Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 169 из 182<  1 ... 166  167  168  169  170  171  172 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
James_on
Цитата:
вторая ветка была создана специально для того, чтобы обсуждать ценовую политику данных карт, чтобы не засорять основную, собственно, загляни сначала в шапку той темы.
Первая тема - основная, создана для обсуждения технических аспектов и прочее. Вторая не запрещает, в принципе, в рамках темы обсудить и технические моменты этой серии.
Так и он создал голосовалку в другом разделе специально что бы "не засорять основную" Там в голосовании все оригинальные темы не обсуждаемые больше нигде? :old_smile:
Цитата:
Целый Advanced Member и модератор в прошлом (как я понимаю), а такие вещи разжёвывать нужно.
10.5 лет уже как AM, и столько же как в прошлом тут и не в прошлом не тут - модератор, ты как я понимаю ещё не "целый AM" так что разжую я сам, обращайся.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
AlarmZone13
Вопрос на рассмотрении.

Так что пока ничего не закрыто (кроме самой темы) и не решено.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ultrafx писал(а):
Если бы он устроил устное голосование внутри темы обсуждения, получили бы там все по жк за флуд, флейм и оверквотинг.

Да ладно. Хоть один пример в студию.
Karats ЦЕЛЬ темы была в ВЫБОРЕ материнской платы для процессора. У тебя есть опровержение, что тема была создана под какой-то другой целью, которая НЕ ПОПАДАЕТ под тематику основной? Как найдёшь, сразу открою её.
Не закрой я её тогда, она превратилась бы в обсуждение, это 200%.

_________________
🚫


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
James_on
Мне не известны цели, в голосовалке вообще периодически всякая ерунда, на моей памяти AlarmZone13 туда один только и постил всё подряд. :old_smile:
И я не призывал тему открывать, не нравится чем то - закрывай, речь про трактовку 3.2 не верную и которую якобы должен знать каждый, я вот не знаю что тема другого раздела (если она не по ошибке туда попала) могла к этому относится, тут либо голосовалку совсем закройте, либо не пеняйте что там голосуют за то что обсуждается в тематическом.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Ну и пред за что? За нарушение обжалований? Человек просто вопрос задал не туда, толерантней нужно быть.
А то получается хамство безнаказанным остаётся а чуть не туда человек написал ему пред, ты лучше в твоём разделе вот этому персонажу выпиши DDR-4 на платформах Intel. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17357522 или это нормально у вас тут такая манера общения?


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
AlarmZone13
Снял ЖК.

В этой теме предлагаю обсудить уместность таких голосований вообще.
То есть: очень нишевая тема - практическая задача 1 человека, выбрать 1 МП под 1 камень, притом не топовый.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Если бы я перефразировал сообщения по другому, то прокатило бы. Например, какая из этих материнок лучше, не написав при этом, что выбираю для себя. Не закрыли бы голосование и не влепили бы горчичник.
Karats верно написал. Я создал голосование, чтобы не засорять общую тему. Я отобрал конкретные материнки, для конкретного процессора, с возможным апгрейдом на другой и хотел увидеть, какие предпочтения у форумчан. Исходя из их выбора, я определился бы с выбором. Мне нужно было устное голосование, без обсуждения внутри голосования. Сообщения, мол зачем тебе это, мол это лучше, мне эти советы не нужны. Если они нужны были, я спросил бы в общей теме и спрошу, когда придёт время. Да и при чём тут мой стаж на форуме, хз. Да ещё и горчичник влепили ни за что.

Добавлено спустя 52 секунды:
Varg писал(а):
AlarmZone13
Снял ЖК.

В этой теме предлагаю обсудить уместность таких голосований вообще.
То есть: очень нишевая тема - практическая задача 1 человека, выбрать 1 МП под 1 камень, притом не топовый.

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Нельзя ли избавиться от artxays раз и навсегда? Он сидит тут круглые сутки и засрал своим бессмысленным фанатичным бредом несколько тем. От модераторов реакции нет.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Прошу всё таки открыть гейскую тему. Это не толерантно.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
James_on писал(а):
dns ХРР в общем так, для вас двоих персонально. Тема находится на чистке!

Обсуждение политики модерирования #17315384
Уже полгода прошло, сколько ещё лет ждать? И почему продолжают сносится ветки даже в фанатских разделах, там тоже люди всем мешают?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ХРР писал(а):
И почему продолжают сносится ветки даже в фанатских разделах, там тоже люди всем мешают?

Нет, люди не мешают, мешает отношение людей как к правилам, так и к друг другу. Сегодня перенёс одну тему "Почему ты взял AMD?", потому что нормально общаться почему-то не умеют, обязательно разводится фанатский холивар. Ладно, если это идёт в рамках темы и из спора приходят к какому-то конструктиву, но это приводит к постоянным ЖК и банам.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Прошу разобраться с куратором ветки DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. товарища https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=389502 а лучше вообще снять его с кураторства, не побоюсь этого слова фанатикам там не место. Просто от того, что как он посчитал обидели его кумира 1usmus он удалил с десяток постов переписки в которой небыло НИЧЕГО запрещённого. Вся "крамола" крылась в том, что конфиг для тестовой программы TM5 не нашел ошибок разгона памяти у человека а другой конфиг от другого автора их нашел. Также он удалил изза "обидок" в этих постах важную для людей разгоняющих память информацию помимо тестирования в ТМ5. Удаление постов происходит неадекватно не в первый и даже не в десятый раз. Естественно скриншотов страницы я не делал т.к. не предполагал, что будет такой маразм.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
artxays писал(а):
Естественно скриншотов страницы я не делал т.к. не предполагал, что будет такой маразм.

https://forums.overclockers.ru/memberli ... e&u=389752 вчера выложил пост в котором написал, что были ошибки при тестировании другой конфигурацией по моему совету, пост же где я указывал что конфигурация от 1usmus может не выявлять ошибки, также загадочным образом "исчез". Как и исчезли посты по способу возможного устранения этих ошибок. Думаю выше названный человек сможет подтвердить мои слова.

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2020
Фото: 22
artxays, нуб и спамер, захламляет тему - DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов, непрофильными постами, такими как разгон ЦП, охлад комплектующих и т.д.. К слову сказать и не только указанную мною тему, камрады могут подтвердить.

В обсуждаемой теме, я много раз, приводил фейлы, данного персонажа в плане его проф пригодности в разгоне памяти, если обратить внимание на его последний диалог в помощи по разгону https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17527708#p17527708, ну так это только доказывает мои слова, artxays, дал совет пользователю в теме, "отключить GDM", после чего вполне ожидаемо, у пользователя megabox, перестали проходить успешно тесты...

Очевидно для любого адекватного овера, что GDM отключается, в начале всех манипуляций с настройкой памяти, а не в конце, результат на лицо, ошибки, пользователь ушел ждать выходных и на досуге заново настраивать конфиг, что не требуется, т.к. все на 99% у него отличная настройка, которая проходила тесты и т.д.. Мой довод не аксиома и есть конечно оверы, которые могут крутить GDM и на настроенном конфиге, но они совета у artxays в теме, точно просить не будут.
Пытаясь нивелировать свою безграмотность и отсутствие знаний в профильном направлении, artxays, начал писать что-то про конфиги ТМ5, охлаждение комплектующих и т.д., но проблема то не в этом была.

Пост, который подпадает под пункт 3.1. правил форума и доказывает в сотый раз, неосведомленность и необразованность artxays, и если мы начали обсуждать мое модерирование ветки, я думаю что срока давности нет у "идиотизма" который он периодически постит, и за указанные ниже посты ему прилетит ЖК.
DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17489642 - artxays даже ранговость модулей памяти не различает, но дает советы, соответственно, они камрадам не помогают и пользователи тратят массу времени на поиск ошибок и т.д.

DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17451930 - один из постов явно подпадающих под 3.1, жалобу я вроде кидал, но... Поднятие напряжение на блок VDDG, никак не влияет на тайминг tRCDRD он вообще даже в теории не может масштабироваться им, но любое действие с напряжениями, с которыми к слову все идеально в конфиге, может привести как известно к нежелательным последствиям.

Сегодня были удалены посты, касающиеся исключительно охлаждения комплектующих, хотя проблема то была, в глупых советах жалобщика а не в в конфигах ТМ5.

И вот такой безграмотный бред, от artxays в теме разгона, льется постоянно. Я являюсь куратором в теме и стараюсь ограждать камрадов от идиотов и советов, которые могут нанести вред для оборудования пользователей.

Насчет фанатства, ну такое, тут уже artxays, пиарит конфиги от anta777 бренд MSI, фикс разгон ZEN3 и ещё наверное кучу всего, не читаю его опусы в других темах и слава богу.

Так же в теме - Процессоры AMD Ryzen 5000-й серии (Vermeer\Zen3\7nm\AM4) #17522998
пользователи через страницу пишут о хамстве, безграмотности, ежедневном спаме и непонятных умозаключениях от от artxays, как можно увидеть, тон его общения с камрадами, так-же явно оставляет желать лучшего.

_________________
✪ R9 5950x ✪ Asus Crosshair VII ✪ G.Skill Trident Z Neo [F4-3600C14D-16GTZNA] x2 ✪ RX 6900XT Formula ✪ Super Flower SF-750F14MP
t.me/The_KMS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
The KMS писал(а):
ну так это только доказывает мои слова, artxays, дал совет пользователю в теме, "отключить GDM", после чего вполне ожидаемо, у пользователя megabox, перестали проходить успешно тесты...

Лицо оверов, куратор ветки подтасовывает факты. Одним словом стыд...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
The KMS писал(а):
Я являюсь куратором в теме и стараюсь ограждать камрадов :bandhead: от идиотов

Куратор ветки...

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Куратор ветки - это лицо топика, наделённое правами чуть больше, чем остальные участники, в частности "удаление постов".
Естественно, чтобы не возникало таких моментов, когда участник конференции просит разобраться в какой-либо ситуации, то привести кроме как своих слов он ничего не может, т.к. посты удалены и подтвердить нечем. Куратор ветки же пишет, что посты удалены правильно. К сожалению, у модераторов нет возможности смотреть текст удалённых постов. Поэтому, прежде, чем кого-то ставить кураторов я всегда пишу: если удаляете посты, то или делайте скриншоты для спорных моментов или пишите мне, я буду их переносить в соответствующие темы, чтобы в случае вот таких спорных вопросов подтвердить или опровергнуть какие-то моменты.

А вот на счёт общения с другими весьма согласен. Оскорбление или переход на личности - далеко не лучший способ показать свою компетентность в каком-либо вопросе. Всегда можно задавать своими знаниями.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
The KMS писал(а):
Пытаясь нивелировать свою безграмотность и отсутствие знаний в профильном направлении, artxays, начал писать что-то про конфиги ТМ5, охлаждение комплектующих и т.д., .

Оскорбления и попытки натянуть сову на глобус. Попрошу "куратора" темы раз уж он удалил посты пояснить в чём была проблема и почему он опять упоминает про "начал писать что-то про конфиги ТМ5 ... но проблема то не в этом была".
И откуда он вообще увидел проблемы у человека если у него их не было:
- была просьба подкорректировать разгон памяти - DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17527708
- мой ответ на просьбу DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17527714

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
artxays
1. Разные конфиги tm могут в разные моменты быть полезней остальных, например трехкратный прогон конфига 1usmus у меня частенько находил то чего не находили все конфиги от анты.
2. Куратор вправе удалять определенные сообщения которые на его взгляд не уместны в его теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Karats писал(а):
2. Куратор вправе удалять определенные сообщения которые на его взгляд не уместны в его теме.

Если они не нарушают правила и по теме ветки то с чего бы? Или он возомнил, что он господь бог?
Karats писал(а):
1. Разные конфиги tm могут в разные моменты быть полезней остальных, например трехкратный прогон конфига 1usmus у меня частенько находил то чего не находили все конфиги от анты.

Конфиги от anta777 обновлены, конфиг лусмуса неизменен чёрт знает сколько. Ознакомься - TestMem5 #17494514
Кстати TheKMS удалял мои посты мотивируя тем, что они о ТМ5 т.е. не по теме ветки, но разгон памяти тестится в снг только ТМ5...

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
artxays
С того бы что имеет ;)
А конфиги анты мне не интересны

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вы не путайте удаление сообщения и пред который должен быть обоснован.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Karats писал(а):
Вы не путайте удаление сообщения и пред который должен быть обоснован.

Ничего не понял

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
artxays
Объясняю, куратор или модератор может удалить не понравившийся ему по тем или иным причинам пост и за него не отчитываться, при том этот пост не обязательно может содержать какое то нарушение, а скажем быть поводом для дальнейшего холивара или не нести полезной смысловой нагрузки, так как именно куратор и модератор задают вектор развития темы. А пред когда даёшь ориентируешься на правила с ним такое не получится мол не понравился мне пост дал пред, а удалить если не глобально
десятками страниц вполне можно и модератор не будет спрашивать почему и куратор не будет отчитываться, посчитал что так лучше для темы - удалил.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Так что претензии по удалению или какому либо инакомыслию вы зря сюда приплели, это если и решается то через лс сперва с куратором, потом если нет результата с модератором раздела или если его нет напишите любому активному. Предъявить вы можете за хамство, идиотами даже идиотов называть не следует в открытом тут общении, на форумах существует в этом плане цензура, как и нубами, а спам сразу везде карается бессрочным баном - то есть либо дезинформация либо линк на спам, короче The KMS зря так сформулировал ответ свой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 169 из 182<  1 ... 166  167  168  169  170  171  172 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: James_on, Kopcheniy, nag77 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan