Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 66 из 75<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 75  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Внимание! Разговоры не по теме и оффтоп в этой ветке не поощряются.
Если вы хотите что-нибудь спросить, подсказать, или ответить - пишите автору сообщения в л.с. (справа вверху в посте).

Обсуждение кандидатов допускается (не более 1 поста от каждого участника со стороны).



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
pakhtunov писал(а):
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на модератора. Цель: содержать форум в чистоте и порядке.

угарнул похоже....у меня и то больше шансов стать модернатором и начать карать неверных


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
pakhtunov писал(а):
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на модератора. Цель: содержать форум в чистоте и порядке.

Против.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Не рассматривается.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Здравствуйте.
Хотел бы предложить свою кандидатуру в роли модератора раздела Флейм.
Являюсь куратором ветки Видеокарты RTX3000-серии (Ampere) - диванная аналитика. Читаем ШАПКУ!!!
Готов взять для модерации раздел.
Со своей стороны обещаю наведение порядка и соблюдение всех правил конференции в модерируемом мной разделе.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2021
Duke3D, какой из Вас модератор, товарищ новорег? ЛОЛ. Жениться Вам надо, детей завести. Тогда точно на модерирование времени хватать не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Duke3D
Одумайся....чего стоят политические темы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
можно ботов модеров сделать) интересно сколько такой будет стоить?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
wolfire писал(а):
можно ботов модеров сделать) интересно сколько такой будет стоить?

Я поддерживаю - нужно всё оптимизировать, боты модеры нужны!

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Вова_Огонь писал(а):
Duke3D, какой из Вас модератор, товарищ новорег?
Ну как, раньше чуть что на личности и обзывалки переходил, а теперь не будет, просто выдаст жк несогласным :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Ecowar писал(а):
чего стоят политические темы

я далек от политики, в данных темах стандартный набор правил конференции.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Duke3D
Посмотрел подробнее. У тебя высокая активность, но есть пара предупреждений, и на форуме недавно, с другой стороны уже есть тема на курировании.

В общем, надо пока посмотреть, как пойдет. Модераторы обычно ходят от полугода до пары лет в кураторах, потом полгода в сабмодераторах, и только тогда, по итогам пары лет, принимаются. Просто фактор того, что гораздо важнее не ошибиться, т.к. модератор может сильно повлиять на форум.

Я бы дал время. Хотелось бы видеть хотя бы сплошные полгода без ЖК, при этом без потери активности. Хотя у меня самого когда-то была ЖК, и у многих модераторов были. Важно, чтобы это было усвоенной информацией, а не обидой, не игнором, в общем чтобы было понятно, что правила форума интернализированы в достаточной степени, чтобы распространять их на темы.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Varg
Я вас понял, готов подождать, мне хотелось бы чтобы мне помогали модераторы, к сожалению я не получаю должную поддержку (отправка репортов остается без ответа), именно по этому попросил взять раздел, готов рассмотреть возможность Sub модератора, очень сложно наводить порядок в курируемой мной ветке без поддержки.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Duke3D Дык, обратились бы напрямую. Чего ходить вокруг да около.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Jeton
Я должен напрямую к вам обращаться? Откуда я знаю возможно вы вообще уже не занимаетесь модерированием, я вас вообще в ветке не видел ни разу. Вы если не хотите заниматься модерированием данной ветки сложите с себя полномочия.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Duke3D писал(а):
Я должен напрямую к вам обращаться? Откуда я знаю возможно вы вообще уже не занимаетесь модерированием, я вас вообще в ветке не видел ни разу. Вы если не хотите заниматься модерированием данной ветки сложите с себя полномочия.

Как то вы чересчур болезненно реагируете.
Возможно, если, да кабы. Можно было просто спросить в ЛС, неужели это сложно :?:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Duke3D писал(а):
я вас вообще в ветке не видел ни разу.

Модератор форума не обязан сидеть ни в одной из тем, он обязан рассматривать ЖК и их предпосылки, в привязанном к нему форуме

Взгляните с другой стороны. Я не видел вас в теме про "Россию и политику", но это ни в коем разе не делает из вас плохого куратора.
#77


Против, слишком рано.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Jeton
Я не обязан просить вас заниматься вашими обязанностями. Если у вас нет желания заниматься ими вас мотивировать должна администрация ресурса а не я.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Jeton писал(а):
Модератор форума не обязан сидеть ни в одной из тем, он обязан рассматривать ЖК и их предпосылки, в привязанном к нему форуме

Вы этим в курируемой мной теме не занимаетесь. В данной теме видел активность любых других модераторов кроме вас.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Duke3D писал(а):
Я не обязан просить вас заниматься вашими обязанностями. Если у вас нет желания заниматься ими вас мотивировать должна администрация ресурса а не я.

Речь же не обо мне.
Я со своими обязанностями разберусь сам.

Впрочем достаточно.
Вам был предложен путь для разрешения вопросов/проблем и вы воспринимаете его в штыки. Дело ваше, но никак не мое.
Всего наилучшего.

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2020
Jeton
Мои посты были адресованы Varg, чтобы он обратил внимание на исполнения вами ваших обязанностей. А бегать за вами и выпрашивать вас навести порядок в ветке я не собираюсь. Всех благ.

_________________
Мой сапог, твоё лицо; идеальная пара.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Последние посты за авторством Duke3D анекдотичны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
Собирается в модераторы, но ещё на начальной стадии умудряется вступить в конфликт с модератором, строит из себя важную персону: это я не обязан, это я не должен, "знайте своё место" и так далее.
K2K писал(а):
раньше чуть что на личности и обзывалки переходил, а теперь не будет, просто выдаст жк несогласным

Это точно. Думаю, что этому товарищу в модераторы вступать нужно через несколько годиков. Взгляд со стороны вообще.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1494 • Страница 66 из 75<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 75  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan