Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 4 из 182<  1  2  3  4  5  6  7 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Ptirodaktill
Ptirodaktill писал(а):
эта хрень критикуется потому что это хрень,

ну.. кому-то может и нравятся работы художника... (по ссылке в моем предыдущем посте можно ознакомиться с остальными работами Лурье - ИМХО не фонтан...)
Rustamische
понял.

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: born in Vyborg
Ptirodaktill писал(а):
смеяться над тупой анатомической шуткой.

вот ты сейчас просто придуривался, или и вправду такой вареный? Не, мне просто интересно. Правда. Я почему-то думал, что все смеются над орфоартом, ан нет, над -

Ptirodaktill писал(а):
тупой анатомической шуткой
:(
Блин, а чё ж мне-то никто не сказал, а? Вот досада. :(

_________________
Синих карточек не выдаю


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
serj предлагаю каждому написавшему слово привет с 2-мя грамматическими ошибками за каждую ощибку давать ЖК и высылать ЛС ссылку на толковый словарь. Пусть изучают красивый русский язык. Слэнг - это болезнь, ее надо лечить, а не защищать. Это рак языка. Есть рак кожи, он портит кожу, убивает ее, так же слэнг убивает красивый литературный язык и манеру красиво общаться. Любой слэнг, будь то компьютерный или удафф.кос или еще что. Я вообще категорически против слэнга и стараюсь его побороть, прежде всего в себе самом. Но увы не всегда получается. А политика модерирования должна быть направлена на соблюдение правил. Почему-то никто не кричит, что нельзя водить машину, не выучив правила, и все их учат перед началом вождения, а общение с людьми на форуме - это значит мега элементарно и правила соблюдать не надо. Вот она культура человеческая. Есть кулбтура вождения (или нет, от человека зависит), есть культура общения (или нет, по тем же причинам).

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Провели б модераторы двухнедельную акцию типо "выскажи негативное мнение по-поводу модерирования и получи бан". ИМХО - надоело при каждом обновлении страницы видеть подобные темы...лучше, вместо того чтоб ругать кого-то, чем-то полезным занялись...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
iron3k нет, у нас есть демократия, просто не надо путать демократия с демагогией и беспределом.

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Serg_[OwP] Это частный ресурс, у него есть владелец. Не будет тут демократии...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
to ALL

название темы:
Цитата:
Обсуждение политики модерирования


любое отклонение есть оффтоп и будет наказано.

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
По теме: так шо там с пофигистом? Все раскаиваются, когда ЖК получают, но, как вижу, не все ответственность несут. Пофигист извинился или нет?

Кажется, было ясно сказано, что оскорбления были ТОЛЬКО в адрес Пофигиста.

Если нет, то это не политика модерирования частного ресурса, а обыкновенное свинство.

А это - обыкновенная болтовня, намеренное провоцирование ситуации с целью сделать из мухи слона, а в пожелании купить вонючую ёлочку - нарыть преступлений на колонию строгого режима.

зы.Создается впечатление, что тем, кого назначили "эдвансд мемберами", крышу сорвало.

Создаётся впечатление, что сорвало крышу у других, совсем других участников, в единодушном порыве начавших игнорировать правила конференции и при этом ещё требовать, требовать и требовать, чтобы перед ними лебезили.

ззы. ...энд джастис фо ол...

То есть, выдать за этот пост ЖК как за намеренную провокацию, каковой он и является?

Hil.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Kilgore Trout, прочитайте п3.19. Правил Конференции, а потом уж и 3.20 'заодно'.
Всё, хватит. Этот вопрос закрыт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Меня формально сечас могут обвинить в нарушении пунктов правил 3.19 и 3.20. Но я все же рискну высказать свою точку зрения. Я крайне обеспокоен тем, что уважаемый мною этнузиаст Tasselhof вчера принял решение уйти с форума всвязи с
Tasselhof писал(а):
Бывайте товарищи, мне с такой политикой и отношением к юзверям тут делать больше нечего.

В роли представителей "коллегии модераторов" выступили: очень быстро вошедший в роль модератор Sonto, уважаемый мною модератор shurik1174 и не менее уважаемый Tommy. Я склонен полагать, что решение об уходе с форума Tasselhof, принял из-за давления оказываемое на него представителями "коллегии модераторов". Это давление носило ярко выраженный характер, далее привожу цитаты.
Sonto писал(а):
Tasselhof Статус Advanced member снят за неподобающее носителю статуса поведение. Про кураторство вопросы модераторам форума Бенчмаркинг.

shurik1174 писал(а):
выдаётся/снимается на основании решения коллегии модераторов... в случае попадания в БАН участника со статусом advanced в каждом конкретном случае вопрос о сохранении статуса будет рассматриваться в индивидуальном порядке...
кураторство снято после удаления записей с ПС и прямых обвинений в адрес ряда модераторов конференции

А также
Tommy писал(а):
Так что, уважаемый, никакие это не глюки... Вести себя надо прилично.

Внимание вопросы: модераторы которые вели дискуссию добивались такого финала истории? Модераторам и администрации нужны какие пользователи, и нужны ли вообще? Где слабое звено в цепи, в смысле кто подает пример такого разбора полетов?
Я не думаю, что D4E как раз за такое отношение.
Спрашиваю, потому что, на месте Tasselhof может оказаться любой.


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
jsth писал(а):
Внимание вопросы: модераторы которые вели дискуссию добивались такого финала истории? Модераторам и администрации нужны какие пользователи, и нужны ли вообще? Где слабое звено в цепи, в смысле кто подает пример такого разбора полетов?

Он понёс строгое наказание за своё поведение в конференции и выходку на ПС... Оставаться после этого на форуме или нет его личное дело... Насильно здесь НИКОГО не держат


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
jsth Мы видим только треть или даже четверть всего, есть много скрытых форумов. Не думаю, что слова shurik1174 о "прямых обвиненях в адрес модераторов" пустые. Я только что посмотрел его ветку в бечмаркинге - он, по видимому, из-за снятия кураторства удалил какую то обширную статистику с ПС (за что от части ему дали статус Advanced member).


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
jsth
По аналогии. Если допустим человек, на работе за пьянку или прогул лишается части зарплаты и понижается в должности... Какова обычно реакция?
1. попробовать разобраться в самом себе и задуматься о своём поведении и исправиться
2. послать всех куда подальше и обвинить во всём руководство, обидиться на весь мир и уволиться
Tasselhof выбрал второй вариант, бегать за ним и упрашивать остаться, никто из модераторов не будет))) чтобы не было наказаний, надо соблюдать правила и нормально вести себя на форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Да нет как таковой никакой политики особой ,просто молодые(зелёные) модераторы активничают немного. Это можно конечно понять НО и контролировать этот процесс тоже бы не мешало. И ещё не нравится эта, как бы это сказать ,круговая порука что ли т.е. если модератор выдал например не совсем обоснованую и предвзятую ЖК ,то все модераторы встают на его защиту. А насчёт Тассельхофа думаю никаого уж такого злостоного нарушения правил он не делал(насколько я знаю), ну попал в БАН и что? что это аннулирует все заслуги за кторые ему дали эдвансд мембера что ли? Смешно даже...

_________________
Radeon is Gaming


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
amdfan писал(а):
насколько я знаю

Главное в твоем оффтопе.


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
amdfan писал(а):
ну попал в БАН и что? что это аннулирует все заслуги за кторые ему дали эдвансд мембера что ли? Смешно даже...

человек со статусом advanced member должен в какой-то степени быть примером для обычных участников форума, думаю, что это понятно?... В случае попадания в БАН участника с этим статусом, в каждом конкретном случае вопрос о сохранении статуса будет рассматриваться в индивидуальном порядке... кураторство снято после выходки на ПС, подробности объяснять в этой теме я не буду. Tasselhof никто бессрочно не банил и отсюда не выгонял... если участнику конференции не нравятся её правила или действия модераторского состава, пусть ищет себе другое место для общения, благо ресурсов на подобную тематику в сети полно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
iron3k писал(а):
Главное в твоем оффтопе.
Мой пост исключительно по теме, если ты помнишь тема называется "обсуждения политики модерирования" а вот твой пост чистый оффтоп :wink: Так что не надо

shurik1174 писал(а):
человек со статусом advanced member должен в какой-то степени быть примером для обычных участников форума, думаю, что это понятно?..
Это-то понятно непонятно зачем было тогда давать подобный статус. Или он вдруг резко стал плохим?

_________________
Radeon is Gaming


Последний раз редактировалось amdfan 09.05.2006 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
shurik1174 Вы абсолютно правы в своих высказываниях
shurik1174 писал(а):
Он понёс строгое наказание за своё поведение в конференции и выходку на ПС... Оставаться после этого на форуме или нет его личное дело... Насильно здесь НИКОГО не держат

И про пьянку тоже правы :wink: .
shurik1174 писал(а):
человек со статусом advanced member должен в какой-то степени быть примером для обычных участников форума, думаю, что это понятно?... В случае попадания в БАН участника с этим статусом, в каждом конкретном случае вопрос о сохранении статуса будет рассматриваться в индивидуальном порядке...

И здесь Ваша точка зрения не оспаривается.
Но я говорю о процедуре исполнения накзания и о беседе в теме "глюки конференции". Если внимательно посмотреть ответы на сотой странице, можно заметить кто все таки спровоцировал Tasselhof`a. Мне как профессиональному психологу это очевидно. Искренне прошу прощения у уважаемых модераторов, я просто хочу обратить внимание на недоразумение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
jsth Тасель сам спровоцировал эту ситуацию, когда высказался в негативной форме о евреях, затем нахамил 2 или 3 модераторам в ветке обжалования, хотя ИМХО он был неправ. Глюки - не причем. Он сам виноват, плюс впал в крайность, вот и все.

_________________
Ку ку


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
jsth спровоцировал? неужели Tasselhof`a не хватило на выяснение этого вопроса по ЛС/аське/почте ? вопрос о в теме "глюки конфы" чистой_воды_показуха.
не смог уйти тихо и спокойно? хлопнул дверью и обратил на себя внимание? Вы психолог? разве Вам это не очевидно? После выходок в некоторых темах ОК и на ПС, чего он ждал, а? риторический вопрос.

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 4 из 182<  1  2  3  4  5  6  7 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan