Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 140 из 182<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka писал(а):
еще раз - читайте правила
И снова уход от ответа. Не нужно прикрываться правилами!
iG0Lka писал(а):
Если Вы не понимаете, когда Вам дают простой и понятный ответ, русским языком
Где этот простой и понятный ответ? Пока что я вижу только универсальную отмазку про правила. Я вот тоже могу на любой вопрос отвечать - читайте правила. Можно даже автоответ настроить, как в электронной почте - очень удобно. Можно обезьяну посадить за компьютер, научить ее набирать на клавиатуре "читай правила" и модераторские права выдать, будет тот же эффект.

Но от человеческого существа можно бы ожидать более развернутого ответа, по существу дела. Или я не прав?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla писал(а):
более развернутого ответа, по существу дела. Или я не прав?

было бы существо - был бы ответ.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
Ты не можешь понять моего первого поста или просто издеваешься?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla писал(а):
моего первого поста
твой первый пост? ох тыж... 11 лет прошло, а ты его до сих пор помнишь?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
Речь шла не о первом посте пользователя за весь срок его пребывания в конференции, а первого поста данного обсуждения, которое начато мной вчера, и от него данный пост, размещенный мной, - шестой. Так понятно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
iG0Lka писал(а):
прочитать правила и их соблюдать?

Конституцию РФ прочитал?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla писал(а):
Так понятно?
более чем.
Вы пишете - "Я не понимаю такой политики." И что теперь с этим делать?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
Путем рассуждения установить, какова была мотивация твоих действий применительно к данной ситуации, оценить ее правомерность и если последняя уступит предложенной мной альтернативе, следующий раз реагировать иначе.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla какими рассуждениями, если я конкретно сказал - ты нарушил правила, за что получил предупреждение.
Мотивация у меня простая - вынести тебе предупреждение за нарушение тобой правил.
Отвечай уже за себя.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
Рассуждениями - объективными и основанными на логике и здравом смысле как альтернативе самоуправству с тактикой наглого игнора. Что касается правил, то я тебе привел пример их нарушения через публичное одобрение терроризма, но ты его в упор не видишь, игнорируешь критику и отказываешься пояснять свои действия. Это в точности соответствует сценарию, когда творят беззаконие, прикрывая ложь насилием, а насилие - ложью. Закон джунглей - прав тот, у кого больше прав. С тем лишь отличием, что в джунглях все делается открыто и прямо, а тут создается видимость порядка когда делают хорошую мину при плохой игре. Нельзя быть таким безсовестным, iG0Lka.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Abdalla, еще раз - отвечайте за свои поступки. Вы нарушили правила - Вы получили предупреждение. Ваша манера переводить стрелки Вас не красит.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
iG0Lka
А какие у меня поступки? Я ничего постыдного и предосудительного не совершал. Но считаю, что те, кто публично одобряют государственный терроризм и террористов (вроде маньяка джугашвили), должны быть изолированы от общества и подвергнуты принудительному лечению в условиях психиатрического стационара. И за это меня отправляют в бан. По сути - за протест против террора и пропаганды систематического насилия в отношении целого народа. За это тебе и тем, кто тебе выдал права, следует провалиться сквозь землю от стыда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Abdalla Делая такие заявления Вы ничем не отличаетесь от ненависного вам человека.
По воли одного человека (Abdalla) ссылать куда то других и без суда и следствия - Сходство на лицо, а вы этого да же не видите, в своей ненависти.
Нет чёрного и белого, всё неоднозначно, всё слишком запутано переплетено у всех и лично и в целом.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ILYA-HAMSTER
Ты что, с ума сошел? Нельзя уравнивать насильников и тех, кто противостоит им, а кто так делает - тот дурак, мягко говоря. Да, я ненавижу убийц и мучителей, и считаю, что в интересах общества и каждого человека изоляция (как минимум) таких элементов. И что их поддержка в любой форме недопустима. Что касается неоднозначности, то как ты смотришь на то, чтобы неоднозначно посадить тебя за решетку или отправить в тундру, загибаться там от голода и холода? Прямо в Москве посадить тебя в поезд и отправить на новое (и последнее) место жительства. Хочешь этого?.. А раз нет, то высказываться в поддержку террора не смей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
у меня посты потерли
кто-за что
мистика

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Abdalla, покиньте тему, прекратите балаган и не указывайте людям, что им делать.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Хоть и я не люблю политические темы, но посмотрел 5 страниц до последней ЖК. Прямые призывы к массовым расправам там звучали только от Abdalla. А так называемые "сталинисты" никого не призывали "убивать и мучить".

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Забаньте его перманентно, я не доктор, но этот случай не лечится.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
4e_alex писал(а):
Прямые призывы к массовым расправам там звучали только от Abdalla.
Это клеветнический выпад против меня, за него тебе полагается карта полном соответствии с пунктом 3.14 правил. Очень жаль, что выдать ее некому.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Abdalla писал(а):
Это клеветнический выпад против меня

Это легко проверяемый факт. Любой может перейти по ссылке на пост с ЖК, отмотать ровно 5 страниц и прочитать.
Вы бы хоть убедительно как-то пытались лгать. Чтобы сразу за руку поймать было сложно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 140 из 182<  1 ... 137  138  139  140  141  142  143 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan