Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 139 из 177<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
doctor666 приучайтесь отвечать только за себя.
пока что я вижу, что Вы специально нарушили так, чтобы можно было легко оспорить и потом обвинить меня в предвзятости.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
iG0Lka писал(а):
что Вы специально нарушили так, чтобы можно было легко оспорить и потом обвинить меня в предвзятости.


вы хоть сами поняли,что написали?оставлю без комментариев-они излишни.

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
никак не могу разобраться в новых правилах модерации которыми руководствуется модератор Olegdjus
получил справедливую заслуженную жк по пункты 3.10, 3.14 за пост Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ #14794934
даже порадовало, что модератор работает хоть иногда

однако, следом увидел пост https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p14794997 от qot
что так же является нарушениями пунктов 3.10, 3.14 и заслуживает той же жк. модератору об этом сразу написал в личку, вдруг выборочная слепота настигла бедолагу.
сообщение прочитано, время прошло, а жк так и не выдали

так как я всегда считал модераторов ЭТАЛОНОМ чести и справедливости, то видимо проблема в том что я не разобрался в правилах
видимо, есть какие то НОВЫЕ правила, по которым если вам написали пост с наружениями по пунктам 3.10, 3.14, то вы имеете право безнаказанно ответить аналогичным постом

поясните пожалуйста лучше тут
не хотелось бы Главного беспокоить такой мелочью как я)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ого, хотелось бы добавить.
пока писал этот пост ВНЕЗАПНО сообщение https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p14794997 было удалено

то есть новые правила следует читать так:
если вам написали пост с нарушениями по пунктам 3.10, 3.14, то вы имеете право безнаказанно ответить аналогичным постом, но этот пост возможно будет удалён

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Модераторы принимают необходимые, и по возможности минимально необходимые, меры для поддержания порядка.
Или по крайней мере к этому стремимся.

В каких-то случаях это будет предупреждение, в каких-то чистка тем, в иных что-то еще.

Да, личная история учитывается. Да, посты инициатора и ответивших ему оцениваются с разной строгостью. Цели установить справедливость нет, ЖК предназначены быть вербальным предупреждением с карточкой для подчеркивания серьезности.

Да, в ряде случаев, когда уже все объяснили, они просто лепятся как плюшки. Да, таких случаев существенно больше, чем должно быть - это инерция, т.к. 90% ЖК ловят 5% пользователей, и по привычке модераторы иногда дают и другим 10% сухую "3.9 неделя" вместо разъяснения. Стараемся исправлять. Но здесь даже не тот случай.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
Varg нет босс, я ж не опровергаю своё ЖК. Всё ок. И не о времени реагирования речь.

Речь конкретно о ситуации: если кто то так же будет нарушать в мою сторону по 3.10 и 3.14 и я ему отвечу тем же,
то мне получается ничего не прилетит? потому что это была ответка - максимум пост удалят?

потому что что то подсказывает мне что в моём конкретном случае и мне тоже достанется
а это диссонирует с моей картиной ЭТАЛОНА среди моЖераторов


Добавлено спустя 3 часа 45 минут 20 секунд:
мой вопрос именно о политике модерирования, я же не тему Обжалование действий модераторов пишу

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
дядя босс, пожалуйста, ответь дураку :cry:
я со всем уважением у старших интересуюсь
дабы не влетело мне ослу ещё за праведное
да и понимать желаю, не карайте :fingal:

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
temrus63
Учитывая историю и частоту предыдущих ЖК, с большой долей вероятности Вам прилетит ЖК.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2015
Раздел форума "бенчмаркинг", тема Cinebench R15.

Задал вопрос о том, где можно найти референсный список результатов именно под этот тест (исходный в программе есть, но - ровно из шести процессоров), через час мое сообщение удалено. При этом:
1. Ни в правилах раздела, ни в самой теме нет запрета на обсуждение теста и его результатов.
2. В специализированном разделе нет отдельной темы для обсуждения именно этого или вообще любых бенчей.

Считаю такую ситуацию безобразием и головотяпством. Это что - оффтоп? Или флейм? Или, может, я не в ту тему написал? Для информации - тем о Cinebench 15 или вообще хоть одной с обсуждением результатов тестов в разделе нет. Подозреваю, что создай я такую, она полетела бы в корзину еще быстрее. В общем, либо крест снимите (пост мой на место вернув), либо трусы наденьте (организуйте тему в специализированном разделе с обсуждением тестов - перенеся его туда).

P.S. Если неизвестный модератор той темы так помешан на "чистоте", то следовало бы не запрещать всё и вся, а хотя бы выкладываемые результаты сводить в единую таблицу в первом сообщении, постепенно заполняя ее. А то в теме мусорка, зато шаг влево, шаг вправо - ни-ни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
GK_
Там куратор действительно лютый. Все посты, которые не содержат скриншот с результатом, сразу же удаляются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2015
Собственно, я вполне понимаю, когда тема создана специально для сбора результатов - тогда действительно всё остальное можно тереть. Но тогда надо в первом сообщении описать правила постинга, статистику сводить воедино в таблицу и обязательно дать ссылку на тему с обсуждением. Тут же - ни одного пункта из этого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Пока снова не забанили, спешу выразить недоумение и возмущение политикой модерирования в политической теме. Речь идет в данном случае о сталинизме и его поддержке в теме. За предложение применить карательную психиатрию к сталинистам модератор выдал мне бан на полторы недели. Обратите внимание - мне выдал, а не деятелю с наглой усатой мордой на аватарке. Где тут логика?? Ведь это не я за террор, не я за репрессии, а он. Он воспевает усатого убийцу, он за террор, за репрессии. Так дайте ему репрессий сколько можете, забаньте за провокацию. Да, именно провокацию, потому что публичное одобрение терроризма - это тяжелый случай провокации. Но этого не происходит, происходит обратное.

Я не понимаю такой политики. Ведь общеизвестно, что сталинисты - самая последняя мразь, обезумевшие выродки, несущие в мир крайнюю степень уродства и всю полноту личностной деградации. Эту нечисть надо душить по мере обнаружения, вне зависимости от обстоятельств. А кто не делает того в меру своей возможности, тот сам достоин убийцы и мучителя. Неужели это трудно понять?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla не нужно врать, у Вас и так репутация ниже плинтуса.
Вам не бан был выдан, на полторы недели, а ЖК на две недели, за нарушение п. 3.19
С вашей историей нарушений, 2 недели, это минимальный срок ЖК, который имеет еще смысл.
Блокировка получилась автоматической по набору 3 ЖК.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
А можно риторический вопрос, почему этот товарищ вообще не в перманентном бане?
Abdalla писал(а):
Ведь общеизвестно, что сталинисты - самая последняя мразь, обезумевшие выродки, несущие в мир крайнюю степень уродства и всю полноту личностной деградации.
Представим на секунду, что я сталинист. Тут и оскорбления, и клевета, и публикация заведомо ложной информации. Пункт 3.16 Правил форума, многочисленные (как я понимаю) рецидивы.
Я прекрасно понимаю, что такие товарищи создают массовку, оживляют дискуссию и повышают активность на форуме - но во всём надо знать меру.

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
Мне нет дела до репутации, я говорю правду. Если бы я не был в бане полторы недели, то отправил бы предыдущее сообщение раньше. Одна карта или три - результат один. Но это второстепенно, а первостепенно то, что карты выдаются вопреки всякой логике, обозначенной выше. Будь любезен ответить на это, а не уходить в сторону обсуждения моей репутации и способов блокировки пользователей.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Abdalla
может, если ты будешь отстаивать свою т.з в более адекватной манере, а не так громогласно и пафосно, возномнив себя носителем истины, то и печенек будет меньше?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla писал(а):
я говорю правду.

отнюдь.
Abdalla писал(а):
карты выдаются вопреки всякой логике

Карты выдаются в соответствии с правилами конференции.
Советую Вам с ними ознакомится, перед тем как обсуждать политику модерирования.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Abdalla да по тебе уже очень давно пермобан плачет.
А Сталина своими грязными руками трогать не смей. Он - Отец Народов!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
YakovDolgorukiy писал(а):
если ты будешь отстаивать свою т.з в более адекватной манере
Это как? Предлагаешь изредка похвалить Большого Убийцу и поцеловать ручку модератору?
iG0Lka писал(а):
отнюдь.
В чем же неправда?
iG0Lka писал(а):
Карты выдаются в соответствии с правилами конференции.
Советую Вам с ними ознакомится, перед тем как обсуждать политику модерирования.
Это не ответ. Так можно реагировать по любому поводу и без оного. Это ничего не дает по сути дела, а именно почему репрессируют не того, кто желает репрессий, а того, кто их не желает. Ведь усатый упырь "прославился" репрессиями народа своей страны. Значит тот, кто хвалит этого злодея, поддерживают репрессии, то есть государственный терроризм. И сами они живут в том же государстве. Они хотят террора, так отчего не дать им этой возможности, раз уж так просят? Да, стоит учитывать, что желание террора появляется уже на терминальной стадии распада личности, но ведь нет лучшего способа привести эту личность в чувство чем дать ей желаемое. Так, чтобы на своей шкуре прочувствовала, чего возжелала.

Однако, происходит наоборот. Терроризируют не того, кто призывает к террору, а того, кто выступает против него. Может быть, в этом и есть дьявольский смысл сталинизма, чтобы репрессии были инструментом паразитизма, когда под лозунги порядка и блага уничтожается сначала лучшая часть народа, а затем и худшая?..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Abdalla писал(а):
Предлагаешь изредка похвалить Большого Убийцу

советую ознакомиться с числовыми данными, вот удивитесь (в сравнении конечно). :ok:

_________________
«И смерти нет почетней той, что ты принять готов, за кости пращуров своих, за храм своих богов!»


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla писал(а):
Это не ответ.
еще раз - читайте правила.
Если Вы не понимаете, когда Вам дают простой и понятный ответ, русским языком, то это Ваши проблемы.
Abdalla писал(а):
желание террора

Вы решили устроить тут филиал одной и полит-тем? Потом опять будете сетовать на произвол, вместо того чтобы прочитать правила и их соблюдать?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 139 из 177<  1 ... 136  137  138  139  140  141  142 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan