Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 7 из 295<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Донецк
Присоединяюсь, Children of Bodom - одна из моих любимых групп.

К сведению, вокалист и лидер Алекси Лайхо из Children of Bodom несмотря на известность и популярность своей команды параллельно играет в группе Sinergy. Аналогично, вокалист и лидер Чак Шульдинер из Death незадолго до ухода из жизни участвовал в проекте Control Denied, но не в качестве лидера. Это говорит о том, что для этих людей музыка является чем-то большим, нежели собственные амбиции и слава и это, действительно, чувствуется в их музыке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Не стал читать всю тему... :oops: Nightwish никому не нравится? Вот я например тащусь...:) Ща купил три альбома best, Century Child, Once. По моему клево.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Донецк
virtus писал(а):
Не стал читать всю тему... :oops: Nightwish никому не нравится? Вот я например тащусь...:) Ща купил три альбома best, Century Child, Once. По моему клево.


К сожалению, у меня аллергия на вокал Nightwish.

Из групп с женским вокалом мне нравятся White Skull и Therion.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
послушал сейчас Paradise Lost - Erased...
смесь готики (напоминающей The 69 Eyes) и индастриала...

Добавлено спустя 2 минуты, 8 секунд:
virtus
есть альбомы 97, 98, 2000, 2001 годов... названий не знаю, искать влом...
немного понравился 97... чем дальше тем хуже...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Последний раз редактировалось Zorro 01.09.2004 13:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
Цитата:
Nightwish никому не нравится?

Н-да еще Рамштайн осталось обозвать тяжметом. Оффтопите, товарищ. :D.
У PL раньше нравился Icon, а сейчас только Gothic слушаю иногда.
Неужели никто не слышал Nile, Anata, Golem, Vital Remains? Классные банды!! Минздрав рекомендует!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
Zorro
ну хватит уже бред нести. То что ты называешь "смесь готики (напоминающей The 69 Eyes) и индастриала" - это на самом деле павер метал. Готики там вообще нихрена нет.

Цитата:
люди говорят после Icon, а начали с doom death

PL готику никогда не играл. А люди те чушь говорят. Готика, еслу уж на то пошло, прежде всего в идеологии ("готической") и уже во вторую очередь в музыке. У PL нет и не было никакой готической идеологии.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
daemonas
а что ты меня всё время оскорбляешь, с первого поста?
то, что ты называешь бредом, едва ли не в каждом своём ответе, есть моё субъективное мнение, и если оно не совпадает с твоим, то это ещё не значит что оно "бред"!

по существу:
для готики характерно звучание гитар (идеология в этом случае ни причём), я бы сказал льющиеся... что и присутствует в выше названной композиции...
ударные... что бы не обидеть - Рамштайн
павером там и не пахнет!

Добавлено спустя 10 минут, 38 секунд:
вот, нашел! :D
Цитата:
После прошлогоднего Beleive In Nothing, многие надеялись, что группа все-таки совершит поворот на 180 градусов и возьмет чуть-чуть назад.....просчитались! Первая песня Isolate вознаградит слушателя новомодными электронными попукиваниями, перемежающимися с гитарными запилами....и этот барагоз будет продолжаться до самого конца (вопрос чьего ? получился готик индастриал какой-то. Местами (но столь незначительными на фоне НЭП (новомодные электронные попукивания) что на них просто перестаешь обращать внимания) альбом возвращает ко временам Draconian Times, вокал Холмса стал чуть грубее и снова напоминает Дэйва Хэтфилда (гибрид Дэйва Гаана из Depeche Mode и Джеймса Хэтфилда из группы, непристанно забивающей гвозди в гроб своей репутации). Не тороплюсь отправлять альбом в отстой, т.к. он вполне достоин прослушивания......и при неоднократном повторении этой операции, что-то начинает все-таки нравится. После того как диск заканчивает свое вращение, музыка продолжается.......в голове играет вещичка Moonspell Ай эм зе этёрнал спектейтор. которая вполне могла бы оказаться тут в качестве бонус-трека.

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2003
Откуда: Юг Зап. Сибири
ALL
Нда, господа, в стилях путаетесь, всякую попсу называете металом, вообщем здорово вы меня повеселили :D

_________________
The flesh of Fallen Angels...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
metallist
а уж мне как весело! :lol:

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
Zorro
А я тебя не оскорбляю, просто действительно пишешь чушь, прости, твое субъективное мнение. Готика определяется _идеологией_, а не звучанием гитар. Идеология выражается в текстах, поведении, манере одеваться и т.д. Музыка далеко не на первом месте и группа не может называться готической из-за своей музыки. Я вобще не понимаю, в какую светлую голову пришла мысль что PL - это готика?

Цитата:
для готики характерно звучание гитар (идеология в этом случае ни причём), я бы сказал льющиеся... что и присутствует в выше названной композиции...
ударные... что бы не обидеть - Рамштайн

Я вижу что ты услышал пару групп, почитал какие-то дурацкие статьи и делаешь выводы. Еще зачем-то сюда рамштайн приплел, какое он имеет отношение к металу? То что ты называешь "льюшиеся звучание гитар" надо понимать как мелодичные рифы, так? И какое тогда они имеют отношение к готике? У трешевых групп полно, дезовых, про дум вобще молчу.

Автор цитаты настолько далек от метала, что и комментировать нечего. Запилы какие-то нашел, ужас.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
кстати Nightwish куда больший power, чем Paradise Lost!
я бы сказал на порядки больший! :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2003
Откуда: Юг Зап. Сибири
Zorro
Цитата:
кстати Nightwish куда больший power, чем Paradise Lost!
я бы сказал на порядки больший!

Не могу не согласиться
:lol:

_________________
The flesh of Fallen Angels...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
да, Zorro большой оригинал


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Кто-либо слушал(-ет):
Rage
Queensryche
?

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2003
Откуда: Москва
Nightwish - попса, Paradise Lost - попса, Tiamat - попса, The 69 Eyes - попса, Rammstein - ваще молчу, Children of Bodom - пока не попса (но со следующего альбома будет тоже попса), Cadacross - закос под Деток => попса. А почему всё это попса? Потому что не ново, не оригинально и общедоступно (вон напостили сколько)...

_________________
Gf4Ti4200 + 3dMark2001 = 12530 :)
Radeon 9800pro + 3dMark2003 = 6705 :) Radeon 9800pro + 3dMark2005 = 3001


 

о Samael никто и не вспомнил... :oops: особенно нравится альбом Eternal :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
Lionel
и PL до 95 попса, и Тиамат 92 попса? А вот Children of Bodom попса и есть.
Давай приведи пример чтоб было и ново и оригинально и общенедоступно (кроме ортодоксальных норвежских блэкеров конца 80х-начала 90х).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2003
Откуда: Юг Зап. Сибири
Lionel
Цитата:
Nightwish - попса, Tiamat - попса

Ага, батенька, утром кефир, вечером клистир (с)
Лучше жевать, чем говорить (с)

_________________
The flesh of Fallen Angels...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
а кто-нибудь Tristania и GraveWorm слушает?

у Tristania обалденные альбомы "widow weeds" и еще какой-то


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Duckie
Цитата:
о Samael никто и не вспомнил

я помню! :)
именно по Eternal я и узнал о Samael, по это этому, видимо, это альбом мне и понравился ;)
хотя первые, как более традиционные, то же очень интересны....
интересно наблюдать эдакие покачивания от блэка к думу и наоборот :)

Добавлено спустя 3 минуты, 39 секунд:
Serg Temnov
Цитата:
GraveWorm слушает

а то! :)
про них я уже писал.
альбом Scourge Of Malice, своеобразная атмосфера обречённости и безисходности, болше характерная для дума
мой любимый альбом сей команды :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 7 из 295<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan