Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 167 из 182<  1 ... 164  165  166  167  168  169  170 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
ultrafx
Здесь в отличие от там, всегда можно было тактично оспорить пред даже если модератор не идёт на контакт.
Просто у тебя не правильный подход немного, тут чем меньше и по существу пишешь, тем лучше, а демагогия всегда против тебя работает.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Sitronix за свою долгую жизнь и огромным опытом общения с людьми (в силу специфики своих профессий и должностей) я выявил одну маленькую закономерность: не власть делает человека гнилым, а человек власть. Советую и тебе это запомнить.
Если человек по натуре себе быдло, любящее власть и эгоист, то он таким и будет, вопрос лишь в его возможностях осуществлять свои намерения.
Я не знаю ни одного, по своему опыту, чтобы из порядочного человека при получении каких-то властных полномочий получился гнилой человек.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
James_on Я про гниль ничего не говорил. Это особенность русского характера. Про тебя лично - ничего плохого тоже не скажу. Я вижу как ты контролируешь себя и не даёшь гордыне взять верх. :-) Но, думаю, рано или поздно ты проиграешь эту схватку, и станешь Дексом :D

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
О, обиженный борец с системой нарисовался :) Причём с кучей жк от самых разных модераторов, что показательно. 3 страницы нарушений, вполне достаточно для перманента. Так что радуйтесь :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Dex писал(а):
Причём с кучей жк от самых разных модераторов, что показательно.
От модераторов здесь требуется работать в команде, не так ли?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla а при чём тут работа в команде? Решение по выдаче ЖК принимает каждый модератор сам, а не советуется со всей группой.

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Dex писал(а):
О, обиженный борец с системой нарисовался Причём с кучей жк от самых разных модераторов, что показательно. 3 страницы нарушений, вполне достаточно для перманента. Так что радуйтесь

Во, типичный русский модератор. Пример не заставил себя долго ждать :D

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Sitronix писал(а):
типичный русский модератор

Я почему-то уверен, что национализм - это плохо... Зря вы сюда приплетаете национальность, это прям очень дурной тон.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Gabe Logan писал(а):
Я почему-то уверен, что национализм - это плохо...


Не было в словах Sitronix намека на национализм. На совковый стиль правления -да.

И искажать или выделять его слова в цитировании - вот это плохо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Когда то (не знаю как сейчас) "совок", "рашка" и тому подобное пренебрежительное отношение к нашей Родине каралось по всей строгости. Если сейчас не так и речь про политику модерирования то прошу восстановить традицию. А Sitronix взял и всех оскорбил, у нас тут почти все модераторы разных форумов или этого в разное время.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
nag77 писал(а):
И искажать или выделять его слова в цитировании - вот это плохо.

Я ничего не искажал. Это прямая цитата без исправлений. И с каких пор выделять слова на которые нужно обратить внимание - плохо?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Смешно, право же :) Впрочем, человек, обделённый хорошими манерами и образованием, всегда будет искать виноватых вокруг, будучи не в состоянии понять, что проблема на другой стороне. Более того, подобные выпады не обидны, а забавны, не более того :-)

Радует, что есть и противоположные примеры поведения и продуктивные беседы в лс в позитивном ключе :beer:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Так-то я сразу сказал, что русский модератор - это клинический термин, а не национальный признак. В кавычки может имеет смысл ставить... Но дефиниция на видном месте в верху страницы, смысл.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dex писал(а):
продуктивные беседы в лс в позитивном ключе

:beer:

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
James_on писал(а):
а при чём тут работа в команде? Решение по выдаче ЖК принимает каждый модератор сам, а не советуется со всей группой.
Притом, что она означает отсутствие разногласий. Один выдал, остальные поддержали и тем жалобу закрыли.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla писал(а):
Притом, что она означает отсутствие разногласий

:facepalm:
Наверное, сделаю сейчас открытие, но модераторы тут - не боты, а люди. Представь?
Я даже тебе больше скажу, что я с частью ЖК, которые выдают другие модераторы не согласен. Прикинь? И это разногласие происходит из-за разности возраста, мировоззрения и многих психологических моментов. Есть ЖК, за которые да, все согласны. Это реально явные нарушения, а есть ЖК, которые "в принципе", можно было бы и не выносить, а обойтись или устным или меньшим сроком. В общем, ситуации самые разные, нужно разбирать частные случаи.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
James_on писал(а):
даже тебе больше скажу, что я с частью ЖК, которые выдают другие модераторы не согласен. Прикинь?
Прикинул... Разногласие сие держишь при себе, надо полагать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Тебе не должно это волновать вообще никаким образом.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla запомни одну вещь: если ты не согласен с чем, то это не говорит о том, что ты прав.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Dex
Это почему же не должно? Я же участник конференции и мне не безразлично здешнее качество модерирования.

James_on
Я с этого и не подвергал сомнению, речь шла о том, что согласие важнее правды. Отсюда и история ЖК от разных модераторов. Ибо в противном случае того же Dex давно бы с позором разжаловали.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Как говорит наш админ - "болтун находка для шпиона" :D
Вопрос был с подвохом и не совсем верной интерпретацией командной работы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 167 из 182<  1 ... 164  165  166  167  168  169  170 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Varg и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan