Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
dns писал(а):
а получается что торренты удобнее всего

Мне нет, флак мне не нужен, качать все это в комп и потом заливать в трубу такое себе, время дороже, потом удалять и новое заливать, все это делал когда были мп3-плееры у меня в виде флешки - пройденный этап, у меня вообще компа дома нет с 2015 года, поэтому у меня все только онлайн, а в инете качать торенты сразу на мобилу терабайтами во флак такое себе)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dns писал(а):
как ни крути, а получается что торренты удобнее всего


С торрентами мороки много, постоянно надо скачивать, обновлять, дополнять а с потоковым сервисом у тебя по сути неограниченная коллекция и подборка треков на основе твоих предпочтений.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ну а на яндекс музыке есть далеко не всё желаемое, у яблока-то такого нет, а этим-то куда? :D


Последний раз редактировалось dns 03.12.2019 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
https://www.radiorecord.ru/

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire, так это же радио, совершенно другая тема :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
dns писал(а):
так это же радио, совершенно другая тема

Ну так это же лучше. Я сейчас саундклауд почти и не слушаю, на радио много свежака играет.
Когда последний раз слушал рекорд лет 10 назад, у них около 6 радиостанций было, сейчас зашел офигел от разнообразия. На любой вкус.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
Ну так это же лучше.


это другой формат... я di.fm лет 15 слушаю, только как это относится к обсуждаемым музыкальным сервисам? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Так относится что нафиг они нужны)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
Так относится что нафиг они нужны)


тебе не нужно, мне недостаточно, а кого-то устраивает...


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
wolfire писал(а):
https://www.radiorecord.ru/

- минус в том, что ты не можешь отрубить то, что тебе не нравится.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Зачем в теме про стриминговые сервисы писать про радио :)?
Есть список стриминговых сервисов, на вики, кому интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
янд муз утырки. сделали 30минут прослушки в фоне

Добавлено спустя 58 секунд:
dns писал(а):
ну а на яндекс музыке есть далеко не всё желаемое, у яблока-то такого нет, а этим-то куда? :D

там бывает такое находишь. что диву даешься
особенно не в трезвом состоянии...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Цитата:
Я не хочу ничего сам искать и качать, как делал раньше лет 10 назад на всяких торентах и т.п. - это пустая трата времени и забиваний горы хардов терабайтами хлама, от компа я давно уже избавился еще в начале 2015 года - он мне не нужен дома вообще - все это в прошлом, все есть в онлайне с мобилы/планшета/телика, а тут мне ИИ яндекса каждое утро сам присылает новый плейлист в соответствии с моими предпочтениями и я его слушаю, не качая в телефон ничего, просто то что очень понравилось добавляю в избранный плейлист в приложении и смогу прослушать когда угодно если захочу потом или качнуть в трубу плейлист перед посадкой в самолет скажем чтоб не скучать, если припрет там есть поиск и могу что угодно найти и сразу слушать, база 50 млн треков - уж поверь есть где развернуться! Да и 82р в месяц это просто смех - 2 поездки на метро по Тройке в Москве, я в день больше на транспорт трачу чем за яндекс.музыку в месяц, так что не смеши уже мои Искандеры, 82р в месяц меня не разорят точно!
Ну и подписка на яндекс.плюс дает много разных бонусов, погугли, 90 дней бесплатно можешь попробывать и потом отписаться - https://plus.yandex.ru/
Одним из бонусов и является музыка и все эти бонусы за 82р в месяц, у меня такси часто "комфорт" и "комфорт+" выходит дешевле "эконома с ашотами" - одной поездкой отобьется эти 82р легко.

"Хорошая попытка Яндекс, но нет!!!!"
А если серьезно: я слушаю МУЗЫКУ, а фоновый шум.
Поэтому подбираю сам и ни какой "ИИ яндекса" (интересно увидеть алгоритм такого подбора ;) ) не будет вливать мне в уши проплаченную ерунду.
Я еще в состоянии сам определять свои музыкальные вкусы.
Если мне нужен фон - есть интернет-радио с определенными направлениями.
Только файлообменники, только хардкор!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Слушаю музыку с смарт тв Shoutcast там сотни радиостанций на любой жанр:

https://directory.shoutcast.com/
Я себе сохранил в избранные где то 18 радиостанций и слушаю только их(80-е,90-е, классический рок c красивым голосом, типа турецкая музыка, индийская, классическая, современная русская, саундтреки с кинофильмов и еще несколько современных зарубежных)

Скачивать с торрентов не вижу смысла так как в голове только известные исполнители а через инет слушаешь весь мир.Если композиция нравится то запоминаешь название и скачиваешь.Удобно, лежишь на диване и кайфуешь с пультом в руках и наушниках.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
linux_user писал(а):
Скачивать с торрентов не вижу смысла так как в голове только известные исполнители а через инет слушаешь весь мир.Если композиция нравится то запоминаешь название и скачиваешь.Удобно, лежишь на диване и кайфуешь с пультом в руках и наушниках.

А в дороге/транспорте как?
Я все онлайн с мобилы в яндекс.музыке, там 50 млн треков)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
редкий_гость писал(а):
"Хорошая попытка Яндекс, но нет!!!!"
А если серьезно: я слушаю МУЗЫКУ, а фоновый шум.
Поэтому подбираю сам и ни какой "ИИ яндекса" (интересно увидеть алгоритм такого подбора ) не будет вливать мне в уши проплаченную ерунду.

Не знаю как в яндексе, а в тидал этот алгоритм довольно неплох, он анализирует то, что ты слушаешь пару дней, а потом на основе этого создает подборки.
Вполне себе удобно, попадаются вещи, которые я до этого не слушал, правда и мусор тоже есть, но это я перематываю, ну или просто удаляю из плэйлиста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
пользую Я.му - 99% попадание в подборках под мои предпочтения. причем рад, что часто попадается годнота о существовании которой не знал до этого. качество меня устраивает и дома в том числе и в машине с SQ кастомным звуком, а уж про телефон молчу - офлайн закачка ништяков и тд. очень жаль что в ресах и прочих девайсах нет нативной поддержки, там обычно тидал и спотифи только. пользовал бы спотифи ибо он лучше всех вместе взятых, но гемморой с пользованием не устраивает.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Himik_15 писал(а):
А в дороге/транспорте как?
Я все онлайн с мобилы в яндекс.музыке, там 50 млн треков)


Ну ты же все равно с инета слушаешь так и разве не можешь зайти на ту ссылку что я дал выше и выбрать что то из выпадающего списка? В любом случае они все имеют странички в инете где идет онлайн трансляция.

Попробуй зайти на эту страничку с мобилы и нажать зеленую кнопку PLAY:

https://streema.com/radios/Venice_Classic_Radio


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2011
Откуда: Moscow
HELLdiego писал(а):
пользую Я.му. качество меня устраивает

А в сравнении с Дизер качество звучания сопоставимо? На битрейте 320 кбит/с


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Я лично ютуб мюзик изаю ,мне лично нравится. Подборочки они реально годные делают. После нг спотифай должны запустить,думаю на него перейду по дешевой подписке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 59 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan