Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 7 из 177<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
mouseTPAKTOPuCT Тут многое можно трактовать двояко. Так же можно не поверить в утвердительный или отрицательный ответ.
Но ты серьёзно считаешь, что администрации и модераторам нужно благословление кого-то из форумчан-флеймеров? Может ты у нас видел форум "Православная часовня. Вход иным конфессиям и атеистам запрещён"? Может при регистрации стали спрашивать вероисповедание? :) Ну так чего же ты веришь каждому, кто чего-нибудь скажет? :)

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
IgLowy
IgLowy писал(а):
Тут многое можно трактовать двояко.

многое в нашей жизни можно трактоваь двояко если уж на то пошло
IgLowy писал(а):
Но ты серьёзно считаешь, что администрации и модераторам нужно благословление кого-то из форумчан-флеймеров?

ну знаеш, после слов Vel'а
--Vel-- писал(а):
Ветка живет с разрешения администрации сайта. Кому интересно, заходят и общаются. Кому не интересно - проходят мимо.

я уж не знал что и думать
IgLowy писал(а):
Может ты у нас видел форум "Православная часовня. Вход иным конфессиям и атеистам запрещён"? Может при регистрации стали спрашивать вероисповедание?

если чесно я начал думать что скоро так и будет такими темпами, но спасибо леснику что дал надежду на то что оверы всётаки хотябы в какойто мере независимы.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: Россия, г.Тверь
mouseTPAKTOPuCT
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
ну знаеш, после слов Vel'а
Ну знаешь, если заглянешь в правила, то увидишь, что все ветки живут с разрешения администрации. :) Просто когда речь идёт о темах, которые могут вызвать черезчур горячую реакцию, то вопрос может решаться на самом высоком уровне. Аналогично, пока живут политические темы. А ты уже подумал о подкупе администрации автором темы? :)
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
спасибо леснику что дал надежду на то что оверы всётаки хотябы в какойто мере независимы.
Его Высокопреосвященство у нас такой. Надежду всегда готов дать. :lol: Ибо не ад это, на дверях которого начертано "Оставь надежду всяк сюда входящий" :D

_________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Почётный участник *Cofradia Intel*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
IgLowy
IgLowy писал(а):
ты уже подумал о подкупе администрации автором темы?

нет, я подумал о давлении на администрацию сайта со стороны силовиков. извини но когда удаляются полетические темы, например с обсуждением ельцина, да и когда всякие болезные и юродивые заявляют что дескать они тут несут ересь с разрешения благословлённой богом администрации, а модератор это не опровергат, то хочеш или нет а мыслишки в голову лезут.
IgLowy писал(а):
Его Высокопреосвященство у нас такой. Надежду всегда готов дать.

я знаю, не первый раз уже сталкиваюсь с ним:) не буду произносить халебных речей ибо скажут что опу лижу:)))

зы. жк то даш?:))

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
mouseTPAKTOPuCT
Конкретно по этой теме дело ещё в том, что в прошлом рассматривался вопрос о её закрытии, но был решён отрицательно. Ещё и в этом смысле она существует с разрешения администрации.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Не знаю...мне с Прэчером как то комфортней...никому он зла не желает, даже наоборот...оставьте его и его ветку в покое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
SEVER NN
смотря что считать злом. у каждого свои понятия. я считаю злом то что он проводит психологическую атаку своими библейскими цитатами.
Добавлено спустя 1 минуту, 35 секунд
Hil
ну закрывать то не надо, там вроде никто друг на друга с кулаками не кидаеться, но причер достаёт, причём не меня одного. даже христиане что общяются там просили его заткнуться со своими проповедями.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
mouseTPAKTOPuCT писал(а):
смотря что считать злом. у каждого свои понятия. я считаю злом то что он проводит психологическую атаку своими библейскими цитатами.

mouseTPAKTOPuCT да никакую он атаку не проводит...у человека есть позиция...странная.. может непонятная...
для кого-то..
да ерунда всё это...
представь на минутку mouseTPAKTOPuCT...что каждый из нас уничтожил своих конкурентов...
...и что...с кем ты будешь разговаривать ?...
Вот возьмём меня например...вот честное слово могу изничтожить практически любого...
он будет злиться на меня...но я не отступлюсь..если конечно ветку не прикроют...
...нет...без оппонентов никак нельзя...ЭТО НАШЕ Я...прежде всего...
........думаешь на меня не "наезжали"...наезжали...ну и что...
...и что на каждого мне жаловаться...оскорбляют меня..да...
...просто есть глупые люди...в инете с ними ничего поделать нельзя...
но всё таки есть способы влияния...они просто другие...

***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
SEVER NN
глупость, почему то про других я ничего не говорю чтобы всх христиан из темы тыркнули. не надо ультрировать. просо причер мешает нормальному общению. он даже не общяется, он просто на любой вопрос заданный ему кидает цитату библейскую.
Добавлено спустя 2 минуты, 33 секунды
--Vel-- писал(а):
Ну и чтобы в дальнейшем было неповадно такие вопросы задавать: если в ветке "Тяжелый Метал ..." еще хоть раз всплывет обсуждение религий, что является оффтопом, то ветка будет закрыта без права на повторное открытие.

особенно вот это порадовало, говоря грубо мне здесь сказили "сиди тихо, ещё раз пасть раскроеш и пойдёш в пешее эротическое путешествие отсель".

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2004
mouseTPAKTOPuCT
А Вы все никак не успокоитесь, да?
Хорошо, проведу аналогию. Имеется какой-то район какого-то города. И по соседству со всеми нами находится такой клуб по интересам, где обсуждают вопросы, связанные с Библией. И в этом клубе есть один человек, который не применет воспользоваться цитатой из Библии или же просто проповедовать то, о чем, собственно, и речь. А район у нас очень разноплановый. живут здесь и христиане, и иудеи, и католики, и атеисты, да и много еще кто. И все нормально реагируют на этот клуб до тех пор, пока этот клуб сидит себе в клубе и разговаривает. Естественно, когда у кого-то возникнет идея начать ходить по домам и приглашать в клуб, то и реакция будет другой.
А рядом есть еще один клуб. Так встречаются люди, увлечением которых является тяжелая музыка. И тоже ведь никому этот клуб не мешает. Даже несмотря на то, что оттуда слышны возгласы "вера для слабаков", "я прочел сатанинскую библию", "ненавижу религию, я атеист и люблю язычество". Ну кричат и пусть себе кричат.
А вот один раз любитель тяжелой музыки зашел в клуб о Библии. Выбежал оттуда и побежал в ближайший участом милиции с криком "Почему вы еще не побили дубинками этого проповедника".
Ничего не напоминает?
Почему многие другие участники конференции, будь они атеистами, иудеями, мусульманами, ничего не возражают и не требуют Причера забанить. А Вы, тот, которыя ярко позиционирует себя как воинствующего атеиста, и тот, который симпатизирует язычеству, не довольны текущим положением вещей?
Если бы это написал мусульманин, которго просто оскорбляет тот факт, что у нас есть единственная тема о религии, и та посвящена Библии, это можно было понять
Вас же я не понимаю и понимать не хочу.
Если уж так интересно, благословлял ли меня кто-то, то могу ответить, что я атеист. И как любому нормальному атеисту, мне все же ближе христианские обряды, нежели языческие и и сатанинские.
Поэтому я не вижу повода прислушиваться к человеку, которому ближе последнее.

lesnik75 четко и ясно ответил по теме Вашего вопроса. Большего Вы не добьетесь. Поэтому я не вижу ни малейшей причины продолжать развивать это направление.

_________________
Sapienti sat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
--Vel--
--Vel-- писал(а):
А Вы все никак не успокоитесь, да?

как там говорилось? "душа поэта неспокойна"
--Vel-- писал(а):
Хорошо, проведу аналогию

с такой точки зрения да, я злой и плохой. но вы неерно истолковали факты. я проишел в клуб христиан, и не стал орать "ваша религия отстой,сдохните" я задавал имхо достаточно дельные вопросы чтобы лучше разобраться. но моему пониманию постоянно мешал причер забиваюший страницу библейскими цитатами. да и ваша аналогия, как бы не отражает, и не может отразить ситуации. мы ведь не в клубе на райне, а в интернете. а здесь, надеюсь вы не будете спорить, действую другие правила.
--Vel-- писал(а):
Почему многие другие участники конференции, будь они атеистами, иудеями, мусульманами, ничего не возражают и не требуют Причера забанить.

ойли? насолько я знаю другие участники темы про библию как раз таки уже неоднократно выражали причеру своё фи, при чём среди них были как атеисты, так и христиане.

всё это риторически, отвечать не надо. хватит в полемике упражняться. если очень захочется то в ЛС.

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Київ
Прошу обратить внимание на действия serj
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 48#3853248

Цитата:
Значит так, надоело.
linuxdrom, заткнись. Еще один пост (не_важно_какой)и получите заслуженное. Причем тщательно и старательно заслуженное.

К остальным - без инсинуаций, please.

Это реакция на критику. Причём конструктивную.


 

так-же интересен выданный бан -АС-
за замечание участнику в оскорблении продавца
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=199290
...замечание было сделано через полтора часа игнорированния модераторами

--и кто мне объяснит ещё пункт №3 в =порядок обжалования действий модератора=
--и как-же возможно обжаловать если заблокирован и ничего не открывается
.......по окончанию блокировки ???????????


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
osnovnoi
Цитата:
так-же интересен выданный бан -АС

Бан по совокупности ЖК. Не читайте между строк.

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
снова я:)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... &start=280

вопрос - почему закрыли?

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
Цитата:
Закрыто.
Автору темы - не советую плодить дальше такой-же бред.

:)

_________________
_________________
_________________
Team MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Пучины Варпа
X3M*
это его мнение, у других учасни ков обсуждения она как бы разнится

_________________
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.


 

mouseTPAKTOPuCT писал(а):
почему закрыли?

Почитайте пару-тройку последних страниц - думаю ответ в их содержимом.
Странно, почему QSS просто закрыл тему, а не раздал всем флудёрам по ЖК.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
mouseTPAKTOPuCT, займитесь чем-нибудь осмысленным.

Ваши же действия способствовали закрыванию темы. Зачем надо было бросаться фразами типа "сходите к психиатору"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
mouseTPAKTOPuCT
Мне самому часто не нравится политика модерирования QSS, но тебе самому не кажется, что портить деньги бредово как минимум?

_________________
_________________
_________________
Team MXS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 7 из 177<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan