Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 170 из 177<  1 ... 167  168  169  170  171  172  173 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Karats писал(а):
а скажем быть поводом для дальнейшего холивара или не нести полезной смысловой нагрузки

Так только одному уникуму и показалось, что смысловой нагрузки нет. Где крамола, что на одном пресете ошибок нет а на втором есть?
Karats писал(а):
это если и решается то через лс сперва с куратором

Так он неадекватен, хз как он получил должность но из ветки свалил все понимающие в разгоне люди. Анта ток недавно вернулся
Karats писал(а):
то есть либо дезинформация либо линк на спам

Спам как я понимаю, вообще бессмысленные посты? Очень мне интересно где такие) Пукан у него подгорел, что поделать.

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
artxays
Спам это обычно ссылки рекламного характера.
То что ему показалось решать не вам а ему как куратору, анта человек конфликтный чтоб его защищать тут или на него ссылаться.
А что там подгорело у кого, вы тоже выражения выбирайте, мне например такой "детский лепет" читать не приятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Karats писал(а):
Спам это обычно ссылки рекламного характера

Тогда это дезинформация, спам шлют боты а не юзеры. Можете все мои посты перелистать.
Karats писал(а):
анта человек конфликтный чтоб его защищать тут или на него ссылаться.

Я на него ссылаюсь как на человека разбирающегося в разгоне оперативки, конфликтный он или нет дело десятое.

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Здравствуйте.
Хочу обжаловать
Forza Horizon 5 #17533787
модератор позволяет себе оффтоп в других темах, при этом когда ему на это указали он влепил предупреждение:
в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает
Вложение:
Снимок экрана 2021-10-30 191659.png
Снимок экрана 2021-10-30 191659.png [ 87.28 КБ | Просмотров: 813 ]

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
XenneX ты даже в правильную тему не смог написать >>> Обжалование действий модераторов
А уже обжаловать пришёл ЖК, ответ на которую дан уже >>> Forza Horizon 5 #17533809

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
James_on
меня данный ответ не устроил, отправил пост в другую тему, то что модератор включил обидку и влепил предупреждение это не мои проблемы, также о переносе постов я сам должен был догадаться? об этом разве не должен модератор указывать?

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
XenneX писал(а):
меня данный ответ не устроил

Это ожидаемо, но как вы говорите, "'это не мои проблемы"

XenneX писал(а):
то что модератор включил обидку и влепил предупреждение это не мои проблемы

Нарушили правила получили - ЖК. Обиженный тут пока только ВЫ. (Несколько последних ваших сообщений попадают под нарушения правил, но предупреждений за них не было вынесено)

XenneX писал(а):
также о переносе постов я сам должен был догадаться?

Правила вы походу не читали ->
Цитата:
4.2. Кураторы и модераторы могут удалять, перемещать или исправлять сообщения и темы, нарушающие данные Правила. Это может происходить без уведомления их авторов или с уведомлением в форме устного предупреждения.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
XenneX писал(а):
меня данный ответ не устроил

Это твои эротические проблемы....
На самом деле, таких ботов как ты, надо банить "пермачём"....
Вы уже 5 лет спамите сайт ботами однодневками, которые маскируются под нубов....
Моя бы воля, я бы пермачи раздавал, после тем ХХХХХ не работает, статеры, Глюки на сборке (с пургой в запросе, а в конце - я клаву подрубил другую, проблема ушла)...............
Жалко смертную казнь за вредительство отменили в прошлом столетии...
Эххх,.... накипело..............

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ParKur писал(а):
Нарушили правила получили - ЖК. Обиженный тут пока только ВЫ.

Я думаю перед свиньями бисер метать не стоит, не оценят, создадут очередного бота и по новой.... ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
SATelit писал(а):
На самом деле, таких ботов как ты, надо банить "пермачём"....
Вы уже 5 лет спамите сайт ботами однодневками, которые маскируются под нубов....

сам ты бот и тебя пора давно забанить

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
SATelit писал(а):
я бы пермачи раздавал, после тем ХХХХХ не работает, статеры, Глюки на сборке (с пургой в запросе, а в конце - я клаву подрубил другую, проблема ушла)

я не какие темы не создавал, это тут причем?

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
XenneX писал(а):
сам ты бот и тебя пора давно забанить

Цитата:
Регистрация: 15.05.2021
:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
XenneX писал(а):
я не какие темы не создавал, это тут причем?

Ответ есть выше:
SATelit писал(а):
Вы уже 5 лет спамите сайт ботами однодневками,

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Очередные приключения школьника или быдла я даже хз как точнее в роли куратора ветки DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов., аргументированно указать на ошибки ему не хватает знаний но он очень старается победить оскорбляя других и удаляя посты.
1) Позволяет себе оскорблять людей:
DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17537024
Удалённый ответ:
Вложение:
123.jpg
123.jpg [ 87.92 КБ | Просмотров: 394 ]

2) Дубль 2 без каких либо пруфов:
DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17544754
Удаленный ответ - ведь проще удалить чем предоставить пруфы на свою ложь? И пишет про принудительный охлад на память удалив в прошлый раз мои посты как содержащие вредные советы :lol:
Вложение:
1234.jpg
1234.jpg [ 64.7 КБ | Просмотров: 394 ]


Таблица рекордов разгона памяти - микроны 1.5в на зен2 указано, самсунг 1.62в макс https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =509536383

таблица рекордов 2 - самсунги массово 1.6-2в, микроны 1.5 и 1.54 присутствуют
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =321590489

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
artxays
Настоятельно рекомендую покинуть ветку. Вам все же иногда лучше жевать, чем писать посты.
И особенно про "безопасные" напруги.
Защита обиженного коммерсанта вообще умиляет...
DDR-4 на платформах Intel. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #16649167
DDR-4 на платформах Intel. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #16649046

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
danil_sneg писал(а):
Защита обиженного коммерсанта вообще умиляет...

Защита? Я усматриваю оскорбление пользователя и пофигистическое отношение к этому. Претензии к анта в рамках ветки разгона памяти нет? Или сейчас всех кто когда либо чтото не то сделал можно чмырить последними словами?
danil_sneg писал(а):
особенно про "безопасные" напруги.

Пруфы то будут?
danil_sneg писал(а):
Настоятельно рекомендую покинуть ветку. Вам все же иногда лучше жевать, чем писать посты.

Модерация на высоте, ага. Ветку памяти или вообще форум покинуть совет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
danil_sneg писал(а):
И особенно про "безопасные" напруги.

Ещё отмазки "собрата" будут? Или правила для вас не писаны? https://prnt.sc/1z0z51q

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
artxays писал(а):
Пруфы то будут?

Рекомендую обратиться в представительства/техподдержу различных брендов с данным высокоинтеллектуальным вопросом.
Ответы запостите в теме оперативки.

За последующие советы как с скриншота будут ЖК от месяца.

Модерация на высоте, ага. Ветку памяти или вообще форум покинуть совет?
Как хотите, пока речь шла про данную ветку.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
danil_sneg писал(а):
За последующие советы как с скриншота будут ЖК от месяца.

:lol: Оверы превратились в домохозяек? Так будет от вас кроме защиты собрата хоть что то доказывающее, что модераторам разрешается оскорблять обычных пользователей и ответ, почему в гугл доке на память выставляется 1.6-2.0в а мне ЖК за 1.6?

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
danil_sneg так вы поясните свои действия и своё бездействие и пункты правил разрешающие оскорбления? Или же "вы не желаете метать бисер перед свиньями" - конкретно в данном случая как вы наверное думаете "свиньёй"?
Прошу понять и простить если данное выражение недопустимо и оскорбительно, по собственному скудоумию решил что раз администрации можно то можно и простым юзерам
Вложение:
Screenshot_1446.jpg
Screenshot_1446.jpg [ 96.11 КБ | Просмотров: 346 ]

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
artxays
почему в гугл доке на память выставляется 1.6-2.0в а мне ЖК за 1.6?
Видимо Вы в логику совсем не умеете...
Да и проблемы с образованием явные: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D ... 0%BC%D0%B8

Жду от Вас данных по запросам напряжений на модули памяти.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
danil_sneg писал(а):
Жду от Вас данных по запросам напряжений на модули памяти.

:lol: вы какой национальности, простите за вопрос? Грамотно вы съехали на меня не замечая вообще The KMS, не вижу смысла что либо предоставлять. Пока не услышу комментариев по его действиям.

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
artxays
Это оффтопик.

Создайте или найдите тему по техническому вопросу, безопасному напряжению, и консенсус оттуда - уже приводите.
Такие вопросы вы здесь не решите.
Ваши посты могли быть удалены как переход на личности.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Фото: 59
Varg писал(а):
Это оффтопик.

вопрос не в безопасном напряжении - сам же куратор ветки постил 1.6 пусть и на бидаях DDR-4 на платформах AMD. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов. #17449592 получается надо удалить его пост т.е. неопытные юзеры могут навредить своему компу посмотрев что он использует 1.6в
Varg писал(а):
Ваши посты могли быть удалены как переход на личности.

вопрос в скотском поведении куратора который трёт то что ему не нравится а не то, что нарушает правила. При этом прямо и завуалированно позволяет себе оскорблять посетителей ветки.

_________________
B550 Tomahawk + Ryzen 5900X + Crucial Ballistix 2x16GB BL2K16G30C15U4W


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
artxays
Разбирайтесь. С ним. Отдельно.
Технические вопросы здесь не обсуждаются.

Я не вижу нарушений в его посте. Там очевидно, что речь о рекордах, и выкинуть планки является приемлемым результатом. Кроме того, он рассказывает о себе, а не дает советы.
В ваших вижу - переход на личности.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 170 из 177<  1 ... 167  168  169  170  171  172  173 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan