Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 70 из 75<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ultrafx писал(а):
Я общался в теме абсолютно спокойно исключительно в рамках правил и по теме.

Ты даже, когда врёшь, сам себя топишь.
Покажи-ка мне, в каком месте правил конференции или локальных правилах темы написано, что допускается выяснения отношений с участниками конференции? М?
Ты даже меня решил вскользь упомянуть, что я якобы не отвечаю за свои действия. Куратор тебе лично уже написал, что вести с тобой диалог не намерен.
Что делаешь ты?
Вместо того, увидев это сообщение >>> Видеокарты RTX 30 - серии (Ampere) - диванная аналитика. Читаем ШАПКУ!!! #17318260
1. Или переместиться в ЛС к куратору или ко мне, и выяснять, что тебе там не нравится
2. Закончить эту дискуссию, хотя в твоём случае ты этого и не намерен был делать...

Ты выбрал третий вариант: проигнорировать всех и как ни в чём не бывало гнуть свою линию. За это ты и получил ЖК. Понятно наконец?

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
James_on писал(а):
Ты даже, когда врёшь, сам себя топишь.
Покажи-ка мне, в каком месте правил конференции или локальных правилах темы написано, что допускается выяснения отношений с участниками конференции? М?

Я не выяснял никаких отношений и общался с людьми по теме обсуждения видеопамяти в рамках темы.

James_on писал(а):
переместиться в ЛС к куратору

Переместился. Но куратор лишь повторил то же самое в личных сообщениях, пожелав ни как-либо решать проблему, ни даже обсуждать ее. Я указал куратора, в частности, на противоречия в его рекомендациях и его же нарушениях его же рекомендаций.

James_on писал(а):
Ты выбрал третий вариант

Я ответил на сообщение, адресованное мне. Форум так и работает - один отвечает другому.

James_on писал(а):
Куратор тебе лично уже написал, что вести с тобой диалог не намерен.

Так и я с ним никакого диалога вести не собирался. Но он сам мне написал. Не я ему. А он мне.

James_on писал(а):
Что делаешь ты?

Отвечаю на адресованное мне сообщение. Куратор написал мне, я отвечаю ему. Так работают форумы.

James_on писал(а):
Закончить эту дискуссию

Не было никакой дискуссии. Была провокация и угрозы.

James_on писал(а):
проигнорировать всех

Ответить всем на их сообщения в мой адрес.

James_on писал(а):
За это ты и получил ЖК

За ответ на сообщения, адресованные мне.

James_on писал(а):
Понятно наконец?

Все было понятно изначально.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Я не выяснял никаких отношений и общался с людьми по теме обсуждения видеопамяти в рамках темы.

Не согласен. Выяснял.
Причем в такой форме, что пришлосы выдать ЖК.

На этом прошу закончить здесь. Разъяснения правил - в ЛС.


ultrafx писал(а):
За ответ на сообщения, адресованные мне.

Да. За ответ на сообщения, адресованные тебе, точно так же можно получить ЖК. Рассматривается исключительно контент сообщения, а не основания для его написания.

Тебя спросили про личную жизнь в ветке про железо, ответил, неважно что - нарушение. Будет ли ЖК спросившему, зависит от контента его сообщения, может и не быть. Вопрос не обязывает к ответу. Всегда есть ЛС.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg Удобно. Верно в соседней теме написали:
Цитата:
замодерировать можно при желании в 99% случаев, если докапываться до оффтопа и провоцировать

Общаюсь я себе спокойно с людьми по теме, приходит куратор и такой "а ну быстро мне сюда накидал ссылок на сообщения, а ни то ЖК получишь". Отвечаешь ему. В ответ "ах вот как, ну ты сам виноват, ЖК за оффтоп тебе".

Varg писал(а):
Не согласен. Выяснял.

Повторю еще раз. Я общался с людьми в рамках темы. Выяснять отношения со мной пришел куратор. Меня его отношения не интересуют.

Varg писал(а):
Да. За ответ на сообщения, адресованные тебе, точно так же можно получить ЖК. Рассматривается исключительно контент сообщения, а не основания для его написания.

Это прекрасно. Любой куратор и модератор может спровоцировать человека пользуясь своим статусом, а на любые ответы выдавать ЖК. Действительно - удобно.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
ultrafx
Ты выяснял отношения в теме, что составляет переход на личности в рамках пункта 3.10.

Это не мнение для обсуждения, это мое заключение в рамках интерпретации правил. Кто-то должен подводить окончательное решение, на оверах эта роль на мне.

Кто что другой делал - вопрос между ними и модераторами или админами.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2019
Откуда: Петрозаводск
Приветствую всех.
Нет ли возможности стать модератором/куратором ветки DDR-4 на платформах Intel. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов.? Примите к сведению кандидатуру. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Это прекрасно. Любой куратор и модератор может спровоцировать человека пользуясь своим статусом, а на любые ответы выдавать ЖК.

Поцапался с модератором, он тебе жк на месяц выписал, оба душу отвели, и все, живем дальше)))


Последний раз редактировалось r2dsf 22.05.2021 9:54, всего редактировалось 1 раз.
Ай-яй-яй


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
odvolk10 писал(а):
куратором ветки DDR-4 на платформах Intel. Статистика разгона, советы, обсуждение результатов.?

Анты достаточно. Он там постоянно сидит. ИМХО, больше кураторов в ветке просто не нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2019
Откуда: Петрозаводск
Victor91rus, можно и модератором для корректировки шапки и т.п..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Куратор там может шапку править, но вот ещё чтобы кто то раздел взял из действующих не помешало бы, ибо куратор(который Анта) там неадекватен, можете поиском по моему нику в той теме пробежаться, несколько раз своё имхо написал, кучу хамства в своё адрес прочитал. :old_smile:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Victor91rus писал(а):
Анты достаточно. Он там постоянно сидит. ИМХО, больше кураторов в ветке просто не нужно.
Недостаточно. Недостаточно практического опыта, имхо, знаний нюансов биосов разных м.п. и еще некоторые мелочи. Одволк бы дополнял, да и шапку там бы получше сделать не мешало, действительно...
Karats лёгкая звёздная болезнь, как у многих у нас тут, что уж сразу обзываться неадекватом)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
KrAzY
Что-то ты припозднился с ответом.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
danil_sneg Моё явление должно приветствоваться овациями! :old_dance:

Две недели назад гулял под ручку с настолько звезданутой девочкой, что всякие хабалки навроде собчачки со своим самомнением и рядом не стояли.
Вот счастье-то привалило, до сих пор под впечатлением. Дарил ей букеты роз, в загс звал, а она лишь посмеивается.

я строго по теме если что :old_redface: ребус такой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Ecowar писал(а):
качество контента упало за последние 5-6 лет.

_________________
Путин научит тебя любить родину!

Как патриот, предлагаю данного товарища в администраторы!
Убеждён, он всех научит форум любить!

Ну а чё. С кем вы, мастера разгона?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
KrAzY писал(а):
Убеждён, он всех научит форум любить!

мне не нужно звание модератор....как минимум император :D...к моим пророческим советам о закрытии полит.веток не захотели прислушаться.Теперь пожинайте


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
Да форуму нужен хотяб один адекватный модератор

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Это я! :neo:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
fedx писал(а):
Это я!


с этим трудно не согласиться :D


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
KrAzY писал(а):
предлагаю данного товарища в администраторы!

предлагаю выписать ему перманентный бан.
на всем форуме нет больше ни одно такого поганца, который буквально засрал все более-менее актуальные темы.
никак иначе его деятельность не могу охарактеризовать, постоянный оффтоп, провокации, ложь, дезинформация.
непрекращающиеся гадости в профильных вопросах.
ск не помогают. ноль реакции.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
hardware
Лед под ним трещит... Заканчиваем оффтоп.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 70 из 75<  1 ... 67  68  69  70  71  72  73 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan