Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 6 из 177<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Nova_il За что ты удаляеш мои посты? В них нет мата! Они не противоречят правилам! Так за что ты их удаляешь?

Такие вопросы - в ЛС. Обжаловать действия модераторов можно в соответствующей теме.

Hil.

_________________
Почётный ЧлеН команды UdaFFOverClan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Хабаровск
У меня вопрос по поводу политики модерирования в "фанатских" ветках "AMD" и "Intel"...Я ее считаю предвзятой и мне это не нравится. Так как мне было указано:
IgLowy писал(а):
Часть участников и не отрицают, что они фанаты. К ним и отношение другое. Ты же претендуешь на объективность своих постов

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=1900
Это и есть предвзятость, в которой сам модератор и признался. Я думал, что правила форума одинаковы для всех его участников.
IgLowy писал(а):
А сейчас будет ещё одна, но связанная не с фанатством, а с простым хамством

Так а вот на это ссылки нет, так как в запросе была написано: "Тема не существует". То есть в профиле даже не посмотришь за что выдана первая ЖК.
Причем в чем заключалось хамство с моей стороны я так и не понял.
IgLowy писал(а):
Я оцениваю не на сам факт участия в дискуссии, а именно твои высказывания. И они фанатские. Что и означает, что ты фанат Интел. Причём не объективный

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&start=20
Это мне указывают (буквально "тыкают") кто я есть. Это ли не хамство?
IgLowy писал(а):
фанат Интел. Причём не объективный

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 7&start=20
Фанат сам по себе человек не объективный, поэтому цитата сверху - полная чушь.
Затем мне "доказали", что я фанат, но ввиду этого:
IgLowy писал(а):
Часть участников и не отрицают, что они фанаты. К ним и отношение другое

Ко мне было отношение, не как к "фанату" и наказание было применено в любом случае.
Далее политика двойных стандартов очень четко прослеживается по теме "Последний удар" в ветке "Intel". В теме видны явные переходы на личности и оффтоп, но ни одному из участников за такие действия даже предупреждение не выдано. Причем некоторые товарищи занимаются этим не только в этой теме. Так почему же мне за подобные действия выдают наказания, а другим нет? Я считаю, что это напрямую связано с обсуждением вопросов в этих темах именно с модератором и он таким образом пытается "поставить меня на место" и показать свою правоту, пользуясь наличием бОльших прав на форуме.

Прошу не рассматривать данный пост, как обжалование ЖК. Обжаловать ничего не надо, я лишь хочу увидеть мнения по поводу такой политики модерирования.


Последний раз редактировалось Ale_Norman 26.04.2007 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
... ага, это не обжалование, а наезд на модератора. :)
Ale_Norman, в Вашем, весьма немаленьком, посте нет ни одной ссылки. Это что, неуважение к другим?
Заставлять других пользоваться поиском для получения дополнительной информации по Вашему же тексту - значит Вы уже получили негативную реакцию на свой пост.
Ссылок нет, текст какой-то странный. Логический вывод - смысл поста в 'наехать на модератора'. (отвечать не надо)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Ale_Norman Почитал темы. Что ж, может быть, я не одобряю длительные дискуссии с вами с заведомо очевидным итогом. Но по сути всё верно. Не хотите таких последствий - зачем начинаете спорить, уходя в оффтопик, да ещё и наезжая на оппонента?

Хотите обжаловать ЖК - можете жаловаться в соседнюю важную ветку. Но если даже вы вдруг резко поумнеете и признаете свои ошибки, максимум, на что можно рассчитывать, это снижение сроков, но не отмена ЖК.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Ale_Norman Для выяснения вопросов с модератором есть ЛС. В правилах обжалования карточек это описано. Сейчас ты их нарушаешь. Более того, ты опять нарушаешь правила конференции п.3.20, за который уже получил две карточки. Ну и что с тобой делать?
Ale_Norman писал(а):
Так а вот на это ссылки нет, так как в запросе была написано: "Тема не существует".
Пост находится в Карантине. Модераторы могут с ним ознакомиться. Ты с ним уже знаком.

На всё остальное я уже ответы давал.

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Хабаровск
Как я понял политика такова "Не вступай в дискуссию с модератором", так как "Прав тот, у кого больше прав", я правильно понял?
Цитата:
Для выяснения вопросов с модератором есть ЛС

Я обсуждаю политику модерирования, а не пытаюсь обжаловать ЖК или выяснять вопрос с модератором.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
Ale_Norman
Ale_Norman писал(а):
Как я понял политика такова "Не вступай в дискуссию с модератором", так как "Прав тот, у кого больше прав", я правильно понял?
Тебе уже было отвечено на этот вопрос: НЕТ!!! Прочти наконец правила. Какие именно пункты ты нарушил, уже написано у тебя в профиле.
Ale_Norman писал(а):
Я обсуждаю политику модерирования, а не пытаюсь обжаловать ЖК
В чём заключается обсуждение именно политики модерирования? Идёт именно обжалование конкретных карточек и конкретного модератора. Причём форма обсуждения провокационна. Ты игнорируешь сказанное тебе, извращаешь сказанное, делаешь ничем ен подтверждённые заявления в адрес модератора. Тебе сказать, чем это всё закончится, или сам догадаешься?

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
Господа модераторы
можно вопрос? почему PREACHER до сих пор не забанен? он здесь открыто пропагандирует церковь и нетерпимость к другим религиям и провоцирует других участников конференции. Его библейские цитаты уже вот здесь 'красноречиво проводит ладонью по горлу'. это как бы являеться прямым нарушением п.п. 3.19.
Цитата:
3.19. Намеренное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников конференции и разжигания фанатских, межнациональных и подобных им противоречий, организации свар и ругани.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=3600

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
А почему некоторые участники ветки "Тяжелый Метал ...", в том числе и mouseTPAKTOPuCT, до сих пор не забанены за проявление нетерпимости к религиям вообще и пропоганде непонятно чего?
Это вопрос риторический, отвечать не нужно.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
--Vel--
но я всже отвечу:)
ну некоторые участники ветки "Тяжелый Метал ...", в том числе и mouseTPAKTOPuCT, во первых делают это не часто (вроде один или два раза в религию ударились, но сами же и прекратили), а во вторых не цитируют сатанисткую библию в каждом своём посте. Есть подозрения, что PREACHER вобще бот. пускай нормально общяеться и никто ему слова не скажет, но тема вобщето про обсуждение Библии, а не дословное её цитирование. где я ощибаюсь?
Добавлено спустя 4 минуты, 4 секунды
Просто для справки, то что фанатик сказал правда?

PREACHER писал(а):
Эта конференция выполнила миссию проповеди Евангелия, и потому Бог благословил Администрацию, Модераторов, и всех кто сделал наши беседы возможными.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
mouseTPAKTOPuCT
Ветка действительно называется "Разговоры о Библии" и было бы странно увидеть там разговоры о Коране или некрономиконе, не так ли?
Ветка живет с разрешения администрации сайта. Кому интересно, заходят и общаются. Кому не интересно - проходят мимо.
Ну и чтобы в дальнейшем было неповадно такие вопросы задавать: если в ветке "Тяжелый Метал ..." еще хоть раз всплывет обсуждение религий, что является оффтопом, то ветка будет закрыта без права на повторное открытие.
Лично Вам - устное предупреждение по пункту 3.19

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
--Vel--
вот именно разговоры, странно видеть там просто тупое цитирование библии. вобщем как я понял что что фанатик написал правда. нда...приехали как говорится. про метал принял к сведенью.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
А кстати mouseTPAKTOPuCT в чем-то прав.
Пару раз я за теги отправлял в бан этого проповедника.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
--Vel--
--Vel-- писал(а):
пропоганде непонятно чего

конкретизируйте пожалуйста, что я пропагандировал в теме Метал? свою любовь к стилю Power Metall? или может к группе Rage? а то получаеться что вам просто нечего сказать. я же не пишу в жалобе на причера то чего он не делал?
вопрос не риторический и надеюсь на ответ
lesnik75
к нему единственная просьба, пускай перестанет в каждом своём посте приводить цитаты из библии да ещё и выделять их жирным шрифтом. больше к нему никаких притензий нет. в теме его уже неоднократно просили так не делать, но он тупо игнорит, а чаще напишет чтонить вроде этого
PREACHER писал(а):
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Петра 5:8)

почти всегда не особо в тему правда. такое ощющение, что это бот отвечающий на определённые слова заготовленными цитатами.

--Vel-- lesnik75
вопрос для моих личных размышлений:
вас бог благословил? можно в ЛС

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
mouseTPAKTOPuCT
Меня все боги благословили.
И Орлангур в придачу. Только к сабжу это не относится.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
mouseTPAKTOPuCT
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
Просто для справки, то что фанатик сказал правда?
Имхо, ты уже в вопросе даёшь сам ответ.
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
вопрос для моих личных размышлений:вас бог благословил? можно в ЛС
А можно тебе ЖК за глупость выдать? :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
mouseTPAKTOPuCT
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
конкретизируйте пожалуйста, что я пропагандировал в теме Метал?

Нестандартные религии и нестандартное отношение к религии, принятой в православной части мира. Более подробно конкретизировать не буду.
Только это тоже к сабжу не относится.

По поводу же темы о Библии. Думаю, что не ошибусь, если посоветую просто не заходить туда, если Вас так нервируют высказывания Причера.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
lesnik75
lesnik75 писал(а):
Орлангур

ооо, тогда почёт вам о великий:) меня тока демогоргон:)четырёхглазый нивкакую нехочет:)
IgLowy
IgLowy писал(а):
Имхо, ты уже в вопросе даёшь сам ответ.

не вижу, ибо тут мона трактовать двояко
IgLowy писал(а):
А можно тебе ЖК за глупость выдать?

можно, и выдать. чё от этого изменится? выдай, тока с описанием "за глупасть" или лучше " он тууупой:)" :))
--Vel--
--Vel-- писал(а):
Нестандартные религии и нестандартное отношение к религии, принятой в православной части мира.

где пропаганда? я только выражаю свою точку зрения, почти везде я ставлю имхо. я никого не призываю становьться атеистом ибо к атеизму человек приходит сам когда понимает всю глупость религий. опять же ИМХО
--Vel-- писал(а):
По поводу же темы о Библии. Думаю, что не ошибусь, если посоветую просто не заходить туда, если Вас так нервируют высказывания Причера.

да? может тогда я буду в теме например про сталкера постоянно цитировать жирным шрифтом игровые журналы на пол страницы чем раздражать остальных?а что?кому не нравится пускай не заходит. вам не кажется что ваша логика и мотивация хромают на обе ноги?

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
mouseTPAKTOPuCT
Я намекнул Вашему "другу", что так делать не надо.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
lesnik75
и за то спасибо товарищ лесник. честь вам и хвала:) правда думаю бесполезно это...поглядим

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 6 из 177<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan