Ru
Pantera тож уважаю! :) жёстко играют... но сдается мне это все таки не чистый трэш, скорее thrashcore (у меня правда не все альбомы есть)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Toronto, Canada
kv0 У меня так не получается...Пишет:"Вы не можете положить эту композицию в корзину.
Каждый день Вы можете бесплатно положить в корзину и скачать одну понравившуюся Вам композицию.
Для добавления файлов в корзину без ограничений Вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: ОверТверь
All
А что скажете насчёт Opeth?
Оч. нравится их первый альбом Orchid (1995).

_________________
Не USB мне мозги!
Плачет киска в коридоре, у неё большое GORE.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
А как вам ранние Slayer (до 1990) и Napalm Death (те что грайнд-кор, 1987 и 1988 года альбомы) ?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
сдается мне в различных корах что-то есть... грабил пантеру, думал на недельку и грохну... уже месяца 3-4 прошло ;)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
Zorro но только не рэп-корах (Limp Bizkit и прочая лабуда :D)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Charlie Harper
само собой! йо! :D

Добавлено спустя 48 минут, 13 секунд:
:weep:

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: оттуда.
Cildren Of Bodom - не помню какое направление металла но музыка тяжелая хороший альбом Hatebreeder
Guns N Roses -классная группа мне очень нравиться хорошие альбомы Use Your Illusion Pt1,2
Helloween - Speed Power Metal отличные есть песни альбомы Dark Ride и Keeper Of The Seven Keys Pt 1,2
Iron Maiden - ну что тут говорить боги!!!
Последний альбом Nightwish - Once не слышали - послушайте меняются в лучшую сторону.
Tiamat - жесттоко но справедливо :D
Slip Knot - это металл??? Етто хрень ИМХО псевдо металлисты так же как Linkin Park :lol: :lol: :lol:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Breese
Цитата:
Cildren Of Bodom - не помню какое направление металла

sympho black death

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: оттуда.
Zorro cпасиба :beer: :up:
Тебе тоже нравиться? Щас слушаю The Bed Of Razors-любимая весчь с Hatebreeder'а


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Baphomet
Цитата:
У меня так не получается...Пишет:"Вы не можете положить эту композицию в корзину

Странно, у меня всё проходит. Открываю композицию в новом окне, нажимаю "В корзину", добавляю файл в закачку, закрываю крестиком окно с корзиной и композицией, открываю в новом окне другую композицию и т.д.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
С 92 года, послушав " Necroticism...", присел на Дэтские мелодии(сейчас к примеру в голове звучат божественные мелодии из "REEK OF PUTREFACTION" -только в этом году понял какой же великий альбом сотворили CARCASS). Именно в дэт&грайд,думе и блэке нашел СВОЮ атмосферу, которая наполняет энергией и идеями. Но все зависит от настроения в данный момент.
Хотя что-то давно уже нет желания слушать блэк. Из дума хороши конечно ранние Тиамат, Анафема да и Paradise lost`91, но слушал вчера Scepticism и наслаждался атмосферой необычайной безысходности( наверное музыканты пережили ядерную "зиму").
Из дэт&грйнд отметить тяжело кого-то ВСЕ культовые банды хороши на большей части своих альбомов( исключение МОРБИДЫ- у них нет ни одного слабого альбома)
kv0
Clawfiger лабает этакую смесь тяжмета с хипхопом( во всяком случае так было на 93 и 95 альбомах), помешаном на рассовой ненависти к ниггерам( кстати так называется их первая вещь из альбома образца 93 года)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
а как вам новый альбом Каннибалов?
ИМХО - достойно... я давно их не слушал, а тут прям пондравилось... :)

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Charlie Harper
Цитата:
Slayer

не слушал
а вот
Цитата:
Napalm Death

рулит ))

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 5 из 295<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan