Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 163 из 177<  1 ... 160  161  162  163  164  165  166 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ricepudding, Обсуждение политики модерирования #17264922 тут дан исчерпывающий ответ,
если ты чего-то не понимаешь или с чем-то не согласен, всегда можно покинуть конференцию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
веди себя так, как желаешь того по отношению к себе и требуй обоюдного отношения там, где к тебе предъявляются требования, построенные на моральных принципах и декларирующие стремление к порядку и культуре взаимодействия.
Еще один прием НЛП: скажи простую истину, а потом через союз "и" скажи то, что хочешь было принято собеседником тоже как "простая истина". Итог: "веди себя так, как желаешь того по отношению к себе" - верный посыл, а "требуй обоюдного отношения там, где к тебе предъявляются требования, построенные на моральных принципах и декларирующие стремление к порядку и культуре взаимодействия" - неверное поведение.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Не забывайте о том, что при регистрации Вы прочитали условия и согласились с ними:
Цитата:
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Конференция Overclockers.ru» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
И это без какого-либо соотнесения с правилами форума.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ricepudding писал(а):
вы занимаетесь не обсуждением политики модерирования, а оправданием действий модератора,
Я лишь на примерах показываю, что Вы используете НЛП, чтобы доказать свою правоту. При этом строите свою позицию на ложных по своей сути утверждениях.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
ricepudding писал(а):
достаточно надзирателей, которые будут методом лото выбирать жертву.


_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
dns, если есть желание поучаствовать и высказаться, следует познакомиться с обстоятельствами с первого поста в обжаловании. Спасибо.

DeathBringer, все с точностью до наоборот. Моя правоту строится на фактах отсутствия нарушения правил. Если я не нарушил правил, мои права должны быть восстановлены, а модератор должен был понести ответственность или по меньшей мере признать свою ошибку, если действующие правила имеют единую для всех силу. Это картина адекватного мира, а не того, который вы мне рисуете, опираясь на частное право, легко покрывающее человеческую подлость и бесчестие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
ricepudding, всё уже выше высказано, далее у тебя стандартная схема, привлечь побольше народа, чтоб поскандалить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
мои права должны быть восстановлены
Вас ограничили в правах в разделе Барахолка, в котором правилами запрещена коммерческая деятельность без разрешения администрации конференции. Некоторые пользователи, включая некоторых модераторов, такое разрешение получили. Модератор и администратор решили, что Ваша деятельность имеет признаки коммерческой, а доказать им обратное Вы не смогли. Когда Вы начали отстаивать свою позицию в непредназначенных для этого разделах, модератор решил, что Ваше присутствие в указанном разделе нежелательно.
ricepudding писал(а):
модератор должен был понести ответственность или по меньшей мере признать свою ошибку
Правилами не предусмотрено публичное наказание модераторов за ошибки, а публичное признание от модератора Вы тоже требовать не можете.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ricepudding писал(а):
картина адекватного мира
"Адекватный" чему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathBringer, я предоставил доказательства того, что коммерческой деятельности не было совершено. Ни в каком виде. Ваше упоминание неуместно. Администратор не определяет состояние фактов, он лишь может идти против них по ряду причин или быть порядочным человеком и принять их во внимание с учётом всех положительных и отрицательных характеристик пользователя за определенный период времени. Мои требования ничем и никем не ограничены, их исполнение на совести (если она имеется, конечно) модератора и администратора. С вашей точки зрения игнорирование барыг и полное игнорирование моих жалоб на достоверные нарушения - это показатель справедливой и добросовестной модерации? Или модерация, по-вашему, ни что ино, как один из способов использования власти в личных интересах, не требующий обсуждения? Прокомментируйте. Отвечая на ваш вопрос об адекватности - адекватный здравому смыслу, предполагающему снятие обвинений и карательных мер в отношении невиновного человека. Вы считаете это спорным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
я предоставил доказательства
"Предоставить доказательства" и "доказать свою правоту" - это разные вещи. Для второго администратор должен был согласиться с Вами.
ricepudding писал(а):
игнорирование барыг
Вполне возможно, что они имеют разрешение администрации на коммерческую деятельность. Публично сообщать о выдаче такого разрешении администрация не обязана.
ricepudding писал(а):
модерация, по-вашему, ни что ино, как один из способов использования власти в личных интересах, не требующий обсуждения?
Модерация всегда выполняется в интересах организатора (владельца) мероприятия (форума). Обсуждение модерации допустимо, если Вы хотите указать, что действия модератора в конечном итоге не соответствуют интересам организатора (владельца).
ricepudding писал(а):
адекватный здравому смыслу
Мир не может быть адекватен смыслу. Попробуйте переформулировать свою мысль без использования слова "адекватный" - Вы не понимаете его значения.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ricepudding писал(а):
игнорирование моих жалоб на достоверные нарушения
Вы писали их в неподходящем для этого разделе. А также модератор не обязан реагировать на жалобу только тем способом, как Вы это предполагаете или предлагаете сделать. И тем более он не обязан отчитываться перед Вами о проведенной работе по полученной жалобе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathBringer , вы исчерпывающе прокомментировали назначение модерации - интересы владельцев и только. Если для вас прямые доказательства невиновности, а не абстракции, не тождественны самой невиновности в конкретных обстоятельствах, дальнейший диалог для меня с вами нежелателен. Убеждать в том, что Земля не плоская, это на грани абсурда, с учётом свидетельствующем об этом фактов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
Убеждать в том, что Земля не плоская, это на грани абсурда, с учётом свидетельствующем об этом фактов.
Еще один прием НЛП: свое мнение необоснованно ставить в один ряд с фактами, не требующих дополнительных доказательств, вынуждая оппонента принять сказанное за истину.
Если Вы такими нечестными приемами отстаивали свою непричастность к коммерческой деятельности в разделе Барахолка, то мне неудивительно, что Вы ничего не добились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathBringer, свою непричастность я подкрепил доказательствами. Можете ознакомиться, чтобы не возникало "если". Факты свидетельствуют об отсутствии нарушений. Не мнение, не предположение, не интуиция, а факты. Уверен, вы хорошо понимаете значение каждого слова, но вполне осознанно желаете противостоять и занимаетесь подменой понятий, используя НЛП против меня же и читателей. Я же предпочитаю психологию, для справки. Но она не касается данного обсуждения. Речь об отсутствии справедливого модерирования из-за вполне поверхностных человеческих пороков. Вы слишком явно выгораживаете творящийся здесь антигуманизм и по моим впечатлениям не видите ничего дурного в пренебрежении этическими принципами обвинения человека в чем-либо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
Речь об отсутствии справедливого модерирования
Так почему же Вам самим не попытаться стать модератором, чтобы изменить моральные принципы модерации на этом форуме? Пустите в модераторы - я буду стараться!!!

Добавлено спустя 16 минут:
Кстати, Вы можете уточнить у модераторов и администратора, где Вы можете создать топик (или использовать существующий) и в нем описывать нарушения, найденные Вами в Барахолке.
А ранее признанные оффтопиком Ваши сообщения попросить удалить. Тогда, по моему мнению, оснований для запрета Вашего доступа к Барахолке не останется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathBringer писал(а):
почему же Вам самим не попытаться стать модератором, чтобы изменить моральные принципы модерации на этом форуме?


Администрация демонстративно показала свое безразличие к доказательствам моей невиновности и уважительному соблюдению регламента обжалования, а вы ставите такой вопрос. Не нахожу логики.

DeathBringer писал(а):
оснований для запрета Вашего доступа к Барахолке не останется.


Согласно действующей редакции правил их не останется уже через сутки, по прошествии месяца у меня есть право возобновить свою активность в разделе. Разумеется, держим в уме, что правила работают не для всех и неудобные диссиденты вроде меня могут быть понижены в правах за то, что молча не стерпели издевательство. В предвкушении.

4.5. Кураторы и модераторы могут устно запретить участие в определенной теме или темах для отдельного пользователя, или обсуждение им отдельных вопросов. Срок действия запрета, если не указано иное, месяц.

Вложение:
333.jpg
333.jpg [ 47.17 КБ | Просмотров: 356 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
Не нахожу логики.
Значит, плохо искали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Изменить процесс в целом проще, чем поменять поведение конкретного человека.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ricepudding
Не расстраивайтесь, у Вас персональный перманентный запрет.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
danil_sneg, надейся крепче, что я буду соблюдать запреты вразрез правилам конференции. Когда Varg озвучит и поддержит правомерность твоего запрета, тогда я ещё подумаю. Смешно и грустно одновременно от того, как бессовестный человек обращается на вы, имитируя этикет общения. Ну, хоть какие-то правила ты соблюдаешь сам неукоснительно, переживая за нагретое место :) Мне безразличен твой статус отношений с администрацией, на который ты полагаешься, прячась за юбкой вседозволенности. Миссия в том, чтобы окружающие видели прозрачную истину - danil_sneg не просто отвратительный модератор, но и подлый человек, не способный признавать собственных ошибок. Продемонстрировано на пальцах, что называется. Если тебе требуется этимология каждого из характеризующих тебя слов, обратись в Гугл, чтобы констатацию от оскорбления отличить. Миссия выполнена. Уверен - многие теперь последуют моему примеру в будущем и не станут молчать о том, о чем принято говорить вслух и как можно громче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ricepudding писал(а):
Согласно действующей редакции правил их не останется уже через сутки, по прошествии месяца у меня есть право возобновить свою активность
К сожалению, это не так. Те правила - не более чем фиговый листок, призванный прикрыть самоуправство пользователей из модераторской группы. Если тебе захотят выдать карту, то ни одно из тех правил равно как и все они вместе, этого не предотвратит. Потому что прав окажется тот, у кого больше прав. А правила тут только помогут, чего стоит только 3.19, под которое легко и удобно подпадает любое сообщение, содержащее элемент критики. Ведь если не хвалишь и не поддакиваешь, значит провоцируешь кого-то на несогласие с тобой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
ricepudding
Продолжайте свою клоунаду дальше.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
констатацию от оскорбления отличить
Констатация может быть оскорбительной и если ее целью было задеть человека, то является умышленным оскорблением. А такие оскорбления любого происхождения должны быть наказуемы.
И кстати, использование неоднозначных терминов при констатации неприемлемо, так как Вы не сможете доподлинно установить, что на самом деле danil_sneg носит юбку и греет свое место.
ricepudding писал(а):
о чем принято говорить
Очередной прием НЛП: бездоказательное утверждение об распространённости такого поведения.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ricepudding писал(а):
я предоставил доказательства того, что коммерческой деятельности не было совершено. Ни в каком виде.

Эти что ле доказательства? М?
Вложение:
Screenshot_.PNG
Screenshot_.PNG [ 20.8 КБ | Просмотров: 537 ]

Ты сам написал, что цена в чеке меньше той, за которую выставлена карта. Ещё вопросы какие, я понять что-то не могу?

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 163 из 177<  1 ... 160  161  162  163  164  165  166 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan