Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 138 из 177<  1 ... 135  136  137  138  139  140  141 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
googayo
Против.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
googayo писал(а):
По моему обращению пока один голос

Нет никакого открытого голосования.
Если что-то конкретное будет решено, то об этом отпишется администратор. А по умолчанию любая деятельность в любых разделах, противоречащая интересам TSC, крайне не приветствуется.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
4e_alex писал(а):
А по умолчанию любая деятельность в любых разделах, противоречащая интересам TSC, крайне не приветствуется.


В общих правилах такого пункта нет. Если будет - обязуюсь соблюдать.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не надо пытаться умничать. Есть пункт 4.5, за грубое и систематическое нарушение которого положен бессрочный бан.
Вам капитан команды, наделенный правами модератора, дал такой запрет. И никто его не снимал.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
4e_alex писал(а):
Не надо пытаться умничать. Есть пункт 4.5, за грубое и систематическое нарушение которого положен бессрочный бан.
Вам капитан команды, наделенный правами модератора, дал такой запрет. И никто его не снимал.


Принято.

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Тут человек, если это человек, а не бот, помоему берега попутал, как говорится:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14693720#p14693720
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14694295#p14694295

Признаю, я ответил тоже грубо, но не так.

ИМХО, нарушение:
3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.14. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в прямой или замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия. Полная маскировка, в т.ч. [censored] и *****, считается скрытым матом.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ReXaN писал(а):
Тут человек, если это человек, а не бот, помоему берега попутал

и что мешает сделать СК и ждать реакции? Зачем сюда обсуждать пришел?

на одно сообщение СК сделана всего несколько часов назад, на другое её вообще нет.
у меня не всегда есть возможность вчитываться в каждое сообщение.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
iG0Lka, я к тебе претензии не предъявлял :oops: . Просто уже не в какую такое терпеть.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
ReXaN для этого есть синяя карточка - СК

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Спасибо за запрет постинга в теме "Вега - она как человек". Меня нереально штырило от этой олигофренической джинсы, и я потратил бы ещё много времени на постинг не менее дебильного креатива на тему сабжа. А так я с удовольствием и благодарностью к уважаемым модераторам перебираю и настраиваю NAS, ставя на него воду. Спасибо.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Прошу модераторов обратить внимание на тему Планету Земля готовят для захвата рептилоидной рассой #14730625 и общающегося там с самим собой персонажа Тифон. Сплошная наркоманиЯ.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Cider
Чем бы ни тешилось....
Нам же достаточно, чтобы за пределы не вылезало, а так Курилка.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Здравствуйте.
Хотел бы пожаловаться на модератора Olegdjus который влепил мне предупреждение не понятно по какой причине и проигнорировал жалобы на пользователя Proms
который оскорбил меня, жалоба была отправлена, прошу разобраться в поведении данного модератора.
Все о NVIDIA Titan X Pascal / GTX 1080 TI (GP 102 Pascal 16nm) #14742434

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Bender_Rodriguez писал(а):
iG0Lka одна просьба, пресекать оскорбления!

Еще раз - видите оскорбление или нарушение правил - делайте СК на это сообщение с подробным указанием нарушения.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
iG0Lka писал(а):
видите оскорбление или нарушение правил - делайте СК на это сообщение с подробным указанием нарушения.


Это вы тому, кто вчера или сегодня зарегистрировался на Конференции, рассказывайте такие сказки. ))

Когда-то, реально был выявлен мною бот на барахолке оверов, далее со стороны бота в мой адрес были опрометчивые угрозы в л.с. (бобро пожаловать, есть что!), потом путанные объснения бота той темы в разделе барахолка о том, что это его "брат" (разные ники конечно) там тоже "отвечает", была СК однозначно; малейшей реакции модератора не было - да и как ей быть? если ip пользователей скорее всего были разными и всё быстренько так было подчищено? или другие, очень другие интересы и политика модерирования; ну а позже, слинял тот бот из раздела "по тихому"; сейчас не исключено, у него уже другие ip и ники, ну да ладно с ним(и) )) пусть живёт!

А модераторы..., конечно они разными бывают - как и люди, в реальной жизни. Встречалось и таких.

Было..., конкретное оскорбление (вспылил человек) одного из участников конференции - другим, была СК; на которую мне было указано что мол "я сам виноват", а ПРАВИЛА ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ТРАКТУЮТСЯ тем самым AM - как ему ЗАХОЧЕТСЯ", это и было ответом "модератора", СТАТУС которого однозначно указан AM, ну а о его просто хамстве в л.с. молчу уже... (этот AM заодно "угрожал" мне, что навсегда закроет мне доступ к БАРАХОЛКЕ оверов; это при том что с моей стороны - таковых не было (да и не будет...) попыток учавствовать в таком важном и основном РАЗДЕЛЕ Конференции; много позже, кратко общался с другим модератором (по одной из СК) и вот представляете - без малейшего виртуального хамства, даже с учётом того, что с его слов им (МОДЕРАТОРАМ) в л.с. бывает что приходит куда более "позновательное" - от чего у них "уши вянут", даже у закалённых )) Так-что не стесняйтесь! Одной печенькой больше, другой меньше. ))

Переписку ту, у себя в л.с., как "небольшую кучку виртуального мусора", от пары всего-лишь выдающихся участников Конференции - сохранил, на память; что-бы не забывать - что здесь и как устроено. Шедевр Varg (если не ошибаюсь - было как-то ранее, именно от него и ко всем заодно) о том, что мол кому что не нравится - валите от сюда, тоже не забыл. Если здесь в л.с, CM Конференции, голословно позволяет делать могозначительные намёки...
А конкретики с его стороны нет, то о чём тогда говорить?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
brownie писал(а):
Это вы тому, кто вчера или сегодня зарегистрировался на Конференции, рассказывайте такие сказки. ))

Bender_Rodriguez Зарегистрирован: 29.08.2016

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
iG0Lka

"Спорить" - хорошо это понимаю, бесполезно. (в том смысле что не надо это никому! продавцы получили то что хотели, все остальные - мимо, ну и ладушки!)

У всех разная жизнь, разные судьбы.
К чему я это, например к тому когда здесь на реально неплохой ресивер был аукцион, продавец (согласно его установкам) и моим тоже - "по пути с работы", я ради любопытства посмотрел здесь одну из оформленых им "работ" (творчество т.е. этого пользователя - тот впихнул асрок какой-то в ящик от уже древненькой "соньки" (если не ошибаюсь), и мне даже не понятен был смысл этого т.к. эта "сонька", если конечно восстановима, наверняка стоила-бы в разы дороже чем любая самопальная система на то (да и на сейчас) время.

Но время идёт, человек постепеннно и окончательно похоже ушёл от сюда (а при правилах доступа к барахолке, специфичность которой возможно должна-бы быть особенно выраженной, но не в ... паранойе-же? нет?) он вообще был-бы мимо и сами понимаете что ресурсов барахолочных там или там, но ему будет достаточно. И смысл их, тоже понятен и прозрачен. Нет ничего идеального, всё меняется.

Кроме того, тот кого вы упомянули, дата его регистрации - но есть и другие.

Джуниоров (давних годков) например, по некоторой части понизили ниже некуда.
Для чего, зачем?
Никакого обсуждения наверное по этому вопросу и скорее всего - не было.
Было просто - волевое решение и всё.
Никогда не обращал внимания на дату регистрации пользователя в теме.
А для кого-то, это уже "пунктик" ))
Пришёл новенький, у него "странная" проблема с системой.
Кто-то пройдёт мимо, а кто-то нет.
Нарушил правила, получи в л.с. сообщение о сответствующих последствиях.
Большего-то, крайне редко необходимо.
А разогнать здесть всех и вся на право и на лево, наверное много ума не надо.

Мне иногда говорят о том, что всё что делается во благо пользователей, но возможно если-бы не "по пальцам пересчитать" на Конференции - ТЕХНИЧЕСКИХ разделов, тем в этих разделах, то...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
может стоит внести в правила пункт "личная неприязнь"?
разок в неделю отписался и щедрая длань сразу одарила.несмотря на
iG0Lka писал(а):
у меня не всегда есть возможность вчитываться в каждое сообщение.

целых 18 минут без жк пробыл
Что творится на Украине и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ??? #14793850
вроде и написано достаточно нейтрально,и п.3.20. формально не нарушил,а жк заработал.мда...

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
doctor666 просто не нарушай правила и не будет ЖК.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
iG0Lka писал(а):
просто не нарушай правила и не будет ЖК.

неправда.в той ветке на последних страницах прямых нарушений с десяток наберется.но "здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали"

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 138 из 177<  1 ... 135  136  137  138  139  140  141 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan