Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 135 из 177<  1 ... 132  133  134  135  136  137  138 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
YakovD,,,,,,,,,,,, забей и наслаждайся, тупых модеров тут есть , у тебя просто нервов не хватит


Последний раз редактировалось Jeton 12.10.2016 7:28, всего редактировалось 1 раз.
3.19 ; 3.20. Бан. 7 дней


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Хотел бы обжаловать действия модератора Olegdjus по поводу перманентного ограничения доступа к ветке GTX 1070/1080 Всё о GeForce GTX 1070 | 1080 (GP104 Pascal 16nm)
Прошу принять во внимание что запрет был дан из за личной неприязни, и также учесть тот факт что данный модератор использует ветку в своих интересах и поддерживает в ней постоянный флуд и оффтоп сам его провоцируя.

Всё о GeForce GTX 1070 | 1080 (GP104 Pascal 16nm) #14368405 начиная с этого поста все это можно увидеть, так же можно понять что данный модератор не исполняет свои должностные обязанности и не как не следит за порядком в ветке.

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Andy3721, запрет на постинг в ветке - коллективное решение модераторов, а не единоличное решение Olegdjus'а.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Serge
прошу пересмотреть коллективное решение, потому как оно не имеет в себе никакой подоплеки, также хотелось бы получить ответ от администрации форума а именно от Админов форума по поводу поведения модератора Olegdjus, сколько именно будут продолжатся его прикрывания званием модератора и разведением оффтопом и флуда в данной ветке, данную жалобу пишу не однократно.

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Andy3721, с такой обширнейшей историей нарушений рассчитывать на поблажки бесполезно. Лучше постарайтесь не получить перманент, а с такой историей до него не так и далеко.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Serge писал(а):
запрет на постинг в ветке - коллективное решение модераторов, а не единоличное решение Olegdjus'а.

Абсолютно закономерное и адекватное решение. Давно напрашивалось. Полностью поддерживаю.

Olegdjus – достойный модератор и активный оверклокер.

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Andy3721
Запрет был закономерным следствием поведения в теме. Если причина непонятна и кажется, что
Andy3721 писал(а):
запрет был дан из за личной неприязни
- то к сожалению снятие рассматривать сейчас не получится, т.к. нет поводов ожидать, что поведение как-то изменится.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
Хотелось бы понять глубинную логику действий модератора iG0Lka во избежание жк на пустом месте в дальнейшем.
iG0Lka писал(а):
Для сравнения в русском языке более 100 млн слов

iG0Lka писал(а):
будет 3.1 за не подтвержденную или опровергнутую в теме информацию.

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=14404553#p14404553

Правомерность награждения очередной жк обсуждать не вижу смысла из-за очевидной бесполезности данной затеи.

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
doctor666 ты прекрасно всё понимаешь. Сейчас это твое сообщение, чтобы бурю в стакане развести... развлечься решил?
Изначально речь шла о сравнении русского языка и остальных языков, в том числе указывался украинский.
Я высказал свое мнение и привел довольно подробное обоснование - при подсчете слов можно учитывать только корни слов, а можно учитывать слова образованные с использованием приставки, корня, суффикса и окончания. Именно благодаря этим частям слова в русском языке, в отличии от других языков, возможно огромное количество новых слово-образований, абсолютно понятных носителям языка.
Классический пример - "мы с приятелем с утра остограммились". То что в русском языке выражается одним словом в других языках требует использования нескольких. Для примера подбери слова в английском являющиеся переводом следующих слов:
тёмный, тёмненький, темноватый, темнеющий, темнющий, полутёмный, темнейший, затемно ?

Кстати другим участником конференции, была представлена ссылка на статью где говорилось, что количество слов вообще может быть бесконечно.

Ты ссылаешься на сообщение, в котором начинаешь обсуждать конкретно русский язык в теме по Украине, без какого либо сравнения русского языка с украинским. Получаешь заслуженную ЖК по 3.10, а тут ты пытаешься обжаловать ЖК по 3.1 :D

Моя фраза про 3.1 была написана, когда один участник обвинял другого в ложной информации, в том числе, относительно присутствия 12 танковых дивизий РФ на территории Украины.
вот ссылка на сообщение с обвинениями в ложной информации
Что творится на Украине и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ??? #14404256
вот ссылка на мое сообщение
Что творится на Украине и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ??? #14404332

Ты же вдруг решил обсудить количество слов в Русском языке... есстно это оффтоп.

Поэтому, на мой взгляд, ты просто отнимаешь время у всех, кто будет читать, твой пост в этой теме и тем более тех, кто будет на него реагировать.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2005
Откуда: Кривой Рог(UA)
iG0Lka писал(а):
Поэтому, на мой взгляд, ты просто отнимаешь время у всех

страшна власть маленького человека.

_________________
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Почему 4e_alex позволяет себе удалять сообщения, просто потому, что ему нечего на них ответить? Абсолютно неадекватный "модератор".

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Т.е. обделался - по факту свои же цитаты с моими ответами для него "неудобные" поэтому проще удалить.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Злобный Йожык
Скажи спасибо, что не банит.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Злобный Йожык
Ответ был, и ты его прочитал. На что запостил оскорбление (хотя и раньше то было на грани). Только потом начал что-то там дописывать. Я посчитал беседу оконченной (по факту она окончена, хамлу мне не интересно что-то объяснять), поэтому стер эти фекалии и отредактировал свое собственное последнее сообщение в теме, удалив из него ответ. Но самое последнее из темы я специально оставил. Пусть кто-нибудь еще оценит твою адекватность. Впрочем, я смотрю, ты и сам уже основной сок из него удалил :haha:

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
4e_alex ответ был адекватный, хамишь только ты. Что ты сок прочитал - это хорошо, я мнения своего не изменил. Ты именно то, что там написано.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не понимаю, откуда столько радости. Я уже не помню, что именно там было написано. Т.к. не имею привычки принимать всерьез подобное от случайных персонажей в интернете.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
У меня вопрос возник - как удалить свой профиль?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Попросить бессрочный бан.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Dex писал(а):
Попросить бессрочный бан.

Нет, именно удалить. Бессрочный бан я и сам знаю как сделать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
motnahp, никак.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Удаление профилей не производится. Если вы на что-то обиделись и твердо намерены уйти - можете внести нас в hosts как 0.0.0.0 и сменить пароль на такой, который точно забудете.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 135 из 177<  1 ... 132  133  134  135  136  137  138 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan