Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 318 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
Ох, Ёклмн, ну нектороый народ и гонит, а ведь MF абсолютно прав.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Москва
2 MAD FREQUENCY - С тобой согласен только на 30%, так что продолжим про Green Day) Вообще, душа лежит к Offspring... Green Day и Sum 41 сами как-то приплюсовались, как и MadCaddies...

Валяй, обсуждай это сам с собой!(пиши себе в личку) :lol: MF
Отредактировано куратором: MAD FREQUENCY. Дата: 03.25.2006 23:12

_________________
Life is very short and there's no time
For Fussing & fighting my friend... http://dc06.livejournal.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2005
Откуда: BMSTU
Слышал кто росскийскую (Выборг-СПб) команду Последние Танки в Париже (ПТВП)? Панк с сильным политическим уклоном. Последние вещи все больше в романтику :) Тексты оч сильные, ибо солист и автор текстов - поэт Леха Никонов.
http://nehardcore.narod.ru

_________________
Everything falls apart, even the people who never frown eventually break down


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Москва
MAD FREQUENCY - на твоём месте я был бы повежливее.

_________________
Life is very short and there's no time
For Fussing & fighting my friend... http://dc06.livejournal.com


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: С того света
-D.C.-
Но ты не на моём месте. :D
Следущее подобное "содержательное" сообщение будет просто удаляться.

_________________
Продаю 8600GTS 256Mb, Scythe Ninja Plus, HDD IDE 200Gb, SteelSeries S&S, Zalman ZM-NB47J
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305087


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
MAD FREQUENCY писал(а):
Для того что бы с чем то ознакомиться - вовсе не обязательно быть частью этого!

Ты в книжках тоже только аннотации читаешь?
MAD FREQUENCY писал(а):
В таком случае ты ничем не лучше его.

А я вообще считаю Bad Religion лучшей группой. :D
MAD FREQUENCY писал(а):
Совершенно верно, именно так. (Только не доказать, а показать - доказывать я ничего никому не собираюсь.)Правда речь шла не только о тебя - обо всех!

Тогда вообще о чем спор? Все группы, которые упоминались в этом топике работают на производство продукции. Кто-то больше бабла срубает, кому-то на пиво не хватает.
Только я больше предпочитаю "употреблять" группы с нормальной музыкой и вменяемыми текстами, и адекватным поведением,
а некоторые пруться от человека, поедающего собственное дерьмо. :wink:
corristo писал(а):
Слышал кто росскийскую (Выборг-СПб) команду Последние Танки в Париже (ПТВП)?

Конечно слышали. Вот только боюсь их сейчас тоже в попсу запишут, за работу с Психеей.

_________________
EMO sucks!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: С того света
mooha писал(а):
Ты в книжках тоже только аннотации читаешь?

Причем тут аннотации? Я говорю что для того чтобы понять панк вовсе не обязательно быть им!
mooha писал(а):
А я вообще считаю Bad Religion лучшей группой.

Может быть она одна из самых (само-)расскрученных, но не лучшая. Есть много групп не хуже(по меньше мере)!
mooha писал(а):
Тогда вообще о чем спор? Все группы, которые упоминались в этом топике работают на производство продукции. Кто-то больше бабла срубает, кому-то на пиво не хватает.

А это у кого-то вызывает сомнения? Может быть у тебя?
mooha писал(а):
Только я больше предпочитаю "употреблять" группы с нормальной музыкой и вменяемыми текстами,
"Нормальной" музыкой? "Вменяемыми" текстами? Не выбивающимеся за рамки дозволенного и разрешенного?
mooha писал(а):
адекватным поведением,

С адекватным поведением? С поведением при котором у тебя не будет проблем с обществом, законами, с властями, (да и с собственным бизнесом :D )?
mooha писал(а):
а некоторые пруться от человека, поедающего собственное дерьмо.

Он кстати делал это вовсе не из-за голода :lol: или большого желания есть именно его! И даже не (только) ради эпатажа!
mooha писал(а):
Вот только боюсь их сейчас тоже в попсу запишут, за работу с Психеей.

Еще ты забыл упомянуть участие в фестивалях с группами явно не их формата :D !

_________________
Продаю 8600GTS 256Mb, Scythe Ninja Plus, HDD IDE 200Gb, SteelSeries S&S, Zalman ZM-NB47J
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305087


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
MAD FREQUENCY
Sara Cahota писал(а):
А то, что до AI - какой стиль? Minority, Brain Stew, Basket Case и другие хиты.. в каком стиле?

MAD FREQUENCY писал(а):
Это называется коммерческая эксплуатация панка как музыкальной формы.

что несомненно есть одно из проявлений панк-рока. К тому же многие люди в этой ветке не так разбираются в подвидах панка, как ты. Но им нравится Green Day (согласись, коллектив всё-таки популярный :) ) - и они в силу своей музыкальной необразованности всё-таки считают это панк-роком... Так что вряд ли тебе удастся избежать обсуждения в этой ветке данного коллектива. Учитывая, что хоть и слабо, но всё-таки GD имеет право на обсуждение здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
MAD FREQUENCY писал(а):
Я говорю что для того чтобы понять панк вовсе не обязательно быть им!

Один такой уже "понял оверклокинг". Даже статью написал, помнишь? "Я - противник разгона!".
Как ты думаешь, был он овером или нет?

Что касается меня, то я уже давно не панк в "классическом" понимании. Да, когда-то был, или старался быть эдаким тру-панком.
И мне это очень быстро надоело.
Потом произошла достаточно большая череда событий, которая очень сильно перевернула мое отношение к обществу.

Меня бесит общество, живущее в свинарнике. Люди, которые не могут пронести бычок (пустую бутылку, обертку) 20 метров до ближайшей мусорки.
Таких большинство. Если я поступаю не как они, я панк?
Меня бесят люди, придирающиеся к внешниму виду. "А че у тя бровь проколота? Ты че пи**р?" Мне пофигу, как выглядят окружающие.
Каждый имеет право на самовыражение.
Меня бесят люди, считающие свое мнение единственно правильным. И навязывающие его окружающим. Я за свободу мысли и слова.
Каждый имеет право на свое мнение.
Меня бесят критики. "Эта группа - отстой!!!!". Не нравиться, не слушай. Не нравиться - попробуй сделать лучше.
На такие заявления мне положить.
Вот так и живу. Много чего еще не сказал, но тут уже статью писать надо.
MAD FREQUENCY Я ответил на твой вопрос, что я считаю панком?
MAD FREQUENCY писал(а):
Медаль себе на лоб, срочно!
Ты наверно количеством посещенных тобой концертов меряешь степень своей трушности?

Нет, я просто видел современное панк-сообщество изнутри, а ты рассуждаешь о нем снаружи.
MAD FREQUENCY писал(а):
"Нормальной" музыкой? "Вменяемыми" текстами? Не выбивающимеся за рамки дозволенного и разрешенного?

Нет, с музыкой, которая похожа на музыку. У которой есть мелодия. Есть нормальное качество записи, а не шум примочек\дешевых гитар.
С вокалистом, который попадает в ноты, хоть немного умеющими играть гитаристами.

MAD FREQUENCY писал(а):
С адекватным поведением?

Есть группы на современной Московской сцене, которые уже после первого концерта заболели звездной болезнью, а есть такие, которые и после 4 альбома
абсолютно нормальные в общении ребята. Ну и мне просто неприятно смотреть на вокалиста, который ведет себя на сцене как GG Alin.

Будем дальше Holy Wars продолжать? :wink:

_________________
EMO sucks!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
mooha писал(а):
Меня бесят люди, придирающиеся к внешниму виду. "А че у тя бровь проколота? Ты че пи**р?" Мне пофигу, как выглядят окружающие.
Каждый имеет право на самовыражение.

Твоё самовыражение - лишь попытка втиснуться в общество и быть принятым. Этому в психологии даже определение есть (отдельный термин отведён). Ты проколол бровь, подражая кому-то (откуда ты вообще узнал, что можно бровь проколоть - ведь ты это увидел у кого-то. И решил - "круто, тоже так хочу". Ты её проколол - и дальше пошёл всем на улицу показывать - "смотрите, я бровь проколол!".
mooha писал(а):
Меня бесят критики. "Эта группа - отстой!!!!". Не нравиться, не слушай. Не нравиться - попробуй сделать лучше.
На такие заявления мне положить.

А как же без критиков? Это профессионалы. Если у тебя - субъективная оценка, то вот им никто не даст судить субъективно. Потому это люди, имеющие право и вполне объективно оценивающие ситуацию. Если мне интересно мнение о каком-то коллективе, которого я никогда не слышал - я прибегну к мнению критиков, а не, например, к твоему или ещё чьему-то мнению здесь, на форуме. Согласись, это более логично с моей стороны - выслушать точку зрения профессионала, а не любителя? Потому насчёт критиков ты не прав.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
Sara Cahota писал(а):
Если мне интересно мнение о каком-то коллективе, которого я никогда не слышал - я прибегну к мнению критиков, а не, например, к твоему или ещё чьему-то мнению здесь, на форуме. Согласись, это более логично с моей стороны - выслушать точку зрения профессионала, а не любителя? Потому насчёт критиков ты не прав.

Если мне нужно составить мнение о коллективе/книге/филеме, я куплю диск/книгу/схожу в кино и составлю свое мнение.
Это логичнее с моей стороны.
Sara Cahota писал(а):
Твоё самовыражение - лишь попытка втиснуться в общество

себе подобных и быть принятым им. Так, наверное правильнее звучит.
Знаешь, когда я прокалывал бровь, я считал это небольшим экстримом. И никаких задач по втиранию куда-то у меня не стояло. Мне просто нравиться, как это выглядит.

_________________
EMO sucks!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
mooha писал(а):
Если мне нужно составить мнение о коллективе/книге/филеме, я куплю диск/книгу/схожу в кино и составлю свое мнение.

Но ведь коллективов/книг/фильмов ОЧЕНЬ МНОГО. Хороших и стоящих среди них, к сожалению, мало. Ходить, слушать и смотреть всё, чтобы самому выявить качественные/некачественные - это же нерациональное использование времени. Разве не логичнее довериться мнению профессионалов. В конце концов, лучше потратить время на то, чтобы разобраться в мире авторитетов/критиков, а уже далее руководствоваться мнениями наиболее авторитетных для тебя, чем самому перекапывать огромную кучу дерьма в поисках жемчужины. Ведь чтобы понять, что группы типа "Звери" и "Братья Гримм" мне не интересны - ну не покупать же мне их диски и самому внимательно прослушивать? Лучше я почитаю суждения профессионалов по дискам этих групп - и сделаю вывод, надо оно мне или нет.
Добавлено спустя 3 минуты, 2 секунды
mooha писал(а):
И никаких задач по втиранию куда-то у меня не стояло

:) Я про подсознательные задачи, а не про сознательное желание втиснуться в какой-то коллектив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Moscow
Цитата:
согласись, коллектив всё-таки популярный

Популярным этот коллектив стал с AI
Я например их с 2k слушаю и могу сказать ОНИ ПАНКИ, только они смогли свой протест против политки хитро замаскировать в конфетку..
В России все знают про Green Day и никто не знает про их творчество
Пример: сидел я рядом с девочкой которая про Ai рассказывала и какие грины замечательные, Ну я ей и завел Hitchin' A Ride :hitrost: на что получил : " Выруби свой №";% панк-рок!", когда я ей сказал кто это девочка была в шоке.
IMHO Ai самы сложный (по текстам) и попсовый (по музыке) их альбом..
А вообще есть еще и STATIC-X, KILLRADIO, и конечно же Ramones (я им готов памятник поставить)

_________________
King For A Day, Loser For A Lifetime...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
Sara Cahota
Зная, за что критики получают деньги, я их мнению не доверяю. Ведь сейчас на рынке очень сложно протолкнуть творческую продукцию, не получив о ней положительный отклик "авторитетных" критиков. Я вообще не доверяю всей нашей черно-белой пиармашине.
На счет "Зверей" и "Братья Гримм" немного другой разговор. Их не надо искать, их уже всем показали. Мнение составить не сложно.
Это мое мнение.
А весь жемчуг уж точно не найти. Собираю по-маленьку.
Кстати, про группу "Звери". Как рок-сообщество их только не обсирало. А некоторые вещи мне у них нравятся. Просто попало в руки пара альбомов в мп3, решил послушать, а за что, собственно, их так не любят?
Это пример того, что обществу, как критику я тоже не доверяю.
:wink:
Добавлено спустя 1 минуту, 25 секунд
Sara Cahota писал(а):
Я про подсознательные задачи, а не про сознательное желание втиснуться в какой-то коллектив.

Я тебя понял, я тоже на психолога учился. :wink:

_________________
EMO sucks!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
The Only One писал(а):
сидел я рядом с девочкой

Ты сидел? :shock:
The Only One писал(а):
самы сложный (по текстам)

Тексты действительно неплохие на AI. Чё они MAD FREQUENCY не понравились? :?: Holiday, AI, JoS, BoBD...
The Only One писал(а):
попсовый (по музыке)

Насчёт музыки, да, наверно на панк не похоже..
mooha писал(а):
Зная, за что критики получают деньги, я их мнению не доверяю. Ведь сейчас на рынке очень сложно протолкнуть творческую продукцию, не получив о ней положительный отклик "авторитетных" критиков. Я вообще не доверяю всей нашей черно-белой пиармашине.

В России всё плохо с этим - согласен. Но вот в развитых странах на Западе всё не так плачевно и профессионалов хватает. И "неподкупных", независимых, тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
Sara Cahota писал(а):
В России всё плохо с этим - согласен. Но вот в развитых странах на Западе всё не так плачевно и профессионалов хватает. И "неподкупных", независимых, тоже.

В своем первом посте про критиков я имел ввиду не профессионалов, а людей, которые орут фразы, типа "Киш-Говно!", и считают, что меня интересует их мнение.
Ну а потом уже всех остальных.

_________________
EMO sucks!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
mooha писал(а):
В своем первом посте про критиков я имел ввиду не профессионалов, а людей, которые орут фразы, типа "Киш-Говно!"

Ну это дети, в основном, так "критикуют" :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Москва
Люблю послушать ой, панк, ска. Панком себя не считаю (хотя года 2 назад считал). Нафига вообще нужны эти глупые ярлыки? Уже год как не хожу на так называемые панк концерты. Панки в РФ есть, но их мало.
Из наших слушаю: Distemper, ПТВП, Бригадный Подряд, F.P.G. Кстати, про белорусские Contra la contra и Антиглобализатор кто-нибудь слышал?
А вообще послушал достаточно для того, чтобы иметь свое мнение о панке.
Наиболее интересные для меня группы: Los Fastidios, Rabauken, Perkele, Podworkowi Chuligani, Kalashnikov, JMKE, AntiFlag, Black Flag, Bora, Loikaemie, Popperklopper. Да и Blitz, Oi Polloi, Business, Oppressed, Sham69, Unseen и многие другие тоже котирую :)
Поп-панк не очень люблю (AntiFlag - исключение), но даже и его иногда под настроение слушаю. Но это не значит, что я считаю поп-панк музыкантов панками.
[Current music: Los Fastidios - Rude rude boy]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: С того света
Sara Cahota
Sara Cahota писал(а):
что несомненно есть одно из проявлений панк-рока.

С каких это пор? Уж не с тех ли когда их клипы(и музыка) стали ротироваться по телевидению и радио, а их альбомы стали продаваться многомиллионами тиражами?
Sara Cahota писал(а):
К тому же многие люди в этой ветке не так разбираются в подвидах панка, как ты.

А подвиды тут не причем - они не "вписываются" в сам панк.(почему?- читай выше и ниже :) )
Sara Cahota писал(а):
Но им нравится Green Day (согласись, коллектив всё-таки популярный )

Да вот именно!
Sara Cahota писал(а):
- и они в силу своей музыкальной необразованности всё-таки считают это панк-роком...

Что неправильно, но это их проблемы!(хотя я думаю что достаточно ясно изложил своё мнение почему они не панк ни по форме, ни по содержанию(имеется ввиду последний альбом прежде всего)).
Sara Cahota писал(а):
Так что вряд ли тебе удастся избежать обсуждения в этой ветке данного коллектива.

Я всех предупредил(внизу, красным) ! Так что удастся! :D
Sara Cahota писал(а):
Учитывая, что хоть и слабо, но всё-таки GD имеет право на обсуждение здесь.

Далее это будет просто оффтоп(что будет с оффтопом смотри выше).

mooha
mooha писал(а):
Один такой уже "понял оверклокинг". Даже статью написал, помнишь? "Я - противник разгона!".
Как ты думаешь, был он овером или нет?

Меня уже с ним сравнивают :wink: ?
Опять же(ИМХО):
Q:Можно ли понять суть оверклокинга не будучи оверклокером?
A:Да, можно! (считать иначе, имхо просто глупость)

mooha писал(а):
Что касается меня, то я уже давно не панк в "классическом" понимании.

Я это уже понял - можешь успокоится ты вообще не панк! :lol:
mooha писал(а):
Да, когда-то был, или старался быть эдаким тру-панком.
И мне это очень быстро надоело.

Ну конечно, к хорошей, сытой жизни("нормального" человека) быстро привыкаешь, а вот отвыкнуть - даже не проблема - зачастую просто влом!
mooha писал(а):
Меня бесит общество, живущее в свинарнике. Люди, которые не могут пронести бычок (пустую бутылку, обертку) 20 метров до ближайшей мусорки.

Ты думаешь что придерживаясь подобного мнения, ты тем самым, находясь(точнее наивно полагая что находишься) в меньшинстве, противопоставляешь себя большинству. Но это не так - если опросить большинство, как они относятся к мусору на улицах - ответ думаю будет очевиден. Более того я полагаю что большинство все таки старается не захламлять(на деле) то место где они живут. Да и причем тут панк?
mooha писал(а):
Меня бесят люди, придирающиеся к внешниму виду. "А че у тя бровь проколота? Ты че пи**р?" Мне пофигу, как выглядят окружающие.

И это видимо вторая причина по которой ты стал считать себя "панком"?(первая - мусор :lol: )
mooha писал(а):
Меня бесят люди, считающие свое мнение единственно правильным.

Я так же придерживаюсь мнения что истинны единой для всех как правило не бывает!(т.е. она безусловно есть, но вот установить её никто не желает(типа никому это не выгодно)).
mooha писал(а):
И навязывающие его окружающим.

Опять же - если это очередной намек на меня, то мне все равно - можешь придерживаться какого угодно мнения!
mooha писал(а):
Я за свободу мысли и слова.

А я против того что бы она принадлежала лишь только тем кто может за неё заплатить!
mooha писал(а):
Каждый имеет право на свое мнение.

Важно не только наличие собственого мнения, но и возможность его публично отстаивать, каковым абсолютное большинство не распологает!
mooha писал(а):
Меня бесят критики. "Эта группа - отстой!!!!".

А я и не писал что эта группа отстой, хотя безусловно так считаю! :D
mooha писал(а):
Не нравиться, не слушай. Не нравиться - попробуй сделать лучше.

Мне не нравиться, вот я и не слушаю. И мне это не нравится вовсе не потому что я могу это сделать лучше!
Опять же, причем тут это - деятельность GD не дожна обсуждаться вовсе не потому что она кому то не нравится, а потому что она не соответствует обсуждаемой теме!

mooha писал(а):
Вот так и живу. Много чего еще не сказал, но тут уже статью писать надо.

И все? Всего две причины из-за которых ты стал считать себя панком - мусор и не нравящаеся окружающим твоя проколотая бровь?
Маловато будет. Успокойся, ты не панк! :D

mooha писал(а):
Нет, я просто видел современное панк-сообщество изнутри,

А "панк" ли сообщество ты видел изнутри(уже устал спрашивать об одном и том же!)
Ведь их мотивация к тому что бы считать себя панком не намного отличается от твоей!

mooha писал(а):
а ты рассуждаешь о нем снаружи.

Естественно снаружи, ведь подлинного панка более нет!
mooha писал(а):
Нет, с музыкой, которая похожа на музыку.

И это ты говоришь о панке? А как же Noise not Music. Ведь панк изначально старался быть нарочито не "музыкальным"(хотя их "немузыкальность" по сегодняшним меркам далеко от музыки не ушла :) )
mooha писал(а):
У которой есть мелодия. Есть нормальное качество записи, а не шум примочек\дешевых гитар.

Продолжу твой ряд - есть собственные звукозаписывающие студии(размаха отнюдь не DIY) и не собственные Major лэйблы(на которых они подписанны), есть бюджеты в несколько тысяч на запись и на promo, есть обслуживающий персонал(количеством далеко не в пару человек), есть возможность пиарить себя в СМИ(клипы на TV, песни на Радио, + плюс статьи в печатных изданиях(как ты понимаешь чаще в мэйнстримно-глянцевых, нежели андеграундных zine's) и т.д. Продолжить?
Да и у того же упомянутого тобой(и мной) ДжиДжи мелодизма на ранних альбомах полно(хотя уже тогда его песни содержали как он сам бы выразился Scum-лирику :D )

mooha писал(а):
С вокалистом, который попадает в ноты, хоть немного умеющими играть гитаристами.

А я не считаю что тру обязательно должны лажать вокалом и не уметь играть на своих инструментах!
mooha писал(а):
Есть группы на современной Московской сцене, которые уже после первого концерта заболели звездной болезнью, а есть такие, которые и после 4 альбома
абсолютно нормальные в общении ребята. Ну и мне просто неприятно смотреть на вокалиста, который ведет себя на сцене как GG Alin.

Не понял противопоставления - у ДжиДжи была по твоему звездная болезнь? :D
mooha писал(а):
Будем дальше Holy Wars продолжать?

Забавно, что ты первым её начав первым же предлагаешь её остановить - воюй с кем хочешь(мне все равно;по своему, я всегда выиграю),
но на подведомственной мне ветке(и теме) форума определять принадлежность конкретной группы к обсуждаемой здесь теме буду я, нравится это кому-то или нет(уж извиняйте :lol: ).


В дальнейшем касательно несогласия с не обсуждением GD в этой теме пишите в личку (уже порядком все это надоело!)
.

_________________
Продаю 8600GTS 256Mb, Scythe Ninja Plus, HDD IDE 200Gb, SteelSeries S&S, Zalman ZM-NB47J
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305087


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2005
Откуда: Москва
MAD FREQUENCY Мне интересно, жк за флуд нам обоим влепят, или только мне?
MAD FREQUENCY писал(а):
Я это уже понял - можешь успокоится ты вообще не панк!

Ты просил не указывать тебе, что тебе делать, попрошу того-же и для себя. ОК?
MAD FREQUENCY писал(а):
Важно не только наличие собственого мнения, но и возможность его публично отстаивать, каковым абсолютное большинство не распологает!

У нас, вроде, большинство не слепо-глухо-немые инвалиды? Что тогда может помешать здоровому человеку отстаивать собственное мнение?
MAD FREQUENCY писал(а):
А я против того что бы она принадлежала лишь только тем кто может за неё заплатить!

MAD FREQUENCY писал(а):
но на подведомственной мне ветке(и теме) форума определять принадлежность конкретной группы к обсуждаемой здесь теме буду я, нравится это кому-то или нет(уж извиняйте ).

Вот поэтому у нас в стране за свободу слова нужно платить!
MAD FREQUENCY писал(а):
А "панк" ли сообщество ты видел изнутри(уже устал спрашивать об одном и том же!)

Да, панк (такой, каким он стал сейчас)! Уже устал повторять.
MAD FREQUENCY писал(а):
Естественно снаружи, ведь подлинного панка более нет!

Конечно нет! Есть группы, играющие панк-рок и все его разновидности. Есть огромная skate-punk тусовка, есть огромная ska-punk тусовка, есть emo/emocore тусовка.
MAD FREQUENCY писал(а):
В дальнейшем касательно несогласия с не обсуждением GD в этой теме пишите в личку (уже порядком все это надоело!).

Ты не офигел? Теперь на обсуждение любой группы у тебя разрешения спрашивать?

Далее продолжаешь спорить со мной только в Л.С.!!
Отредактировано куратором: MAD FREQUENCY. Дата: 03.27.2006 21:50

_________________
EMO sucks!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 318 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sErgillo и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan