Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 1 из 741  2  3  4  5 ... 74  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
lolik
Являясь модератором, попятаюсь ответить на заданный вопрос.
Стать модератором может любой человек, который реально может содержать форум в порядке, который вполне уравновешен, не ругается и ведет себя адекватно. По идее звание модератора дает не столько права, сколько обязанности. Ну и наверное должен быть не в плохих отношениях с участниками форума. ;)
Что он делает? Содержит форум в порядке: удаляет и закрывает "плохие" ветки, следит за флеймом и цензурой.. Это вкратце... ;)

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
lolik
Модератор - это тот человек, который обеспечивает порядок в форуме - удаляет флуд, спам, рекламу, варез, матюги и прочие засоряющие форум элементы.
Модераторы назначаются Администратором сайта. Для того, чтобы стать модератором тебе необходимо:
1. Быть полезным членом форума.
2. Быть объективным в своих оценках. Дело всё в том, что если модератор начнёт удалять и (или) закрывать все темы про Intel, то это будет необъективно. Модератор должен быть "вне политики".
3. Модератор должен иметь частый доступ к сети. Если в его форуме будет твориться чёрти чего, а он будет где-то прохлаждаться, то этот человек не годится в модераторы.
4. Для того чтобы уметь модерировать форум надо хотя-бы иметь представление о том, что модерируешь. Я знаю одного человека, который отказался от должности модератора раздела посвящённого разработке игр лишь потому, что сам не в полной мере понимал то, чего модерирует.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Ростов-на-До...
lolik
Ну и зачем тебе это надо? Ведь придется ежедневно 1-2 раза (не реже) заходить сюда, много читать, тратить кучу времени, отвечать и закрывать глупые ветки типа "как разблокировать Пень 4" или "До скольки можно разогнать 1700+". И подобные, почти с дословно повторяющимся названием, ветки появляются почти ежедневно. Порой очень сложно держать себя в руках и не вопить "Достало!", "десять раз уже говорил".
Представь и хорошенько подумай. И если действительно в чем-то гуру - проси Doors-а, который 4ever.

_________________
Abit NF7 + Athlon XP 1466@2100 (200x10,5); 2x512 DDR PC3200 HY; WD1200JB; Sapphire Radeon 9100 64 МБ (300/275).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
burkash
Вот я 1000 постов через недельку наберу и попробую в Системы охлаждения прорваться. Как думаешь, шансы есть?
Цитата:
Есть ли конкретные претензии ко мне, как к модератору? Только честно, и без лести и шуток. Это серьезно

Вроде нет. Террора не устраиваешь, сам не хамишь, что ещё надо то???

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
Илья /Martin/
Цитата:
Вот я 1000 постов через недельку наберу и попробую в Системы охлаждения прорваться. Как думаешь, шансы есть?

Конечно! Ты очень корректен, вежлив, грамотен, и сидишь тут круглые сутки. Оптимальная кандидатура! :)

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
GameGooroo
Я много чего знаю про видеосистему и часто бываю в сети. Если хотите, то могу предложить свои услуги по модерированию видеосистемы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Ростов-на-До...
Detonator/LX
Видео... бери. У меня на него как раз не хватает времени.

_________________
Abit NF7 + Athlon XP 1466@2100 (200x10,5); 2x512 DDR PC3200 HY; WD1200JB; Sapphire Radeon 9100 64 МБ (300/275).


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
GameGooroo
OK. Готов к труду и обороне!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Ростов-на-До...
Detonator/LX
"OK. Готов к труду и обороне!"
Гы, только это не ко мне! :) Это всё к Doors-у.
Я же не админ, а всего лишь смертный модератор.


Последний раз редактировалось GameGooroo 24.03.2003 0:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Ростов-на-До...
Вы делите шкуру неубитого медведя. Это ещё всё с админом нужно согласовывать.

_________________
Abit NF7 + Athlon XP 1466@2100 (200x10,5); 2x512 DDR PC3200 HY; WD1200JB; Sapphire Radeon 9100 64 МБ (300/275).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: дровишки из ...
Почитал енту веточку и одолели противоречивые чувсвства , с одной стороны делаем мы одно общее дело : болтаем, трепемся, спорим, даже ругаемся всё это соответствует нашему человеческому началу -так мы устроенны и не чего страшного нет, что чел чуть флеймит в тематике , просто поймите что, это эмоции и в основном они подкреплённые определёнными знаниями (конечно есть частные случаи , но это другой базар)в связи с тем хочу сказать:
burkash ты тут выступал больше всех...
Хоть и чувствуется что ты очень молод тем не менее твоя инкрнация за последний месяц, достойна понимания и уважения ты стал другим я бы хотел тебя видеть модераторм ( чукча не писатель чукча читатель -это я про себя ) раньше ты был достаточно неадекватным :x
Так же: ( если у него есть желание время и возможности) попробовать себя на мдераторской стезе нужно! Детонатору считаю: разносторнний -полжительный мужик (от ентого форум тока выиграл бы) , а "иногдаписутствующийФлуд" так к ентому склонен любой (читай выше).
Вощем трудитесь модераторы :bow: вы для нас, а не мы для вас: поймите вы для посетителей . а не они для вас ,ваша работа это ваш крест , флаг , обязанность и.т.п. воо..!
ъ :!: :beer:

_________________
Асус, интел, соль и сахар это белый яд! -a ABIT, АМД, АТИ, водка и огурец это наши зелёные друзья!!!


Последний раз редактировалось KINDZ@DZ@ 24.03.2003 1:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2002
Гляжу я на вас и думаю - ещё чуть-чуть и я себя предлагать буду ;) В качестве модератора, а не то что вы подумали! :lol:

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
burkash
Цитата:
Ну и как ты считаешь, похожу я под эти определения?
Теперь подходишь.
Bzik
Цитата:
я бы сильно не рыпался , все равно до нас всех кто мечтает быть модератором некакого дела админам сайта нет , надо не забывать ,что это мечта!
Мне даже прелагали, но я пока что отказался.
Илья /Martin/
Цитата:
Вот я 1000 постов через недельку наберу и попробую в Системы охлаждения прорваться. Как думаешь, шансы есть?
Таким людям как ты дорога будет 100% открыта.
Detonator/LX
Цитата:
23. Старый я.
Да нет, на аватаре даже очень хорошо выглядишь. ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
ALL
Ну все, поздравляйте меня!
1. Я стал модератором форума "Материнские платы"
2. Мне дали официальный статус модератора, т. е. испытательный срок закончился досрочно!

Detonator/LX
Поздравляю с назначением!

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
Так держать! все модеры молодца!. я тоже был комодером, очень давно , в FIDO, туда по желанию не брали. только очень заслуженных и главное знающих людей! здесь я встречаю таких-же знающих, но более понимающих :).радость модерства быстро проходит. надо понимать, что это не на месяц, не на два, надо постоянно бывать в сети. а все молодые. брать на себя ответственность. геморрой короче. видимо тут некоторые не совсем это понимают.... в общем удачи и главное - терпения!

_________________
Money making is a wonderful thing....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Ну всё люди! Меня тоже взяли пока на испытательный срок! Так что буду строг и справедлив :)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2003
Откуда: Питер
Может, это и глупо звучит, но я на полном серьёзе хотел бы быть модератором фанатских форумов (хотя бы одного любого) или флейма! Иногда противно смотреть на взаимные оскорбления, которые широко распространены в этих разделах...

_________________
Выкорчуем пни из сокетов мира!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Мда. Славно поболтали. Я же, закрывая тему, хочу поблагодарить наших модераторов. За время переезда у меня не было возможности "чистить" конфу, но оказалось, что они и без меня прекрасно справляются. Пасиба! :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хочу попасть в модераторы форума Прочее железо, так на мой взгляд за ним не достаточно смотрят :(. Разбираюсь во многих железках исключение колонки (ну не музыкальный слух у меня). Свое мнение по поводу HDD (IBM foreva) обещаю изменить на более объективное (основаное на статистике вылетов). В конференции бываю 6 дней в неделю с 23 до 1 по Питерскому времени. Так подойдет моя кандидатура?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 1 из 741  2  3  4  5 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan