Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 173 из 177<  1 ... 170  171  172  173  174  175  176  177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
Karats писал(а):
"оскорбить" оппонента нужно максимально вежливо и корректно

Первое предупреждение мне было за это:
wademan писал(а):
До некоторых долго доходит...


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Karats писал(а):
"не шаришь"/"заблуждаешься" не эквивалентно "неуч" "страдающий слабоумием" пусть даже имелось ввиду одно и тоже

Лингвист-самоучка? Не надо желаемое выдавать за действительное.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Karats писал(а):
Я дискуссию то как раз изучил вашу тут

Первоисточник нужно изучать, раз взялись комментировать. А посты мои в этой ветке были только для того, чтобы разобрать дискуссию с модераторским составом. Ваше мнение я не спрашивал. Вы в первом же своем сообщении искажаете факты.

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
Что такое завуалированный мат?

boeng писал(а):
не шаришь ты нифига


#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
wademan
Вы мой так называемый "опус" сохраните лучше в своей памяти а отсюда он и так никуда не денется до чистки. :old_wink:
Я же вам помочь хочу(особенно глядя на дату регистрации) и не как лингвист - самоучка а как человек имеющий отношение к модерированию.
Как я надеюсь вы понимаете данная тема не имеет отношение к обжалованию жк(поэтому вы её лучше в лс с модератором разбирайте), а имеет обсуждение к политике модерирования, ваш вопрос касается почему одним дают а другим нет, вот на вашем примере это наглядно понятно, почему, вы пренебрегаете правилами запрещающими явные оскорбления и переход на личности, а от него оскорбления в ваших цитатах я не увидел. Кто там в вашем споре прав кто нет это вообще не касается предмета обсуждения, наверное оба судя про пост про невязки которые могут быть от любого фонового процесса например )) Споры есть и были но в споре побеждает не тот кто обидней оскорбит оппонента, а тот кто аргументирует свою точку зрения, если в ответ на ваши аргументы вы читаете флуд - жмите СК, но никогда не оскорбляйте, так явно по крайней мере. Технические форумы это не ютуб и не соцсети с сомнительным контингентом где в порядке вещей написать в качестве аргумента "ты дебил?" На форумах это гарантированный пред за оскорбление, тут нужно выбирать слова.
На этом всё, не нужно мульти-цитирования дальнейшего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2003
Фото: 15
Karats писал(а):
Как я надеюсь вы понимаете данная тема не имеет отношение к обжалованию жк

Вы эту ветку читали? Как вы ее изучали, если я наверху написал, что судьба "предупреждений" мне не интересна?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Karats писал(а):
я не увидел

Вы предпоследнее мое сообщение внизу почитайте для расширения кругозора, может быть увидите завуалированное оскорбление. А мой ответ был лишь:
wademan писал(а):
До некоторых долго доходит...


Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Karats писал(а):
не нужно

Вы сойдите со своей волны менторства.
Я уже писал что
wademan писал(а):
Да мне вообще фиолетово на вынесенные мне предупреждения. Я показываю на бестолковое модераторство.

Дальнейшую дискуссию считаю лишней тратой времени. Кто прав, кто виноват - пусть люди сами решают. Если вы не заметили. статус юниор у меня был еще неделю назад. Я не заинтересован в пустой болтовне и трате своего времени. Я легко перейду в режим "read only", пусть неучи резвятся. Далее ответов от меня на форуме не будет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
"До некоторых долго доходит" на пред не тянет само по себе, но тут вероятно от контекста можно расценить как провокацию флейма например если "ничто не предвещало"
Но я бы в любом случае бы не дал наверное.
Никого учить не берусь, но имхо в таких спорных моментах лучше в теме к порядку призвать либо тихо потереть чем преды давать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Varg что в блогагах на главной происходит?
Боты оскорбляют других, админ их не трогает, а делаешь замечание боту, так тебя в бан, а нарушитель по другим темам срёт дальше, что за дичь там? Может закрыть всем комментарии на главной и в блогах? Честно противно гомосятню читать и школьников с развитием ракушки....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
SATelit
У меня нет туда доступа.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Varg писал(а):
У меня нет туда доступа.

Жаль.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
А чем тема по Казахстану не устроила?

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
А чем она должна устроить? Ещё одно поле для разведения вражды между пользователями?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
James_on писал(а):
А чем она должна устроить? Ещё одно поле для разведения вражды между пользователями?

Ну, хотя бы чтобы в теме о России не писать про Казахстан. Щас там всё жарко и хотелось бы сразу в центр событий попадать, а не пытаться понять кто о чём пишет в несвязанной теме... В принципе для этого темы и создаются.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
В принципе для этого темы и создаются.

Вот именно, что создаются для общения, чтобы быть в курсе событий...новости ж никто не читает и интернет у всех отрубили. А на практике выходит так, что начинаются какие-то баталии.
Это моё видение. Хоть тему и не закрывал, но выступаю по сей день против их наличия на конференции.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Тогда надо и тему по Украине прикрыть, да и вообще политоту выпилить

_________________
Держи кровь чистой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Cider это уже не в моей компетенции. :pardon:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2017
James_on писал(а):
вражды между пользователями?
вражда происходит от разных интересов. Есть же фанаткие ветки интел и амд. Там фанов разделили на 4 лагеря(уже 3). Так и тут поделить людей на касты охранители/либералы/коммунисты и сделать ветки по интересам :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
James_on писал(а):
интернет у всех отрубили.
дело в том интернет реально вырубили в казахстане, нет ни одного казахского блогера. и добывать новости проблема. Это уровень северной кореи.

_________________
Ryzen51400, ASRock A320M-HDV R3.0, Samsung M378A5143TB2-CTD 2666 2*4 ГБ@3400 ,блок 450 W fsp, ADATA SU655+ MAXTOR STM3320620AS, GeForce GTX 1050 Ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Удобство этих тем в том что, как только что-то где происходит, сразу там появляется и умные люди уже обсуждают. Реально, не надо даже новости читать.
И да, по такой логике надо все темы удалить политические, а не только Казахстан.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Во-первых, я на "должности" модератора сижу бесплатно от слова совсем.
Во-вторых, никаких топиков о вакансиях модератора за бабки я не видел ни разу.
В-третьих
Цитата:
Учитывая что вы даже с доплатой по 2500 за каждый топик умудряетесь переводить модерацию в личные разборки

Что ещё за доплата за каждый топик в размере 2500 р., сам придумал?
Paxton Fettel писал(а):
Незнаю зачем тебе это так важно

Мне это важно, потому что я ненавижу, когда мне начинают вешать ярлыки или какие-то обвинения, к которым я даже отношения не имею. Или мне 41-летнему мужику нужно объяснять, что за свои слова отвечать нужно уметь?

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel писал(а):
Господи, че за кипеж.

Что значит "кипеж". Ты пришёл, вбросил в моё адрес откровенный бред и сидишь теперь удивляешься, почему к тебе вопросы посыпались?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
James_on писал(а):
Во-первых, я на "должности" модератора сижу бесплатно от слова совсем.

Может ты единственный кому не платят? :haha:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel м, крутяк. А теперь расскажи мне, каким боком модератор на главной странице сайта имеет отношение к конференции? :facepalm: Или это из области: лишь бы вбросить, а что вбросить, без разницы?
Про вакансию модератора именно на сайт я и без тебя в курсе.

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel прикидываешься что ле? Кому платят-то? Модераторский состав на конференции никаким боком не имеет отношение к главной сайта, об этом уже писали не один раз.
Во-вторых, модераторскому составу на конференции никто не платит. Нахождение здесь добровольное. Нет желание, выход там >>>

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 173 из 177<  1 ... 170  171  172  173  174  175  176  177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan