Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 141 из 182<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
4e_alex писал(а):
Любой может перейти по ссылке на пост с ЖК, отмотать ровно 5 страниц и прочитать.
Что прочитать?

Кстати, вот снова применяется классический прием демагогии - забалтывание дела, когда вместо того чтобы отвечать по его сути, делают личный выпад в сторону оппонента, таким образом предлагая ему оправдываться, как будто есть за что. Слово за слово, оправдание более или менее убедительно, страницу перевернули, пострадавший уже как бы оказался нападавшим, а об исходном тезисе уже вроде и речи нет. Дело в шляпе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Блин, я долго читал это всё - сколько можно с ним цацкаться? Я просто удивляюсь, как терпеливо модеры, да и другие юзеры воспринимают его тирады! Не являюсь сталинистом, но это не мешает относиться с почтением к некоторым историческим личностям за их вклад в существование и развитие родной страны! И мне весьма неприятно было читать в т.ч. всё, что было и здесь написано, в теме, которая вообще для этого не предназначена! Это полное неуважение к участникам форума, статистике и истории, аргументированное лишь хамством и нахватанными поверхностными знаниями. Меня лично оскорбляет такой стиль изложения мыслей на уровне западного черного маркетинга.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Abdalla писал(а):
Что прочитать?

Сообщения
Abdalla писал(а):
Кстати, вот снова применяется классический прием демагогии - забалтывание дела, когда вместо того чтобы отвечать по его сути, делают личный выпад в сторону оппонента

Ответ был по сути. ЖК выдана за нарушение п. 3.19 правил конференции. Факт нарушения очевиден. Никто больше до подобного уровня экстремизма на последних 5 страницах (дальше я не читал, мне мое время дорого, а читать большинство полит. тем мне неинтересно и неприятно) не опустился.
Abdalla писал(а):
как будто есть за что

:haha:
Типичный Abdalla. На своей волне альтернативной логики. Настолько нагло лгать, называя черное белым - это нужен настоящий талант.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
4e_alex
Да не в ЖК дело, а в том, что в конференции поощряется терроризм и геноцид. Единственный, кто возвышает голос против этого, получает карту и ярлык экстремиста! Как докатились до жизни такой?.. Ведь это рафинированное безумие.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
callofwild писал(а):
не мешает относиться с почтением к некоторым историческим личностям за их вклад в существование и развитие родной страны!
Да уж, хорошенький вклад - сгноили треть населения в лагерях, и за то почтение. Тебе тоже не терпится на Колыму?..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
callofwild писал(а):
Меня лично оскорбляет такой стиль изложения мыслей на уровне западного черного маркетинга.

человек живет в Англии, что от него еще можно ожидать. :D
Abdalla писал(а):
Да уж, хорошенький вклад - сгноили треть населения в лагерях, и за то почтение.

заканчивай те офтопить тем более нарушая по ходу еще и 3.1

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Я просил покинуть тему и прекратить балаган. Бан выписал для профилактики. В следующий раз дольше.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Товарищ iG0Lka за оффтоп в флеймовой теме жк 2недели...план какой-то недовыполнен?!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
callofwild влияет история предупреждений - у Вас предупреждения в основном по 3.10. Предыдущее, 10 дней назад, было сроком 1 неделя.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
iG0Lka в основном у меня по 3.10 за долгие годы от вас за 2 недели в одной теме - это я к вашему "в основном","предупреждения", что не злостный рецедивист...
но яснопонятно, я не в претензии, не знал про историю, просто смущает сам факт жк за оффтоп...еще и в таком разделе...мне показалось это несерьезным на всех фонах тем, ну да ладно, постараюсь поменьше появляться в том направлении.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
callofwild за два дня было подано порядка 25 жалоб. Я их сегодня разгребал. В основном оффтоп.
10 дней назад Вы получили предупреждение сроком 1 неделя, о том что оффтопить не нужно. Через 10 дней Вы опять офтопите.
Если предупреждение сроком 1 неделя Вы проигнорировали, то может быть 2 недели примите к сведению.
ЖК это не наказание - это предупреждение.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
callofwild писал(а):
план какой-то недовыполнен?

Ага, план по валу. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
callofwild
Не знаю, откуда берётся мнение, что оффтоп - по определению несерьёзно. Да, 1-2 поста с оффтопом никому не мешают, но массовый оффтоп - приносит кучу проблем из-за беспорядка и смешения тем.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Varg да я же говорю - оффтоп во флейме вообще забавно звучит на фоне всего, что происходит в тех темах. Да и вообще на форуме в серьезных темах к нему относятся спокойно, если оффтоп в каких-то разумных рамках. Можно попросить, можно предупредить, можно обозначить свое присутствие модератора прежде чем налево и направо раздавать жк... Ск - оправдание модератору? Что-то тоже сомневаюсь. Не хочу, чтобы этот пост выглядел продолжением дискуссии с iG0Lka, потому что я не жду больших пояснений, да и для конкретики есть тема из шапки, чтобы не дай бог здесь не заоффтопить. Поэтому - я понял за что 2недели, но логику "предупреждения" по данному нарушению я понимать отказываюсь, основываясь на форумном опыте и наблюдениям за темами вне флейма :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
С подачи iG0Lka форум наполняется дезинформацией. Какой смысл в обсуждении политики если модератор накапливает в теме мусор? Вопрос, конечно, риторический.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
В общем, усилиями этого деятеля политические темы превратились в большую помойку и лишний раз подтвердилось правило "каков поп, таков и приход".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Abdalla писал(а):
"каков поп, таков и приход"

Действительно, недоработка, тебя в пожизненную баню никак не отправит. :mad2:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Abdalla
конкретизируй

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
YakovDolgorukiy
Сегодняшний пример:

США, ЕС, международная экономика и политика #15048439

Вброс местным провокатором фальшивой новости, нормальная реакция на это, тотчас же приходит горе-модератор, поддерживает вброс и флуд, уходит. То есть делает противоположное тому, что следовало бы.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Abdalla, чья бы мычала, что ни слово - то лицемерие, ложь, грязь и желчь...
что ещё ожидать о человека с постоянными горчичниками в бане по кд?! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: В. Новгород
Фото: 1
меня вопрос, почему тема "Выбор блока питания" превращена куратором в тему "Вам хватит 650ватт"? Есть отдельная тема про подбор мощности. Складывается впечатление, что модератор полностью не владеет вопросом, некомпетентен абсолютно. Тема превратилась в посмешище. Дошло до того, что люди, занимающиеся серьезными проектами, ссылаются на нее как на ходячий мем, где тебе точно не помогут, но зато расскажут про "650 ватт" хватит.
Посты неугодные куратору удаляются, информации по теме топика очень мало, постоянный оффтоп от куратора.
Очень жаль, что так происходит. Приходится на других ресурсах спрашивать про бп, здесь невозможно получить ответ от профессионала.

_________________
8700k@5GHZ • Apex X • G.SKILL 2xF4-3200C14-8GTZR • GTX Titan


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
а фанатов амд будут палками бить в этой теме? Процессоры Intel семейства Core i3/i5/i7 (Coffee Lake LGA1151)
они, мало того, что фанатствуют, так еще и не умеют пользоваться спойлером, закидывая по 2-3-4 картинки и/или 2 видоса в пост.
провоцируя на симметричный ответ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 141 из 182<  1 ... 138  139  140  141  142  143  144 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan