Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   MiC-L   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2073 • Страница 4 из 104<  1  2  3  4  5  6  7 ... 104  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Так как уже существуют ветки про панк и метал пора сделать и про рэп.
Что вы думаете, господа, про эту музыку?
Ну и какие команды предпочитаете?


Товарищей слушающим метал и панк-рок просьба не беспокоить :hitrost:
Полезные ссылки...от CMETAHbl4
Сайт на котором есть всё из Ру.Рэпа!!! RAPSUBS.com.ua Отменный сайт!!!
www.Rap.com.ua Сайт ua рэперов...
www.RuRap.ru Творчество Китаны, иногда у интересных людей интервью берут, так же имеется концертное видео, музыка и тп-тп-тп...
www.Rap-City.ru сайт рэп-Сити...
http://recordings.ru отменный сайт музыки(платный) мегатонны рэпа.
Так же в обязательном порядке посещаем:
1) www.rap-style.ru
2) www.rap.ru
3) www.gmusic.ru (Заказываем нашу музыку почтой :) )
4) www.shop.g-style.ru "Я Одеваюсь Здесь"
5) www.ugw.ru
http://www.undergroundhiphop.com/ Название говорит само за себя. :)
http://allhiphop.com/ Здесь думаю все понятно тоже.
Отредактировано куратором: MiC-L. Дата: 25.10.2008 9:50


Последний раз редактировалось COOLHER 24.10.2004 16:15, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2004
Откуда: Мос.Обл
а мне <всё равно>!! гы гы
хотя по воспоминаниям молодости фсе рэпаки расфуфыренные пустышки...гы гы бедные жертвы моды...он давно уже мода....
<удалено>
месяц за нецензурщину, расизм. SergAP

_________________
....назло,поперек!!!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Короче Я рэппер и ЧТО?Слушаю вот что (Cмоки-Мо,D.O.B.Dabro,GANG STARR,KREC,KUNTEYNIR,MARY JANE,Method Man,TERMIT,X-TEAM,Артель Рэп Террора,Бонч Бру Бонч,Грани,ДиСи эМСи,Злой Дух,Лигалайз+П13,НЕВСКИЙ БИТ,Нестандартный вариант,Отверженные,Рабы Лампы,Туши Свет,У.эР.Асквад-Бывшие Убитые Рэпом,Типичный Ритм,Ю.Г,Чёрное золото,Карандаш,Vanich,Дерево Жизни,Городская Тоска)Вроде никого не забыл!!!!Слушайте Рэп и втыкайте в смысл!!!!

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Цитата:
Слушайте Рэп и втыкайте в смысл!!!!

MiC-L, не надо так убеждать, если чел не втыкает тему, то ты его не притарчишь, надо чтоб сам послушал и решил подходит ему этот стиль или нет...

(мне не подходит, это точно)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Донецк
Выскажусь тоже, т.к. в прошлом рэп слушал и довольно интенсивно.
Это были группы Public Enemy, N.W.A., Ice T, Das E.F.X. и др.
Сейчас слушаю и довольно интенсивно death-black metal - Death, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Tvangeste и др.
Могу сказать следующее. Рэп - это не музыка, это тексты и стиль их исполнения.
Музыкальное оформление рэпа может быть любым - попсой, металлом, классикой, но рэп от этого не изменится.
По своему опыту могу сказать что рэп почти исчерпал себя.
ИМХО, современные рэповые группы просто копируют опыт старых, зачастую не привнося ничего нового, слова уже приелись и повторяются.
С другой стороны, металлическая сцена, наоборот, бурно развивается и за последние два года появились уникальные музыкальные произведения и стили, это очень радует.
В войнах участвовать не собираюсь, наоборот, буду очень рад, если кто-то приведёт названия современных рэповых групп, опровергающих моё ИМХО. С удовольствием послушаю.
Всем спасибо. Peace.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
Гыгыг, watta fuk iz goin' on? Опять разборки панки vs. рэперы :lol: вам что, по 12 лет??? :lol: децкий сад. IMNSHO, я бы даже сказал IMAO :cool: обсирать то, чего НЕ ПОНИМАЕШЬ - признание в собственной глупости, занятие для kidz или retards. В таком случае попробуйте вернуться на ветку лет через 10... А обсирать то, что просто НЕ ЛЮБИШЬ - это ваще клиника; почему всем должно нравиться то, что любит какой-то faggot??? :lol:

SheN Ты прав в одном: рэп сейчас считается модным, поэтому развелось много разных "пифцов" и M-See, которые "делают из рэпа клоунаду". Особо неприятно видеть деградацию некоторых исполнителей, которые при этом кричат громко, какие они НИИ БАЦа гуру хип-хопа, аксакалы млин! Типичный пример - Влад Валов ака "Шефф" :gun: unrespect!!! Но если ты станешь утверждать, что такой же ботвы не происходит с панком и роком, то это уж сильно спи... в смысле покривишь душой.

Сейчас я слушаю не только рэп, как в децтве :-) ИМХО рулит любая музыка, если она приятна для слуха и/или несет какую-нть смысловую нагрузку. Поэтому я могу поставить в один ряд 2Pac и Бутусова, Wu-Tang и RHCP, Eminem и Шнура (гыгыг, шутка года :lol: ROTFL), Cypress Hill и Красную плесень :-) А трахаться лучше под Энигму или Милен Фармер!!! :cool: или под Ряммммм-Штяйннн ;-) (для экстрималов).

Обожаю стиль Rapcore: приятно видеть сидящих рядом :beer: панка, металлюгу и рАпера; сидят, слухают Limp Bizkit и :beer: и каждый думает, что он слушает панк/nu-metal/rap и доволен, как слон, и :beer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
azanahoret
После Ice Cube "Lethal Injection" 1994 в рэпе слушать нечего- штамповка сплошная.
Разве что Public Enemy "He got Game"
А всякие 50центов, Eminem, P Daddy - просто попсня.
Bonz from StuckMojo и De la Rocha from Rage Against Machine- больше рэпперы, чем эти :)
NWA так и остались непревзойденными


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Одесса-мама
azanahoret
Первая ассоциация - Eminem. Это ответ и тем, кто кричит, что рэп для черных, и тем, кто думает, что рэп загнулся. Его неоднозначно воспринимают даже рэперы; многие начинают сранивать с old-school рэпом или Wu-Tang Style, кричать, что попсоватый или еще че-нть. Это лучшее доказательство развития стиля, за которым не все успевают. ;-) Послушай K.A.S.T.A. Squad (это польская группа), Mang Nhen Clan http://www.mangnhen.com, Ю.Г., 50 cent, Naughty by Nature (IIcons) и меняй свою имху

_________________
Возможно мой английский недостаточно хорош, yes it is.. но это не будет иметь никакого значения если у тебя не будет головы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2003
Откуда: г.Уфа
Я слушаю в основном русский РЭП. Слушаю многих, но очень нравятся все кто входит в группу Третий путь.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
azanahoret Слушай Cмоки-Мо(у него особая читка до этого так никто нечитал)Рабы Лампы(Тут вообще отдельная история)Дерево Жизни(Просто Rulezzzz классика)ДиСи эМСи(Тоже читка оригинал)X-TEAM(Русский Хардкор типа того)Послушай их и ты всё поймёшь!!!!!

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2003
Откуда: Краснодар
basta_vokin а Альманах не слушал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Псков
kilkenny Карашо по полочкам разложил, мудро :)
Сейчас на рэпе продолжают делать деньги в США, и поэтому некоторые говорят, что этот стиль всего лишь мода, которая прошла. azanahoret Я не думаю, что Cypress Hill делают модную музыку, и что они исчерпали себя. :wink: Я уверен, что выпусти Dr.Dre сейчас новый альбом, он разлетиться на ура по всему свету. Я знаю, что Эминем только одним синглом с нового альбома Encore уже привлек внимание общественности. И рэп ни когда не исчерпает себя, потому что черные не вымрут как динозавры, а неРЭПкоманды не прекратят использовать речитативы и элементы РЭПа в своем творчестве. :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Пятигорск
РЭП форева!!! Каста - РУЛЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Народ а группа Кирпичи к какому стилю относится???


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Краснодар
Flanker
Альтернатива!!

Добавлено спустя 2 минуты, 23 секунды:
yahoo
Цитата:
РЭП форева!!! Каста - РУЛЬ!!!

А помойму Каста не руль!!!!! :D

_________________
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы не укорачивать ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2004
Откуда: Moscow
rap - suxxx

_________________
http://www.icqteam.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Нижневартовск
Smurf писал(а):
rap - suxxx

если тебе это не нравится - это не есть suxxx.
вообще какой смысл любителям других стилей музыки лезть в этот топик? никаких обоснованных мыслей. только оскорбления и не более. Самое интересное, что большинство любителей рэп музыки не нападают на любителей других стилей музыки с глупыми речами типа suxxx. И я тоже не буду, ибо нет плохой музыки - есть та, которая кому-то не нравится. Не нравится не слушай.
MiC-L писал(а):
Короче Я рэппер и ЧТО?Слушаю вот что (Cмоки-Мо,D.O.B.Dabro,GANG STARR,KREC,KUNTEYNIR,MARY JANE,Method Man,TERMIT,X-TEAM,Артель Рэп Террора,Бонч Бру Бонч,Грани,ДиСи эМСи,Злой Дух,Лигалайз+П13,НЕВСКИЙ БИТ,Нестандартный вариант,Отверженные,Рабы Лампы,Туши Свет,У.эР.Асквад-Бывшие Убитые Рэпом,Типичный Ритм,Ю.Г,Чёрное золото,Карандаш,Vanich,Дерево Жизни,Городская Тоска)Вроде никого не забыл!!!!Слушайте Рэп и втыкайте в смысл!!!!

Спасибо, что слушаешь наши трэки (Черное Золото). мир.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: Челябинск
А я через 2 дня на Касту иду! :dance:
Rap FOREver! 8-) :dance:

Добавлено спустя 3 минуты, 8 секунд:
Цитата:
yahoo

:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Ярославль
Technotronic, Bomfunk MCs и E. Singleton - вот что мне нравится из rap`а.

Есть ещё отдельные вещи, например у Эминема, но там поштучно.

_________________
Modern Talking -> Modern Overclocking
http://people.overclockers.ru/RomanSO/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Киргизия/Бишкек
Цитата:
а ты че, не рэппер?

А в меня стрелять не будешь :oops:

_________________
Сила дана человеку, чтобы защищать слабого, а богатство, чтобы накормить голодного
-=Почетный участник AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2003
Откуда: ПаЛаТа НоМеР 6
Slayer777 а теперь я вехал ты у нас панк хмммм:)
(не лезь туда чего не понимаеш и не дано)

_________________
PRO Gamer CS 1.6


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2073 • Страница 4 из 104<  1  2  3  4  5  6  7 ... 104  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan