Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 174 из 177<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel дело не в этом.
Проблема в том, что ты, будучи не осведомлённым в данной ситуации мало того, что полез судить всех, когда конференция никакого отношения не имеет в главной сайта.

Цитата:
Учитывая что вы даже с доплатой по 2500 за каждый топик умудряетесь переводить модерацию в личные разборки, какая тут начнётся вакханалия, если вас без денег оставить

Так ты даже ставку в 2500 умудрился "перевести" в какую-то доплату за каждый топик, явно придуманная клевета с одной лишь целью - максимально обгадить.
И ладно бы, если бы это делал 12-ти летний школьник, но человек, в профиле которого рядом с возрастом цифра 41.

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel писал(а):
Я уже потерял интерес это обсуждать, а ты чето не унимаешься.

Ну я так уже и понял. Прибежал, что-то вбросил вообще не имеющее отношение к конференции и в кусты, а теперь...
Paxton Fettel писал(а):
Нашел на ком злость срывать.


А посыл моего поста в том, на будущее, прежде, чем что-то прибегать и нести в массы, посиди подумай, а так это на самом деле или это твоя фантазия.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Paxton Fettel писал(а):
Если модератор на несерьёзной задаче получает несерьёзные деньги, значит модератор на серьёзных задачах должен получать побольше. То, что он за бесплатно вкалывает я нафантазировать не смог.

Это компенсируется ощущением власти. А на новостной ленте там не то, там приходится мальца доплачивать.
Paxton Fettel писал(а):
Слишком прогнил за 41 год.

Кстати у вас с хамесоном одинаковый возраст. Вы друг друга чувствуете... Биочасы одинаково тикают. Сверяете показания.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Paxton Fettel писал(а):
То, что он за бесплатно вкалывает я нафантазировать не смог.

Всегда что-то в первый раз.

_________________
🚫


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Paxton Fettel писал(а):
За хамство модератор АК разжалован и даже был заблокирован

Это неправда. АК ушел сам. А бан я выдал за мат в одном конкретном сообщении.

Paxton Fettel писал(а):
Я посмотрю на твой стиль общения, когда ты будешь здесь сидеть без статуса модератора, то есть без дополнительного источника извлечения финансовой выгоды. Учитывая что вы даже с доплатой по 2500 за каждый топик

Модерирование на форуме производится на некоммерческой основе.
Распространение недостоверной информации, 3.1.


Paxton Fettel писал(а):
То, что он за бесплатно вкалывает я нафантазировать не смог. Слишком прогнил за 41 год.

На правах оффтопа: Недавно был принят в правление НКО, существенно серьезнее оверов. Так вот, оплачивается там время только одного человека, которому приходится быть все время на связи, плюс тех, кого нанимают сделать какую-то работу руками. Остальные - за идею.
Форум работает примерно по тому же принципу.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Может кто знает на каком форуме модерирование оплачивается на русскоязычных сайтах, скиньте в личку (Paxton Fettel видимо с такими сталкивался) Или может админ в форум какой нужен (не технический и оплачиваемый) :old_smile:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Не удивлён,что только сейчас закрыли все полит.ветки.Они стали привлекать к себе ненужное внимает со стороны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Ecowar писал(а):
.Они стали привлекать к себе ненужное внимает со стороны.

:lol:

_________________
Слава Гондурасу!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ecowar писал(а):
Не удивлён,что только сейчас закрыли все полит.ветки.Они стали привлекать к себе ненужное внимает со стороны.

С одной стороны - хорошо, что закрыли, а с другой - иногда хочется посудачить с парнями о том, о сем.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
Тут как на хоботе нет функционала ограничивать определенным пользователям доступ к некоторым темам? Закрывать темы из-за некоторых буйных как-то не целесообразно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Tiberius писал(а):
Закрывать темы из-за некоторых буйных как-то не целесообразно.


Как определить "буйных"? Хотя они уже полезли, недовольные, со всех щелей.
Грохнули темы и правильно. Давно было пора всю эту мерзоту экспертов прикрыть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
nag77 писал(а):
Как определить "буйных"? Хотя они уже полезли, недовольные, со всех щелей.

Три предупреждения закрывается доступ в тему. Новорегам запрещен доступ до набора 100 тематических сообщений в других темах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Ещё бы эту тему закрыли
Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой
Тема для одного шизофреника.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Cider писал(а):
Тема для одного шизофреника.

Зато там весело и нет политики. У русского народа такой менталитет, юродивых любят и жалеют. Даже иногда в святые возводят. :D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Tiberius писал(а):
некоторых буйных

Раньше это слово писалось "адекватных", но буйные так буйные... И правда люди которые говорят правду, без хамства и оскорблений в чём-то буйные... :D

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Не уверен в какой теме написать :oops: Почему после блокировки пользователей, за спам например, не удаляются их сообщение? Во тут новорег с рекламой, как я понял, забанен, но сообщение оставили :?: О накачивании мышц, бодибилдинге и т. п. (FAQ прилагается). #17676686

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
darthvedar моё упущение. Сообщение удалено. Спасибо за внимательность.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
написал в соседней ветке почему же сих пор никакой реакции? Всем настолько плевать что какой-то ополоумевший садист продолжает писать такое. :facepalm:

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 31 секунду:
Вы со своей демократией совсем уж затолерастились с хохлами, где они обнаглели до твоей степени что т ТАКОЕ пишут в личку как-будто так и должно быть. Я захожу на Конференцию не чтоб читать эти гадости.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
bibukov для личных сообщений есть жалоба на синюю карточку в углу, как и для любого другого. Ваш скриншот здесь ничего не значит, даже проверить его подлинность нельзя, доступ к БД личных сообщений есть только у администраторов ресурса, пишите им. Это Varg и Mech. И в той теме Varg об этом писал, дублировать ему личным собщением.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Спасибо, буду знать к кому обратиться. :beer:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 174 из 177<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan