Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 137 из 177<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Вот свежий пример:

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14570480#p14570480

Местный флудер, циничный ругатель получает две недели за -
sserg72 писал(а):
Гнида столичная.
, а его жертва, за -
Svenson писал(а):
Ку-ку, гриня.
получает... тоже две недели. Что это за безобразие?

И такое происходит далеко не первый раз в этой теме. Пристрастный модератор должен давно уже получить по шапке за то, что гнобит пользователей с отличными от его собственных политическими убеждениями. И ладно бы это имело последствия только для получателей таких карт. Так завсегдатаи местные борзеют от этого. Они же знают, что хамить можно смело, отделаются легким испугом. Эту порочную практику пора прекращать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Прошу обратить пристальное внимание на ga-ev3. Получил уже несколько банов за "укросрач", но выводов не делает.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Посмотрел, изучил, запрет на постинг в теме оформил, спасибо.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Dex большое человеческое спасибо!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Abdalla
вы о чём?
ну вставил iGolrkа пару "шпилек" на две недели
но здесь есть и неспешащих, и поэтому - уважаемых любым из здесь (делать выводы и санкции да потом на два месяца к существующим плюсануть); всё зависит от тех, кому когда-то дали эту "палочку полосатую" ))
забейте
по собственному опыту - ничего не добьётесь, и не достучитесь даже
тема по сути эта - ноль, т.к. есть правила, но оказывается что правила конференции это "для галочки"
или трактовка их, зависит от очень индивидуально и незаметно в л.с. нарушителя ))

обжалование действий модератора есть?
да, тоже так себе, точнее и скорее - не возможно
да кому оно так и надо-то?
признайте это, заглядывая туда изредка
ещё напридумывать вот "подобного всего" в виде "помойки" в этом разделе...


мусорка - эта тема, если вам до сих пор это не понятно ))

если будете "у руля", вот тогда и...
а пока...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
brownie
Тебя назначили официальным флудером администрации?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
8 марта 2017 года у меня случилась блокировка за нарушение п.2 правил подфорума TSC!Russia, а именно "В форуме запрещается прямая или замаскированная агитация в пользу других команд распределённых вычислений", суть моих сообщений сводилась к "а не присоединиться ли к CureCoin, ведь это выгодно".

Правоту модератора подфорума TSC!Russia (MegaCalcii) не оспариваю.

Тем не менее, хотел бы всё же завести тему про выгоду фолдинга и иных видов распределенных вычислений, а эта тема обязательно будет содержать указание на необходимость присоединении к командам CureCoin, GridCoin, EVGA (может еще какие есть).

Зачем я хочу это сделать.

1. Мне идея распределенных вычислений (РВ) нравится, и я хочу о ней рассказывать сам что знаю, и у других спрашивать. Уж не хуже майнинга.
2. Считаю безусловно правильным использовать любые не причиняющие вред жизни и здоровью формы мотивации присоединения к РВ, и раз уж CureCoin, GridCoin и прочие EVGA существуют, то и рассказывать о них надо, и использовать их надо.

В результате в подфорум TSC! обязательно потянутся граждане с вопросом "а чего вы CureCoin не зарабатываете", и будут натыкаться на упомянутый в начале сообщения п.2.

Еще, о моей личной инициативе поощрения за учатие в РВ. Я хочу внести в свою подпись информацию о том, что
любой, кто присоединится к РВ с ником, начинающимся на Russia , и достигнет определенных уровней очков, я своими мощностями (пока они есть) буду оказывать небольшую помощь - либо переключу мощности на аккаунт участника, либо, если он опасается за конфидециальность своего passkey, просто накину на кошелек FLDC и Cure в сумме, эквивалентной 1 млн очков, независимо от того, в пользу какой команды участник считает.

Итак, вопрос:
Можно упоминать CureCoin и иные команды РВ (как это, что это, как и зачем присоединиться) на конференции overclockers.ru или нет?

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
googayo я - за. Ожидайте коллег. :-)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Приведу свой ответ googayo:

1. Нравится, считайте и продвигайте, но не в нашей конференции, в других ветках тоже буду пресекать при необходимости, взаимодействуя с модераторами, т.к. это противоречит нашей идее и работе РВ, вы намеренно или нет будете перетягивать новичков или членов команды.
2. Не считаю оправданными любые методы агитации, маленькая прибавка за участие в команде curecoin способна подействовать на алчных членов команды, но большинство старичков команды считает за идею, хотя на новых членов это может подействовать.
googayo писал(а):
Это предложение будет размещено в моей подписи к сообщениям на оверах.

Именно из-за этой инициативы и вашей подписи вы и были забанены. Это противоречит идее РВ, т.к. это явная агитация за счет в другой команде, еще и ради наживы. Я категорически против вашей такой подписи и такой инициативы на всем форуме, т.к. "начнут задавать вопросы" и баламутить членов команды ради сомнительной мелкой прибавки. Я против, чтобы команда считала за какой-то общий обезличенный ник ради криптокопеек.
googayo писал(а):
Мое предложение никак не связано с командой Russia, т.к. я считаю в пользу CureCoin.
Вот именно, что вы поощряете и хотите начислять криптомонеты FLDC и Curecoin ради привлечения в команду curecoin, а не ради просто привлечения в проект F@H
googayo писал(а):
В рамках вашей команды вы можете таким же способом использовать командный сервер для мотивации членов команды. Достиг участник 20 мильенов - получи на день буст в 3 млн очков за счет переключения командного сервера в пользу участника.

Так как вы участник другой команды curecoin, то публикуйте свои идеи на форуме своей команды https://www.curecoin.net/forum

Идею получения криптомонет я принимаю и раздел их получения за участие в F@H на форуме у нас есть [F@H] FLDC - криптовалюта за успехи в Folding@Home, но тут идет дело о смене команды, чтобы получать дополнительные криптомонеты CURECOIN за участие в другой команде, и самоличная инициатива googayo и его описание скрывает основную цель, а именно привлечение в другую команду "кто присоединится к РВ с ником, начинающимся на Russia , и достигнет определенных уровней очков".
Считаю googayo имеет личную заинтересованность в получении дополнительных средств в виде этих самых криптомонет curecoin за привлечение в другую команду, прикрывая все это идеей РВ

googayo писал(а):
Можно упоминать CureCoin и иные команды РВ (как это, что это, как и зачем присоединиться) на конференции overclockers.ru или нет?

Упоминать можно, агитировать и привлекать, начисляя за это curecoin - нет

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
googayo
Форум команды TSC! Russia не модерируется основным составом, он полностью в зоне ответственности самой команды.
Поэтому Вам придется решать данный вопрос с командной и ее капитаном самостоятельно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
MegaCalcii писал(а):
Считаю googayo имеет личную заинтересованность в получении дополнительных средств в виде этих самых криптомонет curecoin за привлечение в другую команду, прикрывая все это идеей РВ


Так точно, личная заинтересованность есть. Если наберется хотя бы 10 участников с ником Russia, это даст нехилый такой + к моему ЧСВ. Способ получения материального поощрения за привлечение к проекту и/или какой-либо команде мною пока не обнаружен. Если будет обнаружен - я не вижу причин о нем не сообщить.
Также предлагаю обвинить в корысти участника команды TSC! tsguskill, который в одно лицо тянет материальную мотивацию, подозрительно дешево продавая железо участникам команды TSC! вне раздела "Барахолка".

Я признаю, что рассказ о CureCoin может негативно сказаться на количестве участников команды TSC!, особенно тех, для кого 500 р. в месяц на электричство это серьезные деньги.
Я также осознаю, что фолдинг без поощрительной крипты является уделом обеспеченных энтузиастов. Начисление FLDC и Cure - способ существенно увеличить число участников проекта, не важно, чем они руководствуются - высокой идеей или корыстью. Корыстные, кстати, будут просто майнить.

Стоит обратить внимание, что провозглашаемая цель команды TSC! - "помочь человечеству в изучении различных областей медицины с помощью компьютерного моделирования" не совпадает с целью практикуемой, а именно "достижение высоких позиций в командном соревновании проектов распределенных вычислений", что, на мой взгляд, подтверждается реакцией на мои сообщения.

Хотите помогать человечеству - привлекайте в проект. Хотите тешить ЧСВ, взирая на место в рейтинге? Прекрасно, тратьте ресурсы на достижение этой цели. Разработайте свою наградную монетку TSC!Coin, поощряйте новичков очками и монетками. Один tguskill материальную мотивацию не вытянет.
Я считаю, что подобрал способ и для того, и для другого: использовать ресурсы CureCoin для привлечения в проект и мотивировать использование ника Russia для ЧСВ. Если вы глянете в статистику по нику HMC_ - убедитесь, что не яодин такой умный. Толи это Harvey Mudd Colledge (получи зачет за фолдинг :) ), то ли Holy Mother Church - не знаю, но таких ников больше 200. Серые, в основном.

MegaCalcii писал(а):
Упоминать можно, агитировать и привлекать, начисляя за это curecoin - нет


Что вкладывается в термин "агитировать"? Почему я не могу материально награждать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
4e_alex писал(а):
Форум команды TSC! Russia не модерируется основным составом, он полностью в зоне ответственности самой команды.


Разумеется, я не собираюсь публиковать свои сообщения в подфоруме TSC! Я согласен на удаление всех своих сообщений в подфоруме TSC! Я согласен на запрет записи в подфорум TSC! для моего аккаунта.
Меня интересует возможность рассказа о CureCoin в иных разделах, скажем, в криптовалютном, против чего выступает
MegaCalcii писал(а):
Я категорически против вашей такой подписи и такой инициативы на всем форуме

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Приплыли, пятерым участникам карточки аж через две недели, да ещё и во флейме. :facepalm:
Фото ваших рабочих мест (компов) - 2 #14576083


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
patologoanatom Обсудить то что хотели? Отмену п. 3.10 ПК для раздела "Флейм"?

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
Igor-Igor писал(а):
Обсудить то что хотели?

Соразмерность и своевременность наказаний, они уже и забыли о чём писали, а тут через пол месяца прилетают жк от недели до месяца, тут либо следить надо, либо если уж если пропущено, то для профилактики дня на три, но ни как в их случае, опять же повторюсь - в ничего не значащем флейме.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
patologoanatom это профилактика.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Прошу модераторов обратить внимание на poltavsko - очень похож на твинка ga-ev3, которому запрещен постинг в теме по Украине. Человек с 09 года ни разу не заходил в политические темы, а тут прорвало. И риторика очень напоминает озвученного выше персонажа.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
География IP адресов не совпадает. И на прокси не похоже.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Паранойя вестимо :beer:

_________________
Держи кровь чистой.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Cider писал(а):
Паранойя вестимо

таких неадекватов, как ga-ev3 полно. просто некоторые в спящем режиме :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
По моему обращению пока один голос в мою пользу
Alex_Smile писал(а):
googayo я - за. Ожидайте коллег.

и один голос воздержался в стиле "чума на оба ваших дома" :D
4e_alex писал(а):
googayo
Форум команды TSC! Russia не модерируется основным составом, он полностью в зоне ответственности самой команды.
Поэтому Вам придется решать данный вопрос с командной и ее капитаном самостоятельно.


Чтоб была ясна абсурдность ситуации, привожу свежий пример:
[TSC!] Объясните новичку! #14608799

Пришел новичок, написал слово CureCoin, модератор раздела отредактировал сообщение и в целях повышения посещаемости борьбы за чистоту помыслов сказал добро пожаловать на overclockers.ru
MegaCalcii писал(а):
если считаете в другой команде, то задавайте им вопросы на их сайте

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 137 из 177<  1 ... 134  135  136  137  138  139  140 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan