Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 3 из 182<  1  2  3  4  5  6 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
ei4ia Специально компьютерный сленг прижился на нашем сайте, потому что это наша специфика. "Клава", "мамка", "моник" и всё такое... От него никуда не денешься, потому что на нём разговаривает 90% аудитории форумов (хотя замечу, его мы как раз трактуем по-вашему: использовать, но не злоупотреблять). Но внедрять к нам ещё и чужой сленг - это перебор.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
ei4ia, читаю твою подпись и возникает противоречие с твоим-же текстом.
Не надо отвечать, просто подумай. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: Moscow City
Hil serjЯ не прошу и не требую. Я всего лишь предложил Вам совет, имхо актуальный в разрезе того, что именно по поводу употребления удаффкомовских слов идут наибольшие споры в обсуждении модерирования. Ваше дело как его воспринять, но надеюсь, Вы его хоть прочитали до конца... :) Просто, надеюсь Вы не забыли китайскую поговорку о том, что делает умный человек, когда дует сильный ветер ;)

_________________
ждем весны...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
ei4ia писал(а):
что делает умный человек, когда дует сильный ветер
- закрывает ставни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
"Даже если бы он вас оскорбил - всё равно это не даёт права ответа."
Это Hil сказанул в защиту коллеги пофигиста. Я просто опух.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
ORO, а в чем противоречие?
Если ты случайно заденешь другого, а он нагрубит тебе в ответ - виноваты будут оба. Так?
Если он не нагрубит в ответ, то виноват будешь только ты. Я не противоречу логике?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
ORO Ответного оскорбления.
А вы не заметили, что он как раз никого не оскорбил?
Пофигист высказался обидно и выглядело это как издёвка. Он сам сожалеет об этом, но факт, что за такие вещи мы участников редко наказываем, только если это постоянно и намеренно.
В ответ он получил самое тривиальное оскорбление. Да, спровоцированное. Но оно - запрещено правилами напрямую, без всяких оговорок. Или вы все вопросы решаете по-уличному: "Он на меня ПОСМОТРЕЛ, а я ему - в морду, пусть неповадно будет"? Не понравилось, что над тобой посмеялись - так и скажи: "мало того, что оффтоп, так ещё и провоцируешь скандал". Или "желаю тебе, чтобы такие советы тебе по жизни давали окружающие". Или ещё что-то. А хамить в ответ никто права не имеет.

И даже в ответ на "козёл" скажешь "сам козёл" - получат оба. Ибо есть СК, есть культурный человеческий язык, и полное нежелание сдерживать свои нервы - не наша проблема.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


Последний раз редактировалось Hil 20.04.2006 16:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2005
Откуда: СПб
ORO
Вообще-то это правда - оскорбление не дает права ответного оскорбления.

_________________
=nVidia OverGuru= || -=AMD OverClub=- || HardwareTech_TSC!_Team || ПС - People.overclockers.ru/Nicl || www.hwtech.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Светловодск, UA
serj писал(а):
Если ты случайно заденешь другого, а он нагрубит тебе в ответ - виноваты будут оба

Виноват тот, кто первый нагрубит, если, конечно, заденешь именно случайно.

_________________
ПРОДАМ: мягкий уголок, оцинкованный, 1х1х1, с набивкой из шатунных вкладышей и коренных австралийских подшипников.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Dead or Alive
Цитата:
Виноват тот, кто первый нагрубит

cуждение на уровне детского сада

тот , кто первый нагрубил-зачинщик, но это не легитимирует ответную грубость.
мудрые люди понимают, что этим ничего не добиться

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Светловодск, UA
Rustamische писал(а):
cуждение на уровне детского сада

видение суждения на уровне детского сада :)
Rustamische писал(а):
тот , кто первый нагрубил-зачинщик

если бы не было зачинщика, не было бы и ответной грубости, не так ли? Ок, изменю формулировку большая вина лежит на зачинщике.
Rustamische писал(а):
мудрые люди понимают, что этим ничего не добиться

именно, поэтому и не грубят первыми. ;)

_________________
ПРОДАМ: мягкий уголок, оцинкованный, 1х1х1, с набивкой из шатунных вкладышей и коренных австралийских подшипников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: Запорожье. UA
Rustamische
Я смотрю тут все себя считают сильно взрослыми ;)
Значит что у нас выходит: Модератор имеет право безнаказанно кого-то оскорбить? В реале ему б уже по зубам бы насыпали. А тут за него еще мазу тянут не кто нибудь, а модераторы. Обалденная логика.
Hil писал(а):
Пофигист высказался обидно и выглядело это как издёвка. Он сам сожалеет об этом, но факт, что за такие вещи мы участников редко наказываем, только если это постоянно и намеренно.

Наверное, об этом писали в газетах? Или пофигист извинился перед кем-то?

_________________
#77
MADE IN USSR. ROTOR Team Bencher.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Dead or Alive
ответной грубостью Вы ничего не добьётесь-вопрос: есть ли смысл вообще грубить?
даже в ответ.

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2005
Откуда: БОТ-с-ВАНА
то-то смотрю, какие все здесь белые и пушистые, по левой еще не успели, так правую подставляют. смешно ей-богу. один сглупил, другой ответил, свары не было и хай с ним, убрать лишнее и дальше в путь., а теперь вот попытки хорошей мины при плохой игре. авторитаризм штука хорошая, но в меру.

_________________
prfds.clan.su/forum/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Светловодск, UA
Rustamische Вы правы, ответная грубость не панацея. Но если бы зачинщик понял свою ошибку, извинился в ЛС и потёр свою грубость и ответную, то думаю все были бы рады и счастливы и ни у кого не осталось бы неприятного осадка. ;)

_________________
ПРОДАМ: мягкий уголок, оцинкованный, 1х1х1, с набивкой из шатунных вкладышей и коренных австралийских подшипников.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
luckylamer, а тебя что в эту тему занесло? Забивай, чесс слово. :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Модераторы
маленький вопрос:
вы резко критикуете МЕДВЕД`а с ПРЕВЕД`ом, как я понимаю, по 2м причинам
1. ПРЕВЕД - это удаффщина
2. на картинке изображены совокупляющиеся люди

так вот, если кто-то не в курсе, то оригинал выглядит так (57 кб)
и называется "Bear Surprise"
и является творением художника Джона Лурье (подробнее прочитать о нем и его работах можно здесь)
и тогда по поводу пункта 1. - если бы он скажем говорил "привет" то проблемы бы не было? (смысловой перевод, просто у нас в такой ситуации "сюрприз" говорят редко)
по поводу пункта 2 - без комментариев - в оригинале точно так же, а это произведение искусства...

вот.
З.Ы. я не качаю права - правила есть правила, и я хочу лишь услышать официальную позицию руководства, учитывая приведенные выше ссылки... просто только что хотел отпостить в ту ветку картинку из серии "превед", но увидел эту ветку...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
vk6666
мы в курсе.

наши позиция преждняя:
В конференции запрещается:

3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Кстати даже не знал о всяких преведах.
Это вы об этом толкуете?? :D
http://www.prevedmedved.ru/
Имхо посмеяться можно и в топку..

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
vk6666
эта хрень критикуется потому что это хрень, и дойти до сей простой мысли может каждый, кому природа подарила мозг . Я не представляю себе разумного человека, который может в 5963 смеяться над тупой анатомической шуткой. :mad2:
**
кроме того ввиду высокой повторяемости данных картинок они попадают ещё и в категорию флуда :) так что постившим можно сразу две медальки выдавать :wink: .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 3 из 182<  1  2  3  4  5  6 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varg, Xardazzz и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan