Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 157 из 177<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx
Администрация участвует в теме. Я раздал плюшки по ссылке выше.

А теперь прошу перестать нарушать правила обжалования.


ultrafx писал(а):
У меня с 2006 года не было столько ЖК, особенно в МС, сколько за последние пару месяцев.

Потому что никто за МС не следил.
Физически невозможно такой объем обработать.
+ были указания по более мягкой политике
=> МС были практически немодерируемым филиалом форчана.

Я вот сколько ни вижу обжалований - почти везде в итоге выясняется, что нарушения-то были, да еще и парочку упустили.
Только несколько исключений, сейчас одно в работе.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Здравая идея закрыть некоторые разделы ресурса. Для тех, кто преследует цель уничтожение посещаемости ресурса.

Я в соседней теме восторгался, что вместо статей вижу баннер о блокировке рекламы. Ну вот зачем снова разблокировали? Что случилось?

Varg
Как бы Вы не ошиблись с выбором.

_________________
Бывает...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
vault_dll, тут все просто, по принципу саморегулирования. Если неправ юзер, то тогда на форуме станет неадекватов. Если неправа администрация, то конференцию и дальше будут покидать адекватные люди. По какому пути идет процесс, определяет только администрация.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
BigFoot писал(а):
то тогда на форуме станет меньше неадекватов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
BigFoot
Я к тому, что был тут один небезызвестный пользователь под ником DC. Администрация сделала его сначала модератором, потом дали больше привилегий. В итоге, этот DC кинул не только сайт, но и участников конференции.

Администрация ресурса тщательно старается стереть о нём всю информацию. Но старожилы то помнят.

_________________
Бывает...


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
vault_dll
DC был еще главным редактором лаборатории. Правда недолго. Именно на этой должности он:
vault_dll писал(а):
кинул не только сайт, но и участников конференции


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
Потому что никто за МС не следил.

МС тут не при чем. Я как бы везде участвую. В самых разных разделах. В разные периоды активность моя была в разных разделах всего форума и ты это прекрасно знаешь, потому что мы с тобой пересекались в том же самом разделе Аудио. Не уж-то ранее нигде не модерировали? Вряд ли. Оно, конечно, понятно, что МС априори более холиварный раздел, особенно сейчас со всеми этими блогами и вольными новостями, но все же. В том числе и это тоже может вызывать недовольство людей, почему нет?

Varg писал(а):
Я вот сколько ни вижу обжалований - почти везде в итоге выясняется, что нарушения-то были, да еще и парочку упустили.

Про обжалования не знаю, а вот то, что нарушений стало больше несмотря на активную и зачастую однобокую и несправедливую политику модерирования говорит о вполне очевидном: люди недовольны и выражают свое недовольство в том числе и нарочно идя на провокации и конфликты, даже под угрозой получить ЖК и бан. Вполне показательно в плане настроения людей.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2019
расскажите мне,почему у вас такие дибилы в модерах сидят?
вот сообщение,на которое я ответил. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16317073#p16317073
а ответил я,что можно купить похожую оперу, только c-die и что я не понимаю, зачем товарищь Noveon посоветовал купить ссд NVMe PCIE x2,когда х4 стоит н 400рублей дороже. новеон естественна не заставил себя долго ждать и через неск минут создал ответ со словарным поносом, что для него типично,когда ему прямо указываешь на его косяки. хотя он не 1 такой, этот товарищь sNQ таког-же уровня. то есть когда советуют гавенный продукт человеку в сборку а ты прямо говоришь, что есть куда лучший вариант за эти деньги, модер просто удаляет сообщение. вообще конеш меня это нисколько не удивляет,но я хотел-бы услышать ваш бессмысленный ответ.

_________________
https://www.reg.ru?rlink=reflink-349491


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
tydrtsytdes писал(а):
расскажите мне,почему у вас такие дибилы в модерах сидят?

Тут один ты Д'Артаньян, а вокруг одни дураки, хочешь карточку выдам?
tydrtsytdes писал(а):
зачем товарищь Noveon посоветовал купить ссд NVMe PCIE x2,когда х4 стоит н 400рублей дороже.

Объясняю, ты советуешь ADATA 512GB XPG S5 у которого скорость записи за пределами кеша проваливается до 180 MBps, когда у KINGSTON A1000 480GB держится выше 400 MBps, что вполне не плохо. Разницы между NVMe и Sata в обычной системной деятельности её нет. ни в загрузке системы, ни в запуске ПО. В тестах - будет. На практике - вряд ли где-то заметна. Никто не против NVMe, просто чуда не произошло...
ADATA 512GB XPG S5
#77
KINGSTON A1000
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
bookmaker
Тот, к кому ты обращаешься, лишен возможности ответить. Такое обращение, как и заявления в духе
bookmaker писал(а):
хочешь карточку выдам?
недостойно модератора.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Abdalla писал(а):
Тот, к кому ты обращаешься, лишен возможности ответить.

Я его не банил, выйдет прочтёт.
Abdalla писал(а):
недостойно модератора.

Кто-бы говорил. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Brianraw писал(а):
Вот недавно меня забанили на 10 дней без предупреждения...
Хотя я правил форума не нарушал.
А зарегистрирован только сегодня. Это явное нарушение п. 2.7. Правил конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2006
Фото: 210
А можно я тоже немного предложу? Например, модераторам соблюдать правила конференции.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
а что,раздел процессоров,в частности 2000-й серии, никто больше не модерирует. гуляй рванина ?

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
А почему такой контраст политики модерирования в ветках форума и в комментах под новостями ? В первом случае нередки случаи самодурства , пользования кнопкой с целью выместить личную неприязнь , можно сказать даже выдавить нафиг с темы или форума , чем пользуются обиженные по жизни кураторы и модеры , во втором же , наоборот , делай что хочешь , какие-то левые типы с вк и прочих фейсбуков вообще не видят берегов

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
1. Случаи самодурства в студию - или это клевета, влекущая за собой получение ЖК.
2. Если Вы не в состоянии заметить, что обсуждения статей больше никак не связаны с форумом, то это исключительно Ваши трудности.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Dex писал(а):
Случаи самодурства в студию - или это клевета, влекущая за собой получение ЖК.
Да их полно , сейчас я получу опять ни за что , просто потому что ты этого хочешь и можешь . Развели вы в ф-1 конч полный , таких дебильных правил я на ф1ньюс не встречаю уже . Собсно вот и вся претензия . Пункт не коверкать имена пелотов и прочих комментаторов .... я даже не знаю кого это задевает собственно
Dex писал(а):
Если Вы не в состоянии заметить, что обсуждения статей больше никак не связаны с форумом, то это исключительно Ваши трудности.
Я это заметил , но правильным это не считаю , всего-то .

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кстати по-моему красным написано буквально следующее
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
Вот собсно и интересно , почему не ведя себя как никоим образом вызывающе у вас в теме можно заработать бан да еще и на месяц

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ну в теме по ф1 ты всегда был одним из главных нарушителей, тут ничего нового. Про месячный бан никто ничего не говорил Оо

ГСК17 писал(а):
Я это заметил , но правильным это не считаю , всего-то .

Да пусть резвятся, зато тут меньше какашек метаться стало резко. Что туда ходить-то))

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Dex писал(а):
Ну в теме по ф1 ты всегда был одним из главных нарушителей, тут ничего нового.
Так может я жертва слишком уж суровых правил . Когда был молодой и горячий , ну , тут уже я и сам понимаю что перегибал . Но времени-то сколько прошло ? Может пора и вам подостыть ?) Зачем столько внимания ? Да и пишет там уже 3 калеки , тема же спортивная , бывает пукан поджигается сам по себе . И кмк в руках на данный момент я держать себя вполне в состоянии . Без падонкавскага сленга же совсем писать как-то уже и не хочется , слишком уж пресно . Ладно , маты , провокации и оскорбления , но когда нельзя просто типа коверкать имя , фамилию личности за которую к тому же болеешь , ну глупо же . Тем более не все коверканья бывают обидными , что самое интересное , получаешь же по полной программе
Dex писал(а):
Да пусть резвятся, зато тут меньше какашек метаться стало резко. Что туда ходить-то))
Ну почитать что народ думает , я вот новости про железки люблю . Правда в последнее время мне не кажется что кто-то там вообще думает . Там просто тупой унылый срач среди школоло . Ну и фиг с ним , нервы целее , больше не читаю , дебилов и в жизни предостаточно

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Господа-модераторы, есть(был) такой пользователь под ником ga-ev3 ...как-то так пишется...Так вот, если правильно понимаю, он имеет перманентный запрет на постинг в одной ветке. Могу ошибаться! НО! Если есть возможность разрешить постинг и я ошибаюсь, буду рад :D
Что скажите?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Там было:"...если я ошибаюсь за перманентный бан..."
Нет возможности отредактировать пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Почему была проигнорирована СК на автора этой темы?
В правилах есть пункт: "3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка, принятым написанием имен и названий, злоупотреблять сленгом."

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 157 из 177<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan