Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 168 из 182<  1 ... 165  166  167  168  169  170  171 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Кстати, считается, что русское интернет комьюнити - одно из самых токсичных. И здесь речь не про кровь, а про культуру русскоязычного интернета, включая СНГ.
И с этим весьма трудно поспорить.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Посмотрел статистику, включая свою)

Не маловата трех модераторов? Работают, не покладая рук, не удивительно, что в запаре зачастую мажут с вердиктом или лепят обоюдное, дабы глубоко не разбираться, особенно в споре на определенные темы, где они сами плавают.
Один на поверхности , двоих других не видно и не слышно. Для себя, без обид, называю зефир, букварь и вискарь)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
nag77 писал(а):
Для себя, без обид, называю зефир, букварь и вискарь)

Ты придумываешь названия модераторам? :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
Если да - не говори кто. Я отгадаю :D

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Sitronix писал(а):
Ты придумываешь названия модераторам?


Нет, созвучно никам)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
nag77 писал(а):
Нет, созвучно никам)

а... а Декс с чем созвучен тогда? Поясни.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Sitronix писал(а):
а... а Декс с чем созвучен тогда? Поясни.


С ним не сталкивался.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
nag77 писал(а):
С ним не сталкивался.

Ясно.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
На каком основании модератор James_on заблокировал моё голосование? Кто его просил давать мне совет и блокировать голосование, как ему хочется? Если мне интересны были бы материнки на B450, то я сделал бы голосование по ним.
Надёжная материнка под R3 3300X


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
AlarmZone13 писал(а):
На каком основании модератор James_on заблокировал моё голосование?

На том основании, что пользователь с 12-ти летним стажем на конференции уже как бы должен знать, что существует пп.3.2, а в данном случае есть тема по выбору МП на AM4 Socket.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
James_on
Я в курсе о существовании темы, но это не повод не создавать голосование по конкретным моделям, которые мне интересны.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
AlarmZone13 писал(а):
это не повод не создавать голосование по конкретным моделям, которые мне интересны.

Серьёзно? Вопрос встречный. Почему ВСЕ должны за советом по выбору МП, которые им интересны идти в общую тему? Или все в общем потоке, а я по обочине, потому что "мне надо"?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
James_on
Правило 3.2 не имеет отношения к моему голосованию. Я создал голосование, а не ему для обсуждения.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
AlarmZone13 писал(а):
Я создал голосование, а не ему для обсуждения.

Цитата:
А вот с выбором материнки сложно

>>> Выбор и обсуждение материнских плат AMD Socket AM4 (Matisse, Picasso, Summit Ridge, Raven Ridge, Pinnacle Ridge и Bristol Ridge)
Выбор и обсуждение...
Т.е., ты хочешь сказать, что в созданной тобою теме ты не выбирал материнку, а просто создал голосование "чтобы просто узнать какая же лучшая на AM4"?

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
На самом деле, реально странно, что возникает такой вопрос - вроде бы и на форуме давно, и постов достаточно, и история нарушений короткая. Неужели Вы и правда считаете, что созданная тема не имела целью выбор материнской платы? :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Ну по отношению к AlarmZone13 я считаю,что жёстко поступили.Достаточно было ограничиться предупреждением в лс с закрытием темы.Не новорег же,чтобы жк лепить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
На том основании, что пользователь с 12-ти летним стажем на конференции уже как бы должен знать, что существует пп.3.2, а в данном случае есть тема по выбору МП на AM4 Socket.

Одно другому не противоречит. В теме выбора можно обсудить базу, выявить рамки, ориентиры, составить конечный список из подходящих плат. Уже на основании этого списка создать голосование, чтобы выбрать итоговый вариант.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Цитата:
пп.3.2

Всё о NVIDIA GeForce RTX 3080 | RTX 3090 (GA102 Ampere 8nm)
Видеокарты RTX 30 - серии (Ampere) - диванная аналитика. Читаем ШАПКУ!!!

Вторая пофлудить, первая пруфы покидать?
Ну так и тут одна пописать, вторая мышкой потыкать

Кому пред? - Кто там топикстартер вторичной? ))


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Karats вторая ветка была создана специально для того, чтобы обсуждать ценовую политику данных карт, чтобы не засорять основную, собственно, загляни сначала в шапку той темы.
Первая тема - основная, создана для обсуждения технических аспектов и прочее. Вторая не запрещает, в принципе, в рамках темы обсудить и технические моменты этой серии.
И темы эти были разделены именно по причине ценового/бешенного ажиотажа вокруг данных карт и дабы не засорять основную ветку, была и создана во Флейме.
Целый Advanced Member и модератор в прошлом (как я понимаю), а такие вещи разжёвывать нужно.
ultrafx писал(а):
В теме выбора можно обсудить базу, выявить рамки, ориентиры, составить конечный список из подходящих плат. Уже на основании этого списка создать голосование, чтобы выбрать итоговый вариант.

Чего? Сначала в одной теме обсудить, сделать выборку, а потом пойти создать тему, чтобы сделать выбор? А что мешает в ОСНОВНОЙ теме сразу сделать выбор? Или в голосовании участвуют какие-то особенные специалисты по материнским платам, которым доступ закрыт в тему выбора?
И потом, ЦЕЛЬ голосования какая? Выбор материнской платы. Не так ли? Вопрос задаю защитникам: почему ВСЕ должны за советом выбора идти в общую тему? Давайте КАЖДЫЙ, кому, что надо выбрать будет создавать отдельные темы, голосования, опросы.

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ecowar писал(а):
Не новорег же,чтобы жк лепить.

Жк за нарушение правил обжалования, а не за создание темы :) Они прописаны чётко и понятно.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Сначала в одной теме обсудить, сделать выборку, а потом пойти создать тему, чтобы сделать выбор? А что мешает в ОСНОВНОЙ теме сразу сделать выбор?

Ну не может человек определиться и хочет довериться мнению большинства. Если бы он устроил устное голосование внутри темы обсуждения, получили бы там все по жк за флуд, флейм и оверквотинг.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 168 из 182<  1 ... 165  166  167  168  169  170  171 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kosmos_news и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan