Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 142 из 182<  1 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В этой теме задаём вопросы: почему установлены такие ограничения в правилах, почему проводится такая политика модерирования, почему наказания за определённые нарушения именно такие и т. п.
КОНКРЕТНЫЕ ЖАЛОБЫ здесь НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ, а подаются в специально предназначенной для обжалования действий модераторов теме.
Hil.

Отредактировано модератором: Hil. Дата: 06.04.2009 15:39



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Процессоры AMD Summit Ridge (SR) (архитектура ZEN)
теперь тоже самое только в ветке амд,наплыв интеловцев так как их ветку зачем-то закрыли :facepalm:

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Вот извините, но в очередной раз по этой теме верх идиотизма!
Call of Duty®: WWII #15281782
Если "обсуждение"так расплывчато в правилах обозначено, то может, стоит конкретнее там написать, что именно нельзя? Я использую не "народные версии", а пиратский софт, с какого рожна кто-то будет мне запрещать об этом говорить? Я же никого не принуждаю, не агитирую, не пристаю с вопросами, деляя акцент на этом - просто констатация факта о том, что я поступил именно так! Данная ситуация меня не касается, но выбешивает снова ваша параноидальная политика по отношению к пиратству - хоть вообще табу на слова ставить! Ну идиотизм ведь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
вопрос одминам и знающим :

размещение в подписи - ссылки на свою группу вк, сходной тематикой с комповым и переферией - разрешено правилами форума, или нет ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
callofwild Уважаемый, Вы хоть сообщение прочитайте внимательно, на которое сами же ссылаетесь.
callofwild писал(а):
"народные версии", а пиратский софт

Это синонимы.
callofwild писал(а):
с какого рожна кто-то будет мне запрещать об этом говорить?

Вам никто и не запрещает общаться на тему кого-либо приложения и т.д. Но ставить акцент, как в том сообщении, что это не честно приобретенный продукт, еще и не стоящий своих денег - это не правильно.
Вы наверное и в магазине продукцию "народную" берете, хлеб там "пиратский" и т.д. бесплатно. Программный продукт тоже стоил кому-то потраченного времени и фин. вложений. Так что завязывайте с оскорблениями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
maxara писал(а):
вопрос одминам и знающим :

размещение в подписи - ссылки на свою группу вк, сходной тематикой с комповым и переферией - разрешено правилами форума, или нет ?

Запрещено.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
maxara
Группы ВК все-таки нет.

callofwild
Пункт 3.17 запрещает. "Обсуждать" покрывает все использование. Пользоваться пожалуйста, не наше дело, просто не надо рекламировать это на форуме.
Хотя конкретный случай очень пограничный. Упоминать "скачал", скажем, точно не запрещено.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Vik абсолютно ненамерен отвечать на провокацию и затевать здесь какой-либо диспут, тем более, что суть моего сообщения не в морали, о чем и было сказано, а как раз вами плохо прочитано и понято
Varg Не вопрос, я всё понимаю на опыте других форумов, и понимаю правило, я не понимаю границы, и как мне кажется, а вы это подтвердили - в данном случае там жк выдана незаслуженно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Самара
Фото: 62
печально, но да это логично...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2016
Откуда: Volgograd
Вопрос: почему при написании слова г...- это в отношении того, что продукт уже старый, как г мамонта- мое сообщение отклоняют с комментарием "Сообщение отклонил, из за грубых выражений. Которые не допустимы на
ресурсе"? когда в другой ветке появляются слова: дибил, придурки и тд в отношении компаний и других комментаторов. На данном ресурсе выборочно делают проверку сообщений и по знакомству пропускают?
Да, я не приведу сейчас пруфов, так как не думал, что такое может быть, но такое не первый раз встречается!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
tourist777 Вам же указали по какой причине сообщение было отклонено.
Что касается других пользователей, то за оскорбления раздаются жк. И не нужно на таких людей ровняться, ни к чему хорошему это не приведет.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2016
Откуда: Volgograd
qefir писал(а):
tourist777 Вам же указали по какой причине сообщение было отклонено.
Что касается других пользователей, то за оскорбления раздаются жк. И не нужно на таких людей ровняться, ни к чему хорошему это не приведет.


Я как бы не против и буду сдержанней, но вопрос все про равенство. Почему за такое отклонили, а это, допустим, нормально? Такой комментарий одобрили.
https://www.overclockers.ru/hardnews/88 ... mance.html
Вложение:
Снимок111.JPG
Снимок111.JPG [ 31.6 КБ | Просмотров: 589 ]


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
tourist777 писал(а):
Такой комментарий одобрили.

Не все комментарии проходят модерацию. У Вас статус - Junior, у Amigo* - Member, поэтому Ваши комментарии и др. пользователей со статусом Junior и проходят модерацию.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2016
Откуда: Volgograd
Вот и ответ. Спасибо, теперь все понятно :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Уточнение: премодерацию.
А постмодерация работает (по объективным причинам) с задержками и может не покрывать абсолютно все темы.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2016
Откуда: Volgograd
I.N. писал(а):
Уточнение: премодерацию.
А постмодерация работает (по объективным причинам) с задержками и может не покрывать абсолютно все темы.

Согласен, так как сайт огромный и за всем не уследить, но можно зайти почти в любую тему AMD/Intel или AMD/Nvidia c главной страницы и, если там куча сообщений, то 80% кто-то кого-то.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
tourist777 писал(а):
можно зайти почти в любую тему AMD/Intel или AMD/Nvidia c главной страницы и, если там куча сообщений, то 80% кто-то кого-то.

посылает,оскорбляет и тд...и ни кому до этого нет дела к сожалению,а потому что посещаемость нужна вот и все

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
tourist777
Remarc
Модераторов на ресурсе раз-два и обчёлся. С таким потоком неадекватов охватить всё нереально. И с набором новых модераторов проблемы (отчасти упирается в то, что новичков "вести" некому, все и так завалены - замкнутый круг).
Вешайте СК ("Синие Карточки", синяя кнопка сверху справа над сообщением). Я, например, сейчас темы целенаправленно не модерирую, но карточки периодически обрабатываю, как время бывает.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
I.N. писал(а):
Модераторов на ресурсе раз-два и обчёлся. С таким потоком неадекватов охватить всё нереально. И с набором новых модераторов проблемы.Вешайте СК

даже те кто есть не всегда действуют,по непонятным причинам...как по мне сайт не особо-то и заботится о расширении кадров,например уже сейчас есть заявка в теме-возьмите в модераторы,а человеку так даже и не ответили...с кураторами тоже беда-в некоторых темах висит список кураторов,которых уже даже на сайте нет 1-2года...про ск их на 70% отклоняют и только в совсем тяжелых,неадекватных случаях принимают меры

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Nowhere Near
Фото: 22
Remarc писал(а):
даже те кто есть не всегда действуют,по непонятным причинам...как по мне сайт не особо-то и заботится о расширении кадров,например уже сейчас есть заявка в теме-возьмите в модераторы,а человеку так даже и не ответили.

Кадровый вопрос очень серьезный, если пользователь подает заявку на сабмодератора, то идет обсуждение и кандидатура одобряется кворумом. Так как если что, то последствия отразятся на всех. Модерирование у нас осуществляется исключительно на добровольных началах, так что не удивляйтесь кадровым вопросам.
С кураторами намного проще конечно, но тоже есть свои минимальные нормы.
Remarc писал(а):
с кураторами тоже беда

С модераторами беда побольше будет. Активных совсем мало.
Remarc писал(а):
про ск их на 70% отклоняют и только в совсем тяжелых,неадекватных случаях принимают меры

Значит модератор так посчитал нужным. Не все случаи достойны жестких мер.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Remarc
Я в ЛС ему ответил.
Да, нам действительно не хватает модераторов. Но, чтобы принять человека, надо быть в нем уверенным, т.к. наломать дров там легко, была пара случаев. Поэтому при сомнениях мы отклоняем даже в целом неплохих кандидатов.

tourist777
Вы в премодерации.
Вообще, не надо смотреть "а этот..." - отклонили эти посты совершенно правильно. Пишите без грубых выражений.
"Несправедливость" здесь только в том, что за другими не уследили.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3623 • Страница 142 из 182<  1 ... 139  140  141  142  143  144  145 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan