Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zorro   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 2 из 295<  1  2  3  4  5 ... 295  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Ребята, честно, вы оффтопите, т.к. ветка про тяж.мет, а не про панк-рок и шок-рок :)

Death666 прийдет - последствия могут быть не предсказумые :)

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: Киев, Украина
Daemon80

Цитата:
панк-рок и шок-рок

Ага... :beer:

Death666 - #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Biomancer
неспорю, но на мой взгляд, с98 у корн была высокая популярность, а это вело к "ОПОПСЕНЕНИЮ". Но сейчас всё ОК.

_________________
Mozilla FireFox - действительно быстрее MyIe2 и Opera :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Mazdai
Группа Korn к металу, особенно тяжелому вообще никакого отношения не имеет :)

Добавлено спустя 3 минуты, 4 секунды:
_Blacker_
Взаимно :)

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Цитата:
Против ММ ничего не имею, сам его иногда слушаю - до 1998, но смотри тему - ММ под нее никак не попадает

Daemon80 А альбом Holy Wood слышал? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
Daemon80
Не, ну ты даёшь - то тебе не то, то тебе не то, что же для тебя Тяжёлый Металл?

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Ыч Нее...korn - это точно не металл....тем более тяжёлый :insane:

Кир
Цитата:
А альбом Holy Wood слышал?

Я слышал )) но не металл....)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
SEKTOR
Я не имел ввиду корн. Я имел ввиду мм

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Ыч

Benediction, Napalm Death, Obituary, Carcass, At the Gates продолжать можно еще долго :)

Добавлено спустя 32 секунды:
Кир
У меня ММ весь :)

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Москва
Не пойму, чем вам Korn не метал. Да группа знаменитая, но это ,IMHO ,не делает ее попсой.
А если не нравится Nu metal, то так и скажите.
MM анологично.


Последний раз редактировалось Biomancer 01.07.2005 13:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: Химки
Biomancer

Ну да, давайте тут еще Линкин Парк и им подобных обсуждать :))))))

_________________
Will your god forgive you for all your sins?
Mine will, when I rip your fucking head off


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: Киев, Украина
Biomancer
Цитата:
Не пойму, чем вам Korn не метал.

Ох, не провоцируй народ ;) Я думаю, ты сам знаешь, что тебе ответят...


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Manowar
Black Sabbath
AC/DC
IronMaiden
Это сила, люблю и уважаю, но что их обсуждать ? Их слушать надо !!!

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Ыч мм тем более)))

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Цитата:
мм

эт Мэрлин Мэнсон чтоли?
какой же это метал? эт индастриал

ТяжМет это, в первую очередь музыка, а не слова

Добавлено спустя 8 минут, 34 секунды:
кстати ветки про Burzum и дэт не загнулись, а уснули до появления новой инфы... сейчас составляю список дэта для заказа, составлю, посмотрим, что люди скажут...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: урановый рудник
Фото: 1
-Менсона, конечно, к металу отнести нельзя... Сабж у нас о тяжелой музыке, так давайте ж о ней и говорить.
-Из блека предпочитаю: Summoning, если же речь идет о реальном блеке, то всем рекомендую Rotting Christ[b] (купил сперва из-за зверского названия, но вскоре убедился, что группа действительно прекрасная). А так: [b]Bathory[b]. Безумно рекомендую [b]Finntroll-такого, я думаю, вам еще слышать не приходилось.
-Теперь death. Malevolent Creation представляет из себя действительно тяжелый дез, прекрасно подходящий для выселения всех соседей. Под такую музыку лучше всего разносить свой дом. Последний альбом Mortus "Leaving The Swamp" очень не дурен, однако ж последнее творчество группы весьмо сродно попсе... Dark Tranquillity-представитель мелодичного death'а, на мой скромный взгляд,- прекрасная вещь.
-Gore. С этим чудесным стилем, воспевающем человеколюбие, гуманность, любовь, я, к сожалению, знаком весьма поверхностно... Но рекомендации все же дать отважусь: Cannibal Corpse. Особенно впечатлил последний альбом этого прекрасного коллектива: The Wretched Spawn, даже на обложке альбома красноречиво подчеркнута их всеобъемлющая гуманность!.. Так или иначе, но группа действительно замечательная, и каждый, считающий себя любителем Тяжелого Метала во всех его проявлениях ®©™®, просто обязан быть знакомым с этим прелестным коллективом.[/off][/i]

Добавлено спустя 54 секунды:
Млин, все-таки напутал с тегами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Мне нравиться Metallica и пусть ктото скажет что их 2 альбом Ride the Lightning ни есть тежелым.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
значит по порядку...
Summoning - не слышал... сказать нечего
Rotting Christ - аналогично
Bathory - уже перекласика :) приелось (а может не для меня... чужое что-то... не Русское :D)
Finntroll - имхо, слишком вульгарная и не очень тяжелая музыка
...про дэт мало что могу сказать ;) (ну вы в курсе)
Cannibal Corpse - на сайте metalvideos, творчество этой группы обозвали brutal death, так же обозвали и Slipknot... либо это такой разносторонний стиль... либо одно из двух...
у меня только один альбом - Monolith Of Death... и в общем музычка довольно простая... хотя я не прислушивался...
...
теперь о своём... о женском... :D
дум
могу порекомендовать Anathema, причём как раннюю (медленный дум с жутким гроулингом) так и позднюю, которая и не тяжёлый, и даже не метал ;) но от этого не менее печальную...
Cathedral - тоже медленный дум...
Crematory - только ранний, до Illusions 1995 года doom death
Moonspell - как и у Crematory их музыка сильно изменилась под влиянием популярности, но ранние альбомы и дэмки - Serpent Angel, Anno Satanae, Goat On Fire, Under The Moonspell это действительно вещь, и полностью соответствует названию ;) жуткое качество звука!
блэк
ну про Burzum можно не писать... и так ясно! :)
Satyricon - слов нет, это надо слышать! даже вот из последнего - Volcano, ну просто вулкан!
Eisregen - интересный немецкий коллектив, играет блэк слегка (чуть-чуть) разбавленный фолком, это больше заметно даже не по инструментам, а по стилю ;)
Gorgoroth - тож интересный блэк, немного по трушней в начале и по благозвучней в конце
имхо эталон симфо-блэка - Graveworm, интересный, для блэка, вокал. а почему такое название, вы поймёте, если послушаете самое начало творчества этого замечательного коллектива ;)
Dimmu Borgir - ну что тут говорить? все и так знают! просто Cradle Of Fith must die! ;)
Hollenthon - у группы всего два альбома, но это просто симфония! достаточно сказать, что у меня на мобиле все мелодии, кроме СМС, их!
Mystic Circle - мне очень понравилась всего одна композиция - One Rode to Asa Bay, какой я сентиментальный :)
Satariel - шведский Black Death, и этим всё сказано ;)
...
много нагородил! пора закругляться!

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2004
Откуда: Новосибирск
Aegis ошибаешься!....насчет Fintroll....это мне слышать доводилось...отличный Folk
_Blacker_ знаешь что солист Borknagar играет в Dimmu Borgir...?...если еще не слышал обязательно послушай!!!
Норвегия родина металла!...в отстой американский металл!!!....что скажите?
а почему молчат об In Flames, Dark Funeral, 1349, Emperor, Mayhem?...(кто не слышал барабанов Mayhem тот может считать что вообще барабанов не слышал)...
Zorro насчет Satiricon ты прав!...если ты знаешь Satiricon то наверное слышал и об 1349....там Frost играет на барабанах...

_________________
no pain no game!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Hitman1349
Цитата:
а почему молчат об In Flames

а я о заикался в техно-дэте... меня сразу на место поставили! :D
про 1349 я слышал, а вот послушать пока не довелось... у моих поставщиков ;) нет
Цитата:
Норвегия родина металла!...в отстой американский металл!!!....что скажите?

доля правды в этом есть... а США очень много brutal death-а, а это довольно простая музыка, не требующая особого напряжения фантазии при прослушивании...

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5890 • Страница 2 из 295<  1  2  3  4  5 ... 295  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan