Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 164 из 177<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 177  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
DeathBringer, с вами интересно дискутировать, но вы мне представляетесь в некой степени заинтересованной в обелении действий модератора стороной или просто занимающим солидарную с ним позицию. Если это так, давайте не будем продолжать диалог, тем более, что поставленная мной цель достигнута. Я не питал иллюзий на восстановление своих прав в рамках установленных правил, но представил на обозрение рак конференции, о котором молчат все за исключением единиц. Я не идеалист, просто знаю цену порядочности, которой здесь, фигурально выражаясь, вытирают задницу в элементарном решении споров. Да, хотелось бы иначе. Да, иначе не будет. Жизнь продолжается.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
James_on, выбирай тон вопроса. Мне не сложно ответить, если формулировать будешь сдержанно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding писал(а):
вы мне представляетесь в некой степени заинтересованной в обелении действий модератора стороной или просто занимающим солидарную с ним позицию.
Нет, это не так. Я лишь пытаюсь указать на Ваши ошибки в рассуждениях.
ricepudding писал(а):
просто знаю цену порядочности
А я вот считаю непорядочными используемые Вам приемы убеждения собеседников.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Эти что ле доказательства? М?

Так и danil_sneg вроде никаких доказательство цены своей видеокарты не предоставлял. И тут тоже никаких чеков не вижу. Да и тут вроде никто ничего не скрывал.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ricepudding писал(а):
выбирай тон вопроса. Мне не сложно ответить, если формулировать будешь сдержанно.

Не глядя на цвет моего ника я тебе расскажу, с кем я выбираю тоны разговоров:
1. С людьми, которые намного старше меня.
2. С людьми, которые вызывают у меня глубокое уважение.
Извини, ты не попадаешь ни под один критерий. Это первое.
Второе. В правилах барахолки русским языком написано:
Цитата:
Покупка на других сайтах за Х, продажа здесь за Y>X - КД, вплоть до отключения от барахолки (решение модератора).

Ты купил карту дешевле, чем выставил на продажу в барахолке, о чём написал сам в своей же теме.
Вопросы какие в итоге? Я долго размусоливать тут тоже не хочу, для меня, например, ситуация вполне ясна.
ultrafx писал(а):
И тут тоже никаких чеков не вижу. Да и тут вроде никто ничего не скрывал.

Возможно, он в ЛС с ним списывался. Сочинять не буду, всего лишь предположение.
Про zefirka пример не ясен вообще. Он кажется на барахолке карты и не выставил.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
ricepudding
И как мне кажется, Вы просто не умеете видеть смысл в цитатах известных людей. Поэтому пишите "вы" с маленькой буквы (А. Лебедев) и не считаете оскорблением констатацию факта (Л. Толстой).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
James_on писал(а):
Сочинять не буду, всего лишь предположение.

James_on писал(а):
Ты купил карту дешевле, чем выставил на продажу в барахолке, о чём написал сам в своей же теме.


Специально взял два этих тезиса в цитату, чтобы продемонстрировать тебе твое же заблуждение, которое послужило внутренним основанием для резкого обращения ко мне. Догадываешься почему? Потому что цена в чеке не всегда отражает реальную стоимость приобретения, как в большую, так и в меньшую сторону. Этого ты не предположил, как и danil_sneg. А я, в свою очередь, инициативно продемонстрировал здесь под спойлером. Зачем вообще предполагать, если нам даны средства диалога для установления обстоятельств? Надеюсь, понимаешь, что ошибся в своих утверждениях?

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
DeathBringer писал(а):
И как мне кажется


Вам кажется. Вас оскорбляет тон моего общения с вами из-за отсутствия прописной буквы в местоимении, не являющимся именем собственным? Для меня очевидно, что не размер буквы говорит об оппоненте. Это одно из тех правил языка, которое за рамками диктанта и деловой переписки, видится мне необязательным. Возможно кому-то покажется невежеством, но при сохранении семантических свойств и тона обращения, я с этим не соглашусь.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
DeathBringer писал(а):
ricepudding
И как мне кажется, Вы просто не умеете видеть смысл в цитатах известных людей. Поэтому пишите "вы" с маленькой буквы (А. Лебедев) и не считаете оскорблением констатацию факта (Л. Толстой).

По копай ка историю, а то может упомянутые тобой великие писатели в чистописании окажутся немцами :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
Пустите в модераторы - я буду стараться!!! #17098807
Пустите в модераторы - я буду стараться!!! #16999896
fm_r2dsf писал(а):
Откроется ветка

fm_r2dsf писал(а):
Чота я походу убил оверы

https://gamegpu.com/forum/viewtopic.php?p=1712#p1712
Нормально, всего за полгода модераторства целая ветка результатов под снос, хотя до этого ветка переносилась раза три без проблем по разделам. Кого вы там набираете?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ricepudding писал(а):
А я, в свою очередь, инициативно продемонстрировал здесь под спойлером.

Чего ты там продемонстрировал? Картинку на авито и транзакцию о снятии налика?
Слушай, повторюсь ещё раз. Для меня с тобой ситуация ясна: ты взял карту, вложив сумму меньше, почём решил продать её тут. Поигрался, потом в момент бума решил её продать, наварившись при этом на разнице в цене. Вот и всё. Чего вилять и признаться, что так и есть.
Я бы тоже так сделал, если бы я купил карту за 2000 р., а на момент, когда она стоить будет 10 000 р., то продавал бы дороже, чем сумма в чеке. Но (!), я так делаю на авито и других площадках, я не тут.

ХРР писал(а):
всего за полгода модераторства целая ветка результатов под снос, хотя до этого ветка переносилась раза три без проблем по разделам

Она и сейчас никуда не делась.

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
James_on писал(а):
Она и сейчас никуда не делась.

vorvort писал(а):
Что случилось с темой Radeon vs GeForce? Забиваю в поиск, находит, пытаюсь посмотреть - Вы не авторизованы для этого форума. Это я теперь не могу свои тесты оттуда вынуть?

https://gamegpu.com/forum/viewtopic.php?p=1751#p1751

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ХРР эта тема у меня сейчас перед глазами.

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
James_on писал(а):
эта тема у меня сейчас перед глазами.

Мне так то всё-равно, что там три модератора видят, у меня пишет-не авторизированы.
Может кто то видит, что там написано? https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p16656034
Может прав у меня мало?
Раньше без регистрации любое сообщение можно было посмотреть в этой ветке.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ХРР писал(а):
Мне так то всё-равно, что там три модератора видят, у меня пишет-не авторизированы.

Ну раз тебе всё равно собственно, какие вопросы? Тема никуда не делась.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
James_on писал(а):
Ну раз тебе всё равно собственно, какие вопросы? Тема никуда не делась.


Цитата:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.


делась, чьи-то кривые руки к ней прикоснулись :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2018
James_on писал(а):
Тема никуда не делась.

dns писал(а):
делась, чьи-то кривые руки к ней прикоснулись

Как и видеокарта, она тоже была в чьих то руках, когда рядовому пользователю дали статус продавца. Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #16624126
Надо думать администрации, кому давать полномочия. Так весь форум скоро исчезнет по кривоте новоиспечённых модераторов.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
dns ХРР в общем так, для вас двоих персонально. Тема находится на чистке!
Если видите сообщение:
Цитата:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Значит вы не авторизованы для чтения этого форума. Ещё на каком языке напечатать, чтобы понятнее стало?

_________________
🚫


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
James_on писал(а):
Тема никуда не делась.

Её в архив переместили, естественно обычным пользователям она не видна.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
James_on писал(а):
Тема находится на чистке!


об этом же нигде ни слова не было сказано, да это и не отменяет кривости чьих-то рук :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
2 dns - покиньте тему. Первое и последнее устное предупреждение. Всё в порядке, но это не отменяет кривостьи чьих-то глаз.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
James_on писал(а):
Чего ты там продемонстрировал? Картинку на авито и транзакцию о снятии налика?
Слушай, повторюсь ещё раз. Для меня с тобой ситуация ясна: ты взял карту, вложив сумму меньше


Возникает логичный вопрос и воспринимать его следует по-взрослому. Что ты делаешь на посту модератора, когда тебе настолько лень применять критическое мышление и способность к анализу? Издеваешься и вводишь других в заблуждение? Нет, я ошибаюсь? Тогда потрудись, пожалуйста, разобраться, прежде чем врываться с громкими заявлениями, граничащими с клеветой. Тебе ведь наверняка неприятна клевета в свой адрес? Ты не прав и должен это признать, если отличаешься в лучшую сторону от danil_sneg и занимаешься модерированием добросовестно. Взгляни на даты, время, адреса, интервалы и суммы. Идем по порядку:

I -третьего января размещено объявление на Авито о продаже.
Вложение:
68001.jpg
68001.jpg [ 27.57 КБ | Просмотров: 883 ]


II - пятого января я совершаю несколько исходящих звонков по номеру в конкретном объявлении и договариваюсь о выкупе
Вложение:
68002.jpg
68002.jpg [ 45.15 КБ | Просмотров: 883 ]
Вложение:
68003.jpg
68003.jpg [ 30.12 КБ | Просмотров: 883 ]


III - пятого января я снимаю в банке наличными сумму, равную стоимости карты в объявлении и одновременно с этим вызываю такси к ситилинку с разницей в 7 минут
Вложение:
68004.jpg
68004.jpg [ 33.29 КБ | Просмотров: 883 ]
Вложение:
68005.jpg
68005.jpg [ 38.6 КБ | Просмотров: 883 ]


Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
James_on писал(а):
Поигрался, потом в момент бума решил её продать, наварившись при этом на разнице в цене. Вот и всё.


Идем дальше. Тема создана через два дня после покупки. Седьмого января. О каком скачке бума в этот промежуток идет речь? О чем говорят цены агрегаторов?

актуальные цены агрегаторов на 6800XT Nitro+ в январе
Вложение:
68008.jpg
68008.jpg [ 259.38 КБ | Просмотров: 879 ]
Вложение:
68007.jpg
68007.jpg [ 137.55 КБ | Просмотров: 879 ]
Вложение:
68006.jpg
68006.jpg [ 311.55 КБ | Просмотров: 879 ]


*На hardprice фигурирует Nitro+ SE - полностью идентичная карта с дополнительным RGB вентиляторов, разница в цене составляла 3-5 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Будем развивать конспирологию о том, как я сидел и подделывал это, имея чистую репутацию в разделе, а все вполне очевидные для думающего человека связи не что иное, как удобное совпадение?

Добавлено спустя 59 минут 9 секунд:
James_on, всем хорошо известно, что DNS - единственный в стране ритейл, который держал цены на видеокарты обеих компаний, близкими к рекомендованным на старте продаж и позже по самой нижней границе рынка. Абсолютно все продавали дороже, в том числе на рынках, дешевле купить было невозможно. Что же мы узнаем от пользователей в профильной теме?

Вложение:
6800XTDNS.jpg
6800XTDNS.jpg [ 66.54 КБ | Просмотров: 856 ]



danil_sneg было лень открыть актуальные цены и подумать является ли сумма чека тождественной сумме приобретения. А тебе?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3537 • Страница 164 из 177<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167 ... 177  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan