Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 155 из 177<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
BigFoot писал(а):
Ветка обсуждения сайта и конференции - курилка, а те кто в ней пишет - неадекваты. Лучшего высказывания от местных модераторов услышать и нельзя.

Что за бред Вы несете? Это разные разделы! Где я писал про неадекватов?
Список форумов » Разговоры обо всем » Флейм » Курилка - может так понятнее будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
briancev писал(а):
Господа модераторы, вдруг стало любопытно, в моем послужном списке много карточек?

а можно тоже узнать
и желтых сколько и красных
но в любом случае на одном форуме я получил уже около 150 предов :( тут такое нереально.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Tyconcat в лс.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
2 BigFoot:
1. Провокации не пройдут. Покиньте тему.
2. Хочется пободаться - идите в "Обжалования"

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2011
Dex писал(а):
2 BigFoot:
1. Провокации не пройдут. Покиньте тему.
2. Хочется пободаться - идите в "Обжалования"

1. Ну, если обсуждение по теме ветки - провокации, тады Ой!!! (в принципе, не удивлен)
2. Я на кого-то жалуюсь?

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
А, вообще, забавный конечно народ. Модератор этого форума сам объявляет курилку местом для неадекватов. На замечание, что стиль ветки определяется самими же модераторами и что модератор ветки сам же инициатор такого поведения на ветке (показано неоднократно и не один год), тут же истерика, обвинения в провокации и клевете с выдачей карты. Модераторы, вы в своем уме? Или такие понятия как ум, честь и совесть для вас не существуют?
Я ответ знаю. Но, может хоть как-прикрывать свою невменяемость? Или уже все до фонаря? Ну, типа "я здесь царь". Вот реально - опускание до мусорного уровня. С кадрами проблемы?


Последний раз редактировалось Dex 18.01.2019 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Профилактика - 7 дней.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
BigFoot уймитесь, последнее предупреждение.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Последнее уже было. Не понимает человек по-русски...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Dex да, забил все баки.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
кто перенес эту тему в тематику по видеокартам? это жесть просто :shock:
Radeon vs GeForce ("диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.)

или у кого-то "невероятное" чувство юмора :D

верните ее туда, где она и должна быть - во флейме, не захламляя тематический раздел.

_________________
**********
Delenda est.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dark Knight
Вроде не я

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Наверно куратор, тренируется :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Sania.
Нет, тема переехала до получения им статуса модератора
RadeoForce писал(а):
Хотелось бы получить модераторку в разделе "видеокарты. Уже более 2 лет являюсь куратором темы "диванная аналитика", которая недавно переехала из флейма в раздел видеокарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А я думал. Наверно если перенести назад, куратор передумает быть модератором.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Dark Knight писал(а):
кто перенес эту тему в тематику по видеокартам? это жесть просто

Новый модератор. PhoenixOC предполагаю.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
nag77
Мимо. ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
И почему удаляют мое сообщение в этой теме? Человек (Gosha) откровенно 7 страниц порит по 3.16 и 3.19, и хоть бы хны. Стоило мне написать, что "настройка одинаковая", мое сообщение пропало. Че за двойные стандарты? И вообще, кто догадался ставить в разделе МС куратором человека, которому еще недавно туда был закрыт доступ за многочисленные нарушения и жалобы? Это тоже какие-то особенные двойные стандарты?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2017
Откуда: Беларусь,Гродно
Я если честно уже не понимаю кто у вас и что считает оскорблением. Одних банят/наказывают других нет. При этом разницы в сообщениях нету.
Это сообщение к примеру обжаловали В Epic Games Store началась «мегараспродажа»: скидки на Metro Exodus, Borderlands 3, VTM — Bloodlines 2 и другие хиты #16282313 хотя там явно понятно что кадр не умеет общаться нормально. Я ещё понимаю когда кто-то немного надменно пишет, кадры есть разные, но не тогда когда напрямую оскорбления валят. Чем вообще руковотствуются при проверке сообщений?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Я так понял, тут всем на все стало пофигу. Феникс через сообщение угрозы кидает, ЖК развешивает за то, за что сам и его приспешники давно уже в перманенте сидеть должны. А неудобные сообщения теперь просто удаляются. Это здесь уже стало нормой и не обсуждается?

PhoenixOC писал(а):
Главное, что я тебя предупредил.
PhoenixOC писал(а):
Я тебя предупредил. Потом не плачь о последствиях.
PhoenixOC писал(а):
И очень не рекомендую кидаться оскорблениями в его адрес.
PhoenixOC писал(а):
Настоятельно рекомендую не скатываться в очередные срывы покровов. Это реально плачевно закончится.
PhoenixOC писал(а):
Попытки скатить тему в очередной срачик со срывом покровов буду пресекать ЖК.
PhoenixOC писал(а):
Самым отчаянным настоятельно рекомендую отредактировать свои посты. Так как завтра во второй половине дня начну раздавать заслуженные награды.
PhoenixOC писал(а):
Оставшиеся 0,01% относятся к особому случаю, за который я могу забанить перманентно. Есть у меня такое право.
PhoenixOC писал(а):
Уж я приложу для этого максимум усилий.
PhoenixOC писал(а):
Что касается "срыва покровов". 90% подобных постов буду просто сносить. Оставшимся 10% любителей устроить митинг с броневичка буду выдавать ЖК за клевету.
PhoenixOC писал(а):
За такое буду выдавать ЖК на полгода, что сейчас и сделал.
PhoenixOC писал(а):
Смотрю начался традиционный налет местного кружка. Ну ОК, сейчас начну раздавать заслуженные награды.


Это че, модератор 21 века? Или я может че-то не так понимаю? ЖК за срыв покровов? Че? А ничего, что он сам бегал за человек и требовал от него доказательств и фотографий видеокарты (ЧО?), после чего вешал ЖК за их отсутствие? А когда ему люди сами приводят доказательства, он вешает ЖК за срыв покровов? Че? Ничего не попутали? Нигде не жмет?

Клевета номер раз. Феникс на протяжении хрен знает скольких месяцев утверждал, что я удалил какой-то пост, который, как оказалось, никуда не девался, о чем ему весь форум со ссылкой писал. Потом Феникс сменил шарману и сказал, что пост вернулся, но на другую страницу, лол. Клевета номер два, за которую он так и не ответил. Копаться дальше лень. Сам себя в баню отправить не желаете, товарищ честных правил?

Здесь я ни слова никому не сказал, задал обычный вопрос. В ответ получил дежурную угрозу. Этот человек без угроз не умеет?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
Оригинальный ты товарищ. ОГРОМНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ вырывать предложения из контекста. А также перманентный разжигатель срачей в МС.

Много раз выносил тебе устные предупреждения, так как каждый третий твой пост тянет на ЖК.

Я тебе уже говорил, что твоя главная проблема - постоянные оскорбления участников конференции.

Все текущие ЖК ты получил именно за это:

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16287082#p16287082 3.10, 3.14 месяц
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16269389#p16269389 3.10, 3.14 Оскорбление участника конференции. ЖК 2 недели.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=58&p=16221355#p16221355 Оскорбление модератора и автора ресурса. За уменьшительно-ласкательное искажение ника. ЖК на три месяца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
У кого-то есть информация, почему закрыта тема Обжалование действий модераторов? Это временно или навсегда?

PhoenixOC писал(а):
Оскорбление модератора и автора ресурса.
Снова эта странная формулировка. А ведь Varg писал, что "оскорбление модераторов или авторов не является отдельным нарушением, оно равно оскорблению других участников"...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 155 из 177<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan