Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 159 из 177<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
danil_sneg а толку от его просьбы. он все ровно сможет так же заходить и читать форум. или там какой-то другой бан ?

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
MilligramSmile писал(а):
а толку от его просьбы. он все ровно сможет так же заходить и читать форум.


он получил желаемое, значит толк есть... не все ветки форума доступны для гостей


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
ловите спамера

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
На основе чего и как модерируется оскорбление чести и достоинства человека на данном ресурсе? На что опираетесь при принятии\ не принятии решения в данной случае?

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 35 секунд:
Не понятные какие-то вопросы задаёт чудило....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
За консольным разделом никто не следит. Постоянные 3.9, 3.10, 3.16 со стороны латентных пекарей.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось Dex 05.01.2020 15:07, всего редактировалось 1 раз.
3.16 2 недели )))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
ultrafx успокойтесь и придержите язык. Кто вам давал такое право оскорблять кого либо? Какое то время я вас защищал, но видимо зря, из за вас я ушёл из модеров, когда у вас были терки с Фениксом. Но видимо зря я это сделал.

Вы сами же согласны с вашей неправотой, что вы "немного" перегибаете палку.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ultrafx так сказать, вы сейчас показываете своё истинное лицо.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
MaXoN_Fe писал(а):
Кто вам давал такое право оскорблять кого либо? Какое то время я вас

Тот же, кто дал право другим обсуждать в консольной теме походы попить пивка.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 41 секунду:
Все по теме, все культурно. Помнится, мне за транслитерацию ника Феникса баны навешивали. А тут пофигу, норма.

ifritfromff10 писал(а):
Приятно иногда зайти в темку и почитать влажные беливы консольщиков
kast писал(а):
Сайт: overclockers.ru
:girl_hospital:

ПС.
Как боженька молвил! :ok:
Cool'D писал(а):
Гирс нормально на пк идёт.
kast писал(а):
Что-то как-то сразу навеяло, даже не знаю почему:

Ну а тут без комментариев. На оливье надо было налегать, голубчик, а не на водовку!
kast писал(а):
БЭТмент ну так слив засчитан, батенька. Причем в один из этих самых унитазов в одной из этих 3-комнатных квартир в твоем городе :ok:
kast писал(а):
Мужик, иди в жопу, а то и куда подальше. Тебя просто спросили где есть честные 4к на боксе, о которых ты орал здесь, как потерпевший. Ты ничего конкретного ответить не смог, а другие пользователи написали, что в большинстве современных игр честных 4к на консолях нет. Я слышал об этом и ранее, поэтому и спросил тебя, бьющего себя пяткой в грудь. Спросил, даже не утверждая обратного! Возможно, что я чего-то не знал, а ты бы прояснил ситуацию. После того, как выяснилось, что ничего кроме газации луж ты делать не умеешь, ты перешел на оскорбления с "неадекватами". Засунься туда куда я тебя послал и больше не вылазий оттуда
ПС. Пардон мужики, но накипело. Это какой-то сказочный...
ifritfromff10 писал(а):
Да нет никаких приоритетов у разработчиков, сосноли либо тянуть, либо нет. Тянут 60 - сделают 60 как в том же ре2р, где они типа и не обязательны бы были (как любят петь соснольщики), а не потянет - не сделают, как в дс3/секиро, где они обязательны, но не тянет, извиняйте. Прост на носу уже 2021 будет, стримы уже в 60 фпс стандартом становятся, а тут играть все в 30 с просадочками - просто помойка. 4к пущай себе в анус засунут, нахрен не нужен такой 4к инвалидский, если опять обосруться, то даже хз, наверное, не буду пс5 брать, не смотря на любые экзы, я прошку уже сто лет не включал ибо везде неиграбельное после пека гавно на 30 фпс.
ifritfromff10 писал(а):
жестко у тебя бомбануло
kast писал(а):
Эфикос
ifritfromff10 писал(а):
Фигня будет, если в 2021 году на соснолях 30 фпс с просадочками будут, вот это полная херня будет
kast писал(а):
Эфикоса
kast писал(а):
Передайте олдскулу мои искренние поздравления. У него появились последователи из числа бывших зеков. Компания нефанатов в этой ветке становится всё более культурной и интеллигентной Скоро начнут по фене ботать и предьявлять за базар по понятиям. Одна надежда - на батю, что он как реальный пацан защитит нас от этих отморозков .
ПС. А ведь еще не так давно здесь почти все были в пенсне и во фраках. Эхххх...
kast писал(а):
Ну я еще подлил масла в огонь
kast писал(а):
прибежала тяжелая кавалерия в виде бывшего политзаключенного, любителя ушей Дрейка и благородного экс-модератора
kast писал(а):
И будет прав! Ибо в любой истории может быть только один Дартаньян, все остальные - гвардейцы кардинала
kast писал(а):
Мужики, я вот сейчас пью чаек и темку заодно почитываю: i7 8700 замена на Ryzen . В результате, прихожу к выводу, что жиденько мы как-то в этот раз посрались (хотя поначалу вроде казалось, что неплохо) и даже извинения уже приносить публично начали. В связи с этим вопрос: кто-нибудь чего-нибудь накинуть не желает? У меня и вентилятор, если что имеется...
kast писал(а):
Ну чё, батянь, пока эти тут боянят может по пивку? Или по вискарику вдарим?
KriptoAlex писал(а):
Я уже. Подтягивайся

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Я бы за нарушение правил из шапки темы ЖК дал. Но я банхаммер сдал в архив)) Обратно, что-ли, попросить?...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Хитрый John Да мы уже поняли, что вы только несогласных по прямой наводке горазды наказывать. А модерировать - это не ваше. По моей последней ЖК это и так понятно. Проси назад, давай ЖК, делов-то. На форуме, на котором никого не осталось и даже все модераторы убежали пугать ЖК и банами, ай боюсь-боюсь.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Хитрый John писал(а):
Обратно, что-ли, попросить?...

Не надо оно Вам))
3.5 ;)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Хитрый John писал(а):
Я бы за нарушение правил из шапки темы ЖК дал. Но я банхаммер сдал в архив)) Обратно, что-ли, попросить?...

где здесь нарушение?

Hamoff писал(а):
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.


все четко и по делу, а именно, консольную тему превратили в помойку. на вежливые просьбы прекратить балаган и покинуть тему, пошли прямые оскорбления
ultrafx и спросил, по какой причине проводится такая политика, где на протяжении двух недель КОНКРЕТНЫЕ личности захламляют тему и не выписана ни одна ЖК

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Хитрый John писал(а):
Обратно, что-ли, попросить?...

"горшочек не вари"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
ultrafx писал(а):
модерировать - это не ваше.
Sly032 писал(а):
Не надо оно Вам))3.5
БЭТмент писал(а):
"горшочек не вари"
Ну нет так нет)) Не особо и хотелось))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2015
АУЕшника прибили с красивым корпусом?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Завтра он снова вернётся. Каникулы же.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Msk SouthPort
Фото: 67
Так он сегодня с утра и появлялся с рассказами про ауе и школьную программу обучения.
Правда его снова забанили.

_________________
AL_(a.k.a.SANCHO) --> AL_aka_SANCHO


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
хочю попросить выпилить с форума модераторов с никами федекс и букмакер, я выпиливаю del ото всюду где попадаеца с телефона браузера итд


Последний раз редактировалось danil_sneg 13.01.2020 14:25, всего редактировалось 1 раз.
3.5, 3.9, 3.10, 3.14, 3.20. Месяц.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Ветка заболела.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
хочю попросить выпилить с форума модераторов с никами федекс и букмакер, я выпиливаю del ото всюду где попадаеца с телефона браузера итд


Последний раз редактировалось danil_sneg 13.01.2020 14:25, всего редактировалось 1 раз.
3.5, 3.9, 3.10, 3.14, 3.20. Месяц.

:D
Вспомнилось:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
YakovDolgorukiy
Ветка закрыта.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
danil_sneg писал(а):
Ветка закрыта.

так нет жеж? ;)

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 159 из 177<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan