Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 172 из 177<  1 ... 169  170  171  172  173  174  175 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
wademan а ЖК у тебя не за оффтоп, а за это, как я думаю:
Цитата:
Мне не интересно мнение людей, страдающих слабоумием.

Цитата:
Но мамкиным обиженкам-игрункам этого, похоже, не понять

И вишенка на торте, очень полезный пост >>> Процессоры Intel семейства Core i3/i5/i7/i9 (микроархитектура Coffee Lake LGA1151) #17572184

_________________
🚫


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
James_on писал(а):
а ЖК у тебя не за оффтоп, а за это, как я думаю

попахивает лицемерием, таких ответов к примеру в теме коровагрипа сотни, где несколько человек так отзываются о многих, но их не трогают, а выдают жк тем кто им отвечает.
очень интересное модерирование я давно уже заметил, у большинства модераторов есть любимчики, либо свои взгляды на темы которые они модерируют и выдают жк предвзято.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
James_on писал(а):
как я думаю:

Мой ответ в таком тоне был после этого:

boeng писал(а):
не шаришь ты нифига.

boeng писал(а):
нет понимания у тебя что компы в первую очередь строятся для работы или игр

boeng писал(а):
ахинею про Фурмарк я даже комментировать не хочу, эта софтина точно со стабильностью ВК точно ничего общего не имеет.

boeng писал(а):
процессор спроектирован для работы и игр, и уж точно не для линкса. линкс это исключительно тема гиков, у обычных людей кто используют процессор по прямому назначению проблем которые есть у гиков нет.


Мне нужно было умыться и промолчать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Spiteful Mouse писал(а):
попахивает лицемерием, таких ответов к примеру в теме коровагрипа сотни

Чувак, знал бы ты количество моих ЖК и банов, ты бы не задавался таким вопросом.
А в данном случае - это откровенная ложь с твоей стороны и наговор. Хочешь, 3-ю карту тебе организую? :lol:
А в реальной жизни, не в инторнетах... правовая оценка твоим сообщениям в "коронавирусной" ветке и клевете уже давно дана в Уголовном Кодексе Российской Федерации.
Спасибо за внимание!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
James_on писал(а):
И вишенка на торте,


wademan писал(а):
boeng писал(а):
не шаришь ты нифига

До некоторых долго доходит...


А что, до него дошла информация, которую я излагал? Что я написал неверно по теме дискуссии? До него точно доходит "как до жирафа". Что не так?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Spiteful Mouse писал(а):
я давно уже заметил, у большинства модераторов есть любимчики, либо свои взгляды на темы которые они модерируют и выдают жк предвзято.

Spiteful Mouse писал(а):
таких ответов к примеру в теме коровагрипа сотни, где несколько человек так отзываются о многих, но их не трогают, а выдают жк тем кто им отвечает.

Примеры приведи.
А то
Spiteful Mouse писал(а):
попахивает лицемерием,


wademan писал(а):
Мой ответ в таком тоне был после этого:

Стоп. Одно дело, когда тебе кто-то пишет, что ты "не шаришь" или да, "нет понимая у тебя, что..." и бла бла бла, но другое дело, когда ты на это отвечаешь прямым "оскорблением" или пишешь максимально так, чтобы поддеть личность оппонента.
Не обязательно умываться, достаточно кинуть СК. Но, опять же, порой такие СК закрываю, когда человек кидает её из личной неприязни какой-то и вот ему показалось или он решил просто нагадить.
Повторюсь, вот эти "ты дурак, нет - ты" приводят к наказанию обоих. Надо это нет?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
James_on писал(а):
к наказанию обоих

Нужно смотреть на причинно-следственные связи. Сначала он беспочвенно, неаргументированно оскорбил меня этим:
boeng писал(а):
не шаришь ты нифига.

boeng писал(а):
нет понимания у тебя что компы в первую очередь строятся для работы или игр

boeng писал(а):
ахинею про Фурмарк я даже комментировать не хочу, эта софтина точно со стабильностью ВК точно ничего общего не имеет.

Именно на это оскорбление и была моя реакция. Не было бы причины - не было бы и следствия.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
James_on писал(а):
достаточно кинуть СК

Сколько нужно скидываний, чтобы в теме китайского 2011-v3 был порядок? Никакой реакции и предупреждений злостным флудерам. Поэтому и приходится отвечать в таком стиле.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
wademan вот, о чём я и написал выше. В данном случае - это не оскорбление.
Оскорбление, если бы он написал "не шаришь ты ни фига, потому что тугой".
Некая провокация? Вот тут уже имеет место быть.

_________________
🚫


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
James_on писал(а):
Примеры приведи

стандартный ответ модераторов:
жк или балабол, да? :facepalm:
уже пошел часами искать посты где я замечал, делать больше нечего...
Sly032 писал(а):
А в реальной жизни, не в инторнетах... правовая оценка твоим сообщениям в "коронавирусной" ветке и клевете уже давно дана в Уголовном Кодексе Российской Федерации.

что ты несешь? :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Последний раз редактировалось Dex 12.12.2021 18:51, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
wademan писал(а):
Что я написал неверно по теме дискуссии?


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
James_on писал(а):
Оскорбление, если бы он написал "не шаришь ты ни фига, потому что тугой".

Не надо словоблудством заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
wademan писал(а):
не шаришь ты ни фига

это и есть указание на неумность в мою сторону.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Spiteful Mouse писал(а):
уже пошел часами искать посты где я замечал, делать больше нечего...

Стандартный ответ таких, которым привести в качестве аргументов нечего.
wademan писал(а):
Сколько нужно скидываний, чтобы в теме китайского 2011-v3 был порядок?

У вас есть куратор ветки. Напишите ему в ЛС.
Второе. НА флуд и оффтоп обязательно отвечать тем же? Вот объясни мне.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
И в третий раз спрашиваю:

wademan писал(а):
Что я написал неверно по теме дискуссии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Spiteful Mouse писал(а):
что ты несешь?

Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств

any questions? Перевести тебя в тему коронавируса?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
wademan писал(а):
И в третий раз спрашиваю:

Это к модератору, что вынес ЖК. Если вопрос относится к тому, что изначально задавал, я выразил своё мнение.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
James_on писал(а):
НА флуд и оффтоп обязательно отвечать тем же? Вот объясни мне.

Я ответил не тем же. Я ответил так, чтобы собеседник задумался. Вежливый язык упертые не воспринимают и пропускают мимо ушей, что и можно проследить в той дискуссии.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
До него действительно "не доходит" информация.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
James_on писал(а):
Это к модератору, что вынес ЖК.

От него никакой аргументации нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
wademan писал(а):
От него никакой аргументации нет.

Подниму этот вопрос.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
А вот, некоторые оценки его (boeng) способностей:

Alexshanghai писал(а):
печальный у тебя компутатор


Alexshanghai писал(а):
ты только половину моего сообщения прочитал и уже полез комментировать. не надо так.


И его взгляд на мир:

boeng писал(а):
Всем
прогнал Linx 0911. теперь принимаете меня в клуб гиков стресс-тесторов?


boeng писал(а):
больные корейцы. им платят что бы народ палил железо и покупал новое! иа их раскусил!


boeng писал(а):
почему все версии после 065 идут исключительное корейские? есть какие-то более человеские стресс тесты?


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Человек пишет и не понимает смысла слов: спрашивает о стресс тестах, не задумываясь, что "стресс" и подразумевает максимальную нагрузку на компьютер. Ели нагрузка не максимальная, то это не стресс-тест, но до него это не доходит.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Теперь понятно, почему я написал:

wademan писал(а):
До некоторых долго доходит...


wademan писал(а):
Мне не интересно мнение людей, страдающих слабоумием.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
"оскорбить" оппонента нужно максимально вежливо и корректно например "многоуважаемый такой то - такой то на мой взгляд вы абсолютно не разбираетесь в тематике нашей беседы и не представляете самой сути понятия стресс-тест который обязан выполнять то-то то-то и потому то потому то" В результате обиженный оппонент пишет про страдающих слабоумием - получает свой заслуженный пред, потом идёт его оспаривать - получает ещё один,.... :old_smile:
Учитесь вести беседу в рамках и всё будет хорошо. А если моя я такой весь красавец и я не собираюсь следовать правилам - ну так кто виноват?

Ну а что касается тематики я бы перечень какой нибудь составил что можно а что нельзя, например за "чувак" несколькими постами выше я бы точно пред давал )) тут же не одни школьники пишут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
Karats писал(а):
Учитесь вести беседу в рамках и всё будет хорошо.


У вас получилось так: "Смешались в кучу: люди, кони...", "читаю книгу - вижу фигу"

Перед комментированием, постарайтесь внимательно изучить дискуссию и не попадать впросак. Ссылка есть на ту ветку.


Именно мой оппонент понятия не имел о предмете, но нес отсебятину. И не только я, но и его ранние собеседники объясняли ему суть происходящего. Но у него компьютер сразу после LinXа стал выпадать в синьку, а в стрес-тесте шли невязки.
Вместо вдумчивой настройки железа он стал писать, что у него и так все хорошо и так должно быть, потому, что у него уже так давно система работает и у него такая методика настройки.

Далее именно он написал мне:
boeng писал(а):
не шаришь ты нифига.

boeng писал(а):
нет понимания у тебя что компы в первую очередь строятся для работы или игр

boeng писал(а):
ахинею про Фурмарк я даже комментировать не хочу, эта софтина точно со стабильностью ВК точно ничего общего не имеет.


И я никуда не ходил оспаривать.

Этот неуч снова написал мне:
boeng писал(а):
процессор спроектирован для работы и игр, и уж точно не для линкса. линкс это исключительно тема гиков, у обычных людей кто используют процессор по прямому назначению проблем которые есть у гиков нет.

И за за мой ответ ему, мне прилетело второе предупреждение (как и ему).

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
сохраню ваш опус на всякий случай:

Karats писал(а):
"оскорбить" оппонента нужно максимально вежливо и корректно например "многоуважаемый такой то - такой то на мой взгляд вы абсолютно не разбираетесь в тематике нашей беседы и не представляете самой сути понятия стресс-тест который обязан выполнять то-то то-то и потому то потому то" В результате обиженный оппонент пишет про страдающих слабоумием - получает свой заслуженный пред, потом идёт его оспаривать - получает ещё один,....
Учитесь вести беседу в рамках и всё будет хорошо. А если моя я такой весь красавец и я не собираюсь следовать правилам - ну так кто виноват?

Ну а что касается тематики я бы перечень какой нибудь составил что можно а что нельзя, например за "чувак" несколькими постами выше я бы точно пред давал )) тут же не одни школьники пишут.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
wademan
Я дискуссию то как раз изучил вашу тут, и для вас сообщение по сути и написал, но вы всё так же продолжаете оскорблять оппонента выходя за рамки "не шаришь"/"заблуждаешься" не эквивалентно "неуч" "страдающий слабоумием" пусть даже имелось ввиду одно и тоже, как правила и не запрещают ошибаться, в интернете вообще постоянно кто то не прав.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 172 из 177<  1 ... 169  170  171  172  173  174  175 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan