Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 1 из 1821  2  3  4  5 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Hamoff сам по себе "ПРЕВЕД" и прочее проявление контркультуры - это не только не смешно, это временами отвратительно. И то, что на этом ресурсе контркультура на приветствуется - пора бы давно понять, потому как на моей памяти есть у тебя ЖК за это.

_________________
Ку ку


Последний раз редактировалось Daemon 19.04.2006 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Hamoff
Цитата:
Любая, даже самая идиотская, тема имеет право существовать (во флейме!!!!)

не любая.
идиотские, провокативные и пр. стараемся удалять по мере сил.

Цитата:
Парни, вполне понимаю ваше стремление держать серьёзный околокомпьютерный ресурс в порядке, но до маразма- то зачем скатываться?

вот именно.
зачем тут маразм на тему преведа?
хочеться прикольных картинок с этой тематикой?-есть ru_preved.

НА ВСЕЙ конференции есть запрет на использование жаргонов (превед туда же относится).


ЗЫ.
прошу здесь больше по этому поводу не постить.
есть ветка обсуждения форума ФЛЕЙМ

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Rustamische писал(а):
прошу здесь больше по этому поводу не постить.есть ветка обсуждения форума ФЛЕЙМ
Позвольте вставить коротенькую реплику по делу...
Daemon писал(а):
сам по себе "ПРЕВЕД" и прочее проявление контркультуры - это не только не смешно, это временнами отвратительно. И то, что на этом ресурсе контркультура на приветствуется - пора бы давно понять, потому как на моей памяти есть у тебя ЖК за это.

Rustamische писал(а):
идиотские, провокативные и пр. стараемся удалять по мере сил.
Уважаемый Рустам, специально для Вас у меня есть ссылка ВОТдалеко ходить не надо, не спешите очередной раз меня банить, это из профиля товарища QNX, и там же можно встретить Ваш любимый удаффком, вот он собственно Откуда:БабруйCК
И при этом Вы говорите о какой-то борьбе?! Не благодарите за оперативное реагирование и помощь модераторам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2005
Откуда: Самара
CMETAHKA54
Если ты не знал в Белорусии есть такой город, правда Бобруйск и правда я не уверен, что QNX оттуда )))

_________________
Все видюхи не протестируешь, но к этому надо стремиться.
http://people.overclockers.ru/Mihanik


Последний раз редактировалось MiHan@ 19.04.2006 19:24, всего редактировалось 1 раз.

 

MiHan@ писал(а):
Если ты не знал в Белорусии есть такой город, правда Бобруйск и правда я не уверен, что QNX оттуда )))
Молодец, что сам предвосхитил мой пост, города БабруйCК тем более с СК большими я даже во сне не видел, если уж бороться с удавщиной, то повсеместно, все согласны?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Закончили offtop.
После этого поста будут только ЖК.

------------------------------------------------
Тема перенесена из "Обсуждение действий..." и предупреждение утеряло силу.


Последний раз редактировалось serj 20.04.2006 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: born in Vyborg
serj а какой офтоп, двойные стандарты имеют место быть? Имеют. Но ты сейчас скорее мне жк дашь, чем признаешь это.
Daemon , а
Daemon писал(а):
временнами
- не удафщина часом? То есть ополчаться мы умеем, если против рядового пользователя, а самим что? Бонусы на вольности? Ладно, я ушёл, кстати свои жк давно не оспариваю - бестолку, ну да и пусть.
Мой пост - повод вам задуматься, или все равны, или официально признаём, что кто-то МОЖЕТ БЫТЬ "равнее".

_________________
Синих карточек не выдаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Hamoff
Цитата:
- не удафщина часом?
Скорее безграмотность. Никаких бонусов/вольностей нет и быть не может. Вопрос контркультуры был решен давно, но пока не нашел официального отображения в правилах. На этом все.
CMETAHKA54 это географическое название, но я все же против и такого использования...

_________________
Ку ку


 

Раз нам дали отдельную ветку, я попытаюсь изложить свою мысль более развёрнуто...
Hamoff писал(а):
- не удафщина часом?
Пример несколько высосан из пальца... Нет, это не удаффщина, удаффщина это то про что я писал, но тут тоже дело в том, что удавщина удавщине рознь, в теме с картинками на мой взгляд, это было уместно тк подчеркнуло некую комичность изображения... а вот почему кто-то посмеялся, а кто-то дал ЖК-это вопрос! А теперь давайте представим, что вместо слова типа "привет" там было бы написано, то что пишут перед тем как поставить забор...ЖК! Как минимум! А теперь возвращаемся к моему посту выше и делаем выводы... Простите, но рыба гниёт с головы, если слово БабруйСК ещё можно посчитать уместным, то ссылка не в какие ворота... И не надо думать, что я придрался к этому в свете своего бана, просто я считаю нелогичным одной рукой давать ЖК за удава, а второй в подписи оригинальничать... На самом деле, мне абсолютно всё равно, что у Вас уважаемый QNX в подписи, я на эти вещи внимания не особо обращаю, а ваш случай просто рассмотрел как пример, если вы считаете, что это ущемило ваши права, по требованию удалю пост...
QNXДля осмысливания проблемы с баном дня мне более чем хватило и независимо от вашего решения я теперь уже прилюдно хотел бы принести Вам извинения за черезчур резкие слова в Ваш адрес, не подумайте, что я стелюсь, просто я искренне так думаю. Если Вы считаете, что я виноват ещё где-то, помимо ЛС и своего мата, прошу мне об этом сообщить... пис?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2004
Откуда: [censored]
Фото: 4
QNXСпасибо за понимание...

_________________
:::Зарегистрирован 23.07.2003:::


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Hamoff писал(а):
чем вам в ветке картинок превед не угодил?

Меня от него тошнит, орфография тут не причём, это просто явное проявление неуважения к другим участникам и всё, я бы вовсе банил за каждый "превед"...

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
virus Не надо радикализма... мы просим убрать, если это случается редко, а ЖК выдаём только за игнор нашего мнения или когда начинается массовый наплыв однообразных "приколов", невзирая на наши предупреждения.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2005
Откуда: БОТ-с-ВАНА
наткнулся вот на такое
Цитата:
Причина Выдал Срок действия
1. Оскорбление модератора

зто типа "все равны, но некоторые равнее"(с) получается?
в правилах что-то ничего такого не нашел :oops:

_________________
prfds.clan.su/forum/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
luckylamer Это применяется, если модератор оскорблён при исполнении обязанностей, именно как модератор, так что оскорбляющий одновременно подчёркивает неуважение к администрации. Если же модератор оскорблён в ходе обычного обсуждения, то такая мотивировка не применяется. Я подозреваю, мотивировку КАКОЙ ЖК вы имеете в виду. Она УЖЕ изменена.

P.S. В УК РФ есть несколько статей, где применяется та же система. Если вы бьёте милиционера в форме и при исполнении, именно в связи с его правомерной деятельностью по наведению порядка, то получаете совсем другое наказание, чем ударив того же милиционера вечером за кружкой пива в баре.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: не вернуться
Hil писал(а):
Не надо радикализма...

Знаю что не надо (сам не раз скандалил по этому поводу) просто иногда очень хочется :)

_________________
Летели гуси-лебеди, а им навстречу - воробьи-пингвины и соловьи-страусы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2005
Откуда: БОТ-с-ВАНА
Hil
изменена или не изменена, это дело третье. главное, что сформулировавший её подходит к делу именно с этих позиций, прискорбно.

_________________
prfds.clan.su/forum/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
luckylamer Сформулировавший уже осознал.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2004
Откуда: [censored]
Фото: 4
virus писал(а):
Меня от него тошнит, орфография тут не причём, это просто явное проявление неуважения к другим участникам и всё, я бы вовсе банил за каждый "превед"...
А я абсолютно по-другому считаю, если к человеку применять меры такого плана, то он как правило становится обиженником автоматически, имхо необходимо просто в ЛС (но соблюдая все правила :D ) сказать типа "Слышь, братух, снеси эту ересь, ага?" или что-то подобное, плюсов много, это и контакт непосредственный с "нарушителем" и человеческий какой-то подход...более... ну короче вот так! :)

_________________
:::Зарегистрирован 23.07.2003:::


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
CMETAHbl4
Цитата:
:::Зарегистрирован 23.07.2003:::

Извините, не верю что вы не знаете про сложившееся отношение к конткультурным постам на этом форуме. И если вы знаете об этом - то мне тем более непонятно ваше появление здесь.

_________________
Пялится и шизеть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 1 из 1821  2  3  4  5 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: npa4ka и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan