Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Кто чем пользуется?
Сейчас есть
apple music - ужасные подборки и рекомендации. Предлагает просто эпический шлак и подборки под настроение (для спорта, мма, в авто, для релакса) постоянно одинаковые, их мало, а те что есть - ужасны.
yandex музыка, мтс музыка - как я понял это одно и то же. Не устраивает качество звука и неудобные плееры.
spotify - нет в рф, геморрой с регистрацией и использованием.
youtube music - тестирую сейчас. Качество мне нравится, подборки неплохо собирает. Проблема с тематикой.

Я не знаю на чем остановиться. Из-за отсутствия в рф спотифай у них нет, например, radio tapok или он там поздно появляется.

Очень хочется сервис, в котором можно выбрать не только понравившиеся композиции, но и исключить некоторых исполнителей вообще полностью с экрана. Например чтобы понос типа элджея и т.п. высеры русского репа вообще не появлялись нигде и ни в каких подборках.
Почему я могу отметить только понравившихся, да еще и только из определенного списка и без возможности поиска?! :bandhead:
#77

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2019
Я, как-то, не заморачиваюсь - скачиваю на телефон с разных доступных сайтов. Слишком серьёзный подход выбираешь. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Soundcloud, наверное, можно попробовать.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
Soundcloud, наверное, можно попробовать.

у них тоже есть подписки? Что-то даже не проверял.

Пока ютуб нравится, единственный серьезный минус - нельзя заносить "исполнителей" полностью в черный список, хотя вроде особо не попадаются после клика "не нравится". Да и это вроде нельзя делать ни в одном сервисе - видимо никому не выгодно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Злобный Йожык
Использую tidal, там есть немного заморочек, при регистрации, нужно юзать vpn, но есть возможность отключить непонравившихся артистов/треки, чтоб не показывались вообще.
Русские исполнители там тоже есть, но подборки из них прога не делает, хотя мне это и не особо надо.
У них есть триал на месяц, можно попробовать, чтоб понять твое это или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
SubL0ck писал(а):
Soundcloud, наверное, можно попробовать.

отличный сервис, правда несколько узконаправленный

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
А я люблю старенькое


Последний раз редактировалось ShahinaAnastasia 03.12.2019 14:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
ShahinaAnastasia писал(а):
И рингтоны на телефон там тоже есть

Ты из какого года нам спамишь :)?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
В черную пятницу оформил подписку на яндекс.музыку сразу на год за 990р, получается 82р в месяц вместо 169р стандартных, меня все устраивает, плейлисты подбираются вполне неплохо, качество звука для такого сервиса нормальное, на мобиле больше и не надо, 320 мп3 за глаза и уши, тестил ее 90 дней бесплатно до этого, все понравилось и решил оформить сразу на год раз уж такой скидос - 990р на год вместо 2028р (169х12) это неплохо и считай 50% скидка)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Лучше бы начал откладывать на новый телефон а яндекс.музыку с фопда скачал бы без всяких платных подписок.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev
Я не хочу ничего сам искать и качать, как делал раньше лет 10 назад на всяких торентах и т.п. - это пустая трата времени и забиваний горы хардов терабайтами хлама, от компа я давно уже избавился еще в начале 2015 года - он мне не нужен дома вообще - все это в прошлом, все есть в онлайне с мобилы/планшета/телика, а тут мне ИИ яндекса каждое утро сам присылает новый плейлист в соответствии с моими предпочтениями и я его слушаю, не качая в телефон ничего, просто то что очень понравилось добавляю в избранный плейлист в приложении и смогу прослушать когда угодно если захочу потом или качнуть в трубу плейлист перед посадкой в самолет скажем чтоб не скучать, если припрет там есть поиск и могу что угодно найти и сразу слушать, база 50 млн треков - уж поверь есть где развернуться! Да и 82р в месяц это просто смех - 2 поездки на метро по Тройке в Москве, я в день больше на транспорт трачу чем за яндекс.музыку в месяц, так что не смеши уже мои Искандеры, 82р в месяц меня не разорят точно!
Ну и подписка на яндекс.плюс дает много разных бонусов, погугли, 90 дней бесплатно можешь попробывать и потом отписаться - https://plus.yandex.ru/
Одним из бонусов и является музыка и все эти бонусы за 82р в месяц, у меня такси часто "комфорт" и "комфорт+" выходит дешевле "эконома с ашотами" - одной поездкой отобьется эти 82р легко.
Как вариант вот это еще - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/yandexplus/
Тинькоф возвращает плату за подписку на Яндекс.Плюс при тратах с дебетовой карты "Яндекс плюс" от 5000р в месяц.
У меня сейчас вообще Тинькоф Блек дебетовая - там 10% на остаток до конца года с августа акция идет и кэшбек от 1% до 30%, отличная карточка!
С транспорта любого даже с такси мне 5% кэшбеком возвращается на карту, транспорт у меня в избранных категориях повышенного кэшбека.
Раз в месяц мне на карту возвращается и кэшбек и процент на остаток :dance:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Ужась какой, теперь понятно почему ты так долго копил на свои заветный самсунг и хватило только на s9. А если бы не транжирил по мелочи налево и направо, то хватило бы на s10.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev
Я брал свой еще до выхода S10, прекрасно зная что будет в 10-м, не впечатлило, да и дырка в экране мне не интересно, юзал потом 10-ку пару дней - не зашло, подождем полноценных безрамочников, S11 тоже пропущу по той же причине и хватит уже оффтопить, тут разговор про музыкальные сервисы, а не про трубки, не пользуешься сервисами - вали из темы!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Ну что ты так распереживался. Пользуюсь, год назад потратил пять минут времени, чтобы скачать клиент яндекс.музыки и с тех самых пор без проблем им пользуюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
в каком качестве яндекс музыка вещает?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
dns
По подписке если то HQ пишет, видимо это у них 320 мп3, для мобилы и обычных ушей среднестатистических за 1.5 рубля или блютусных любых этого за глаза!
Всякие меломаны-задроты купят какой нить Cowon за 20т и наушники к нему за 50т и будут флаки качать с торрентов :lol:
briancev
Неужели не продлил на год на черную пятницу за 990р?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Himik_15, они под HQ могут подразумевать всё что угодно, как обстоит ситуация самом деле-то? :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
dns писал(а):
что есть на самом деле-то?

А хз как проверить, звучит вполе прилично, битрейт нигде не пишется.
Да попробуйте уже яндекс.плюс, 90 дней же бесплатно, ссылку выше давал, не понравится на 88-89 день отпишитесь, но там надо регить карту (у меня она уже например было до этого привязана к яндекс.такси), с нее спишется рубль и сразу вернется, проверка типа.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
как ни крути, а получается что торренты удобнее всего :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dns писал(а):
в каком качестве яндекс музыка вещает?


320Кбит https://4pda.ru/2018/01/29/349417/

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Himik_15 писал(а):
Неужели не продлил на год на черную пятницу за 990р?

У меня особая лицензия, работает без продления третий год подряд)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan