Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 10 из 295<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: NY
Sanek xxx
Цитата:
Spliknot и таму падобных лажа полная- набор обсалютно не
связаных между сабой выкриков

Slipknot наааамного музыкальнее твоего Сектора Г.! А про профессионализм я вообще молчу...

_________________
People=Shit



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Powerman5000
при всей своей музыкальности (а она, конечно, выше чем СГ)... не то они играют... не то...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Хабаровск
Есть такая известная группа S.O.A.D. [System of a down] её только ленивый не слышал считаю их неплохой группой с очень качественной музыкой.

_________________
Грабли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: NY
Zorro
Только на последнем альбоме...

_________________
People=Shit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Мурманская обл.
Народ, а что, My Dying Bride совсем никто не слушает?
кто что скажет про группу Katatonia?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
Vovikk
Цитата:
Народ, а что, My Dying Bride совсем никто не слушает?

Почему ж? Слушаем МЫ "Невесту" . Неплохие у них альбомы скажем так оччнь неплохие. Хотя последние 2 года сижу в основном на "ДЭТской диете" приятно разбавить ее некоторыми качественными коллективами и одни из них "My Dying Bride". Да и миньоны у брайдов просто на "пятерку", а в альбомы их въехал в полном депресняке, но эт было давно. Ну и засыпать приятно под творчество Scepticism, Until dead, Thalarion, Aeternitas, My dying bride и других достойных коллективов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
Zorro
Цитата:
при всей своей музыкальности (а она, конечно, выше чем СГ)... не то они играют... не то...

А что тебе нужно? Непонятные выкрики и [удалено. vor] маски группы Slipknot?

Sanek xxx
Цитата:
Сектор Газа рулит!!!! Хой жив!!!!
:beer:
:super:

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2003
Откуда: Харків, Україна
ANARKY

Да гаффно этот Slipknot
и Сектор Газа тоже муть полная.
Их место возле параши.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
что мне ещё у Slipknot не нравится - это гитары, очень напоминаю по звучанию KoЯn...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
Че то Вы все не то говорите и слушаете (наверное).
Про старичков которые всех до сих пор заткнут не говорите.
EDGE OF SANITY?
AMORFIS?
ANATHEMA?

А полегше которые: Running Wild, Blind Guardian и исчо многие другие.

Хотя.... ведь если честно, то редчайшая весчь когда ндравится весь альбом какой-то группы. Чаще отдельные вещи и разных исполнителей.

я думаю, некоторый народ со мной согласен


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
heathener
про Anathema в начале говорили... но что-то ни кому не нравится... (кроме меня :))
говорят слишком мелодичная...
Цитата:
Чаще отдельные вещи и разных исполнителей

вот и с Anathema такак же... нет ни одного альбома, который нравился бы мне целиком... хотя может быть The Crestfallen E.P... и то под настроение...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
Zorro
Я ее узнал когда случайно наткнулся на видео альбом, помоему 96-97 года.
Сидел перед теликом 2 часа в трансе и стех пор я ваще от Anathema балдю по полной. И как раз у нее есть один альбом который можно (и нужно) слушать целиком в наушниках погружаясь в нирвану - Eternity.

Добавлено спустя 12 минут, 29 секунд:
А вообще то говоря, слушайте все Morbid Angel и будет Вам счастье :rip:

_________________
Много пива не бывает, бывает мало вотки


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
heathener
да... альбом сильный, хотя и не тяжёлый...
Цитата:
Задумчивость, Грусть, Предназначение, Одиночество, Невиденное и Вечное. Слёзы грусти... Слёзы радости... Тихое одиночество под небом Вселенной... Ощущение неизведанного и невиданного... Таинственный свет далёких звёзд... Тоска по спокойствию и бесконечности, трепетная тишина галактик, созерцание уходящей истины... Неизменная судьба, оставляющая за границей жизни... И слабая, почти умершая надежда... Надежда, что есть ещё шанс прикоснуться к Вечности...

а первый трек, казалось бы такой простенький, да и вообще вступление, но вызывает у меня просто невероятное, едва ли не паническое состоянии грусти :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Цитата:
что мне ещё у Slipknot не нравится - это гитары, очень напоминаю по звучанию KoЯn...

Ну и не слушай. :)

Мне, например, очень даже Slipknot нравится (хотя похуже MM конечно :wink: ). Да и KoЯn местами ничего, слушать можно. :P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
SLIPKNOT??????? System of a Down?????? И ЭТО Г по вашему метал?????
GRAVE DIGGER, BLIND GUARDIAN,IRON MAIDEN, MOONSPELL, Children of Bodon, Kradle of Filth, RAGE...
Вот это метал!!!!!

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Москва
почитал я это дело....скока же здесь нубов , абсолютно не понимающих о чем речь вообще идет...да , есть и действительно знающие люди , респект им , они поймут о ком я. 8/10 названых групп - ширпотреб и отстой...всего лишь красивая обертка , не более....это НЕ МЕТАЛЛ...когда группа начинает получать деньги - это уже не музыка , понимающий воткнет о чем я.идет работа на зрителя и деньги. НО НЕ НА МУЗЫКУ. эти группы становяца пустыми и лишь приманивают лохов различными показухами , шоу и.т.д. и.т.п. я люблю только малоизвестные группы , потому , что только в них чувствуеца необузданная мощь металла и самой идеи. к сожалению очень мало старых групп прошли медные трубы и остались сами собой =( но многие из этой ветки просто не поймут о чем я , что тоже прискорбно..........лана , писать я могу до бесконечности по этой теме.....если кому-нить интересно пообщаца - пишите в личку или асю........
зы: слушаю металл с момента образования России и начала импорта

_________________
i9-13900K, 64GB-6000 CL30, ASUS ROG Z790-E GAMING, RX6900XT, 30" NEC PA301W, ASUS ROG HELIOS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2004
Откуда: Воронеж
Частично согласен с Хатред Вортекс.
Еще такие вопросы есть... А Сектор Газа и Виктор Цой - это Тяжелый Металл??? Или у меня что-то со зрением и тема называется не "Тяжелый металл во всех его проявлениях"???
Время летит. Прогресс идет. Metallica опопсела, кто-то развалился... Я вообще драммер, по этому многие группы слушаю, чтобы прочувствовать технику игры. А вообще я меломан. Но в основнов люблю тяжелое послушать. Что скажу про SlipKnoT... Музыки, как таковой, у них почти нет. Максимум 4 аккорда. Но Джои Джордисон вносит свою краску в эту палитру и получается нечто близкое к идеалу.
Из тяжелого в основном же слушаю Helloween, Blind Guaridan, Metallica, The Cradle Of Filth, Megadeth, Stratovarius (хотя это ближе к Lyric Metal), SlipKnoT (уже объяснил, почему).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: nEcRoPoL
heathener
Цитата:
А вообще то говоря, слушайте все Morbid Angel и будет Вам счастье

:beer:
Цитата:
Slipknot

Цитата:
Сектор Газа

Цитата:
KoЯn

Цитата:
Виктор Цой

Оффтопите, товарисчи! Туда бы относ и Дани Фила с компанией, но старой доброй памяти...

Добавлено спустя 31 минуту, 55 секунд:
heathener
Цитата:
AMORFIS?

Говоришь? То бишь Amorphis - на мой взгляд самый их драйвовый альбом The Karelian Isthmus-до глубины души продирает их ранний саунд. На их саге о тысячи озер они стали профессионально выше. но уже немного не хватает мощи первого альбома. Ф дальше пошел фольк со своей атмосферой, но это уже другая история. Для меня эта группа :rip: Их идеи меня не вдохновляют.
Почти тоже можно сказать и о
Цитата:
ANATHEMA?

Но мне очень нравились их Серенады. Этот альбом в свое время я затер до дыр на кассете. Другая атмосфера уже на Pentecost III, но сам альбом то ж ничего. Но когда я услышал Eternity, то это был ужас: Tiamat"A deep...", Samael" Eternal", Amorphis`96 и еще этот кошмар. Шел год 1997. Казалось идет массовое опопсение великих на мой взгляд групп. К списку можно приложить еще и Парадистов. Но ,к счастью, тогда набирал ход БЛЭК и несколько лет слушал практически только Блэк. Пока не услышал новые банды ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА - СМЕРТЕЛЬНОГО МЕТАЛА. Да и на некоторые старые изменился взгляд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Иваново
nEcRoSoft HATRED VORTEX
Вы чувствуется люди старой закалки :hi: .
Когда я сам только начинал слушать тяжелятину мне нравились убойные запилы и агрессия, но так скажем, все мы взрослеем и взгляды на музыку тоже меняются. Мне начинает нравиться более мелодичная музыка для постоянного прослушивания, а когда хочется отрыва как раньше, то старый добрый DOOM|Trash.
vrds Slayer777 Zorro
:beer:

_________________
Много пива не бывает, бывает мало вотки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Москва
мы забыли про BURZUM!!!!!!! Вот это такой МЕТАЛ, со всех больших букв :)
Я чё-т забыл Helloween приписать :oops:
Но BURZUM это такой БЛЭК, что всем блэкам блэк!!!!!!!
Children of Bodon тоже хорошая вещь.
Rotting Christ, а из наших мне нравится Катарсис и Butterfly Temple.... Кстати 17 октября в Точке будет концерт - МОНСТРЫ МЕТАЛЛА РОССИИ (Катарсис, Чёрный обелиск(!) Butterfly Temple и кто-то там ещё) вот это будет круто!
heathener Спасибо за поддержку :beer:
З.Ы. MetallicA это конечно круто, но в последнее время они стали превращатся из Трэша в Альтернативу, и это не есть хорошо.:(

_________________
Great Unholy Finnish Death Metal Rules This Fucking World!
Rahhh


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5897 • Страница 10 из 295<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan