Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 69 из 74<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 74  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
1. Прекратите, пожалуйста, балаган, ни к чему это всё :)
2. Рассмотрели - не рискнули.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Victor91rus писал(а):
Ты не забанил меня просто потому что читал там каждый пост, и у тебя было понимание, что придется тогда банить всех участников. А банить только меня - палевно.

А можно об этом с вашим оппонентом в ЛС побеседовать?

ultrafx писал(а):
Пустите в модераторы - я буду стараться!!!

Я за ultrafx.
Главное действуй строго по правилам конференции. :beer:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
vault_dll
Это не троллинг, не каждый специалист может быть модератором, так как для этого нужен склад характера, а не какие либо знания, но вполне можно быть хорошим модератором плохо ориентируясь в предмете обсуждения.
Сужу в том числе по себе, и по разделам которые я в данный момент модерирую на других форумах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Dex писал(а):
Рассмотрели - не рискнули

Excel тестера-фейкомёта рискнули поставить. Результат рука-лицо. Это из-за таких вот решений профильный сайт не 1-ый в списке поисковиков?

Karats
Я такой подход каждый год наблюдаю. Специалисты никакие, зато манагеры хорошие. К чему это приводит, надеюсь, знаешь?

_________________
Бывает...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
vault_dll писал(а):
Excel тестера-фейкомёта рискнули поставить. Результат рука-лицо. Это из-за таких вот решений профильный сайт не 1-ый в списке поисковиков?

3.1 могу выдать, хотите? Если не знаете, что и как было, не надо постить фейки, это наказуемо. Ровно 100% модстстава не поддерживали это решение. Сейчас форум и сайт больше практически не связаны, что в данном случае большой плюс.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Dex писал(а):
Ровно 100% модстстава не поддерживали это решение.

Это что-то меняет? Факт остаётся фактом.

Совет на будущее: дали привилегии, научись пользоваться.

_________________
Бывает...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Если для Вас это ничего не меняет - это исключительно Ваши трудности. Совет на настоящее: покиньте тему.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
SATelit писал(а):
А можно об этом с вашим оппонентом в ЛС побеседовать?

а еще можно было свои упреки спустя 3 дня молчания послать мне в лс, а не пытаться выделиться перед модераторским составом. Если вы считаете, что сообщение нарушает Правила, то надо нажимать кнопку жалобы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Dex
Сначала ты спрашиваешь, что тебе делать. Потом раздаёшь советы. Я вижу, о каких пользователях писал Karats. Поэтому и упала посещаемость некогда хорошего ресурса.

_________________
Бывает...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
vault_dll
Поэтому и упала посещаемость
С чего Вы это взяли?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Вот кажется как будто упала посещаемость форума,
в том году и прошлом году и позапрошлом году народ писал почаще.
А если падает количество ответов в закладке "активные темы" это значит народ уходит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
vault_dll писал(а):
Excel тестера-фейкомёта рискнули поставить. Результат рука-лицо. Это из-за таких вот решений профильный сайт не 1-ый в списке поисковиков?

нее, там все было совсем по-другому. Собсно, после этого, можно сказать, самоназначения, много хороших людей, в том числе и из модераторов и авторов, ушли с форума.

И да:
Фуфыкса в модераторы! :applause: Выслуга позволяет :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
SVG4K писал(а):
А если падает количество ответов в закладке "активные темы" это значит народ уходит.

Неудивительно так как большая часть модераторов неадекватны - пакостят когда им не нравится та или иная позиция - чуть что гнойники текут :crazy:

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


Последний раз редактировалось Dex 23.03.2021 8:08, всего редактировалось 1 раз.
последняя попытка не бессрочного бана. месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
RadeoForce писал(а):
Фуфыкса в модераторы! Выслуга позволяет

У некоторых людей заболит причинное место после назначения.Не уверен,что такое событие произойдёт.
RadeoForce писал(а):
много хороших людей, в том числе и из модераторов и авторов, ушли с форума.

Тот же IN уже давно не пишет статьи....вроде как ушёл на другой ресурс писать.
качество контента упало за последние 5-6 лет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Ecowar писал(а):
вроде как ушёл на другой ресурс писать

а куда кстати ушел?
А так-то да, если отбросить зилотов с зистаксами и прочие обзоры кресел и "5 причин, почему...", то качество контента тащат на себе именно блогеры. Очень нравится ретроклокинг - это прям отголосок "тех самых" руоверов, которые мы еще помним. К сожалению, и там мало годноты стало в последнее время, ибо любой контент захейтит токсичная немодерируемая аудитория(на портале), а кому охота писать годный контент за 3 копейки и быть регулярно облитым помоями
Ecowar писал(а):
У некоторых людей заболит причинное место после назначения

а почему это должно быть препятствием? К любой кандидатуре прилагаются несогласные, всем угодить невозможно, ибо тут подавляющее число обидателей - фанбои того или иного продукта/бренда/корпорации


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx
От модератора требуется в первую очередь, даже не умение сдерживать себя, а строение психики, при котором в ответ на слова на форуме не возникает агрессивных импульсов, которые придется выплескивать или сдерживать.

С точки зрения поведения это видно по спокойствию и отсутствию ЖК. Хотя бы длительный период.
Модератор, которому очень хочется кого-то атаковать, но его останавливает честь мундира - бомба с часовым механизмом. Либо он будет выражать агрессию через модераторские средства. Это не подходит. Прецеденты были.

Люди могут меняться, но этот процесс занимает время. Изменения внешнего поведения одним днем, "назначьте меня и я буду сдерживаться", приведут к тому, что описано выше. Внутри-то у человека копится напряжение от этого сдерживания.

Модератор должен быть мотивирован желанием поддержать интересность дискуссии для всех участников (причем не обязательно вежливой, но в рамках правил и реальных желаний участников), а не желанием нанести ответный удар.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
ultrafx
От модератора требуется в первую очередь, даже не умение сдерживать себя, а строение психики, при котором в ответ на слова на форуме не возникает агрессивных импульсов, которые придется выплескивать или сдерживать.

С точки зрения поведения это видно по спокойствию и отсутствию ЖК. Хотя бы длительный период.
Модератор, которому очень хочется кого-то оскорбить, но его останавливает честь мундира - бомба с часовым механизмом. Либо он будет выражать агрессию через модераторские средства. Это не подходит.

Люди могут меняться, но этот процесс занимает время. Изменения внешнего поведения одним днем, "назначьте меня и я буду сдерживаться", приведут к тому, что выше. Внутри-то у человека копится напряжение от этого сдерживания.

Модератор должен быть мотивирован желанием поддержать интересность дискуссии для всех участников (причем не обязательно вежливой, но в рамках правил и реальных желаний участников), а не желанием нанести ответный удар.

Интересное чтиво. Жаль, что расходится с реальностью и поведением нынешнего состава. Тут далеко ходить не нужно. Моя последняя ЖК следствие подрыва куратора и модератора. Я общался в теме абсолютно спокойно исключительно в рамках правил и по теме.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Мне кажется, при несогласии с правилами или невозможности их понять стоит покинуть конференцию, а не проситься в модераторы... Я советую изучить правила ещё раз, после чего сделать выводы.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Dex писал(а):
Я советую

Я советую разобраться в контексте проблемы, а не советовать.

Dex писал(а):
при несогласии с правилами

Я правила не нарушал. Куратор сам из ничего создал эту ситуацию. При том, что сами делают то же самое. И никто никому за это ЖК не дал ни разу.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось Varg 27.03.2021 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Ты прямо сейчас нарушаешь правила оффтопиком здесь.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
ultrafx писал(а):
Я советую разобраться в контексте проблемы, а не советовать.

Я КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ не вести себя как хамло, это не приведёт ни к чему хорошему. Я изучил проблему и ответил. На этом всё.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1471 • Страница 69 из 74<  1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 74  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsaMolotoff и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan